Гость
Статьи
Муж хочет взять кота …

Муж хочет взять кота на рыбалку

Пыталась отговорить. Завтра собираемся ехать. Вдруг кот на природе одичает и убежит? Муж упертый, говорит "все нормально будет". Я решила сходить в зоомагазин, купила шлейку для кошек, но она мне как-то не внушает доверия. Кажется, что кот сможет из нее выскользнуть. Стоит ли беспокоится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит, зачем ему убегать, если нормальный кот. Во-первых. ему рыба будет ох как интересна

#2

Муж хочет избавиться от кота
(и правильно делает)

Гость
#3
Лиля

Муж хочет избавиться от кота
(и правильно делает)

ещё более правильно сделает тот, кто от тебя постарается избавиться

Лизабет
#4

А что, звучит круто. Может, Вам тоже поехать с ними? Тогда и за котом присмотрите, и у воды отдохнёте. Возьмите пшикалку какую от комаров, покрывало, от аллергии что-то (вдруг кота кто укусит или вас), игрушку для кота. Сидите себе вдвоём, муж порыбачит, потом вас покормит

Гость
#5

Можете найти ему друзей и тогда он пойдет с ними

Министр по тупым вопросам
#6

Наверно рыбой кормить хочет. Кошки/коты любят рыбу.

Гость
#7

нормальную шлейку купить не судьба? полно хороших есть.

Гость
#8

прикольно! убежит конечно

Гость
#9
Лизабет

А что, звучит круто. Может, Вам тоже поехать с ними? Тогда и за котом присмотрите, и у воды отдохнёте. Возьмите пшикалку какую от комаров, покрывало, от аллергии что-то (вдруг кота кто укусит или вас), игрушку для кота. Сидите себе вдвоём, муж порыбачит, потом вас покормит

ничего, что автор уже написала, что едут вместе?

Гость
#10

Зачем вы соглашаетесь? Совсем глупая? Убежит кот в лес и на найдете вы его в той местности. Сдохнет и все.
Про глистов и болезни типа чумки полу он же у вас домашний со слабыс иммунитетот.
Муж хочет кота выбросить

#11

Автор глупая? Это кот глупый, а точнее дэпильный. Это насколько в черепушке должно отсутствовать серое вещество, чтобы убежать в лес от хозяина? Зачем вообще таких держать? Что есть, что нет. Убежит - и черт с ним. Заведете собаку тогда поумеее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема