Гость
Статьи
Чем покормить больших …

Чем покормить больших чаек

Чем бы покормить чаек и их серых птенцов, которые ещё не умеют летать? Вы кормили чем-нибудь их? Я кормлю котов, а птицы еду у них отбирают, я решила этих огромных чаек тоже кормить, ну или хотя бы птенчиков ))) #чайки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если маленькие, то грудным молоком. Своим разумеется

#2

Хлебом)
А вообще, вы замечали какой у них смех заводной?))

Гость
#3
Славянка.

Хлебом)
А вообще, вы замечали какой у них смех заводной?))

Они еще и смеются ? Мне казалось только орут 😁

#4
Гость

Они еще и смеются ? Мне казалось только орут 😁

Смеются, еще как))) Прям стаеей собираются и ржут) На самом деле, от жары рыба на дно ушла, кушать им нечего, вот и кружатся возле домов.

Гость
#5

Большими закладками.

Гость
#6
Славянка.

Смеются, еще как))) Прям стаеей собираются и ржут) На самом деле, от жары рыба на дно ушла, кушать им нечего, вот и кружатся возле домов.

Меня они сперва раздражали. Наглые птицы, отбирают еду у котов несчастных , думала я все что они в городе забыли -почему рыбу не ловят ! А вот птенчиков как-то жалко стало , бегают и орут беспомощные. Да и сами чайки ведь птицы, а птиц я люблю))) и крики их мне даже нравятся)))

Гость
#7
Гость

Большими закладками.

Тонко.

#8
Гость

Меня они сперва раздражали. Наглые птицы, отбирают еду у котов несчастных , думала я все что они в городе забыли -почему рыбу не ловят ! А вот птенчиков как-то жалко стало , бегают и орут беспомощные. Да и сами чайки ведь птицы, а птиц я люблю))) и крики их мне даже нравятся)))

Значит у вас доброе сердце 💙

Гость
#9

Вы осторожнее, вчера была тема, девушка писала, как на нее напала ворона. В этой же теме другая девушка писала, что на нее напали чайки, когда она их кормила. Хорошо, что рядом были люди, которые помогли.

Гость
#10
Гость

Вы осторожнее, вчера была тема, девушка писала, как на нее напала ворона. В этой же теме другая девушка писала, что на нее напали чайки, когда она их кормила. Хорошо, что рядом были люди, которые помогли.

Странно, они просто так вроде не нападают 😳 ну главное наверно птенцов не трогать руками 🤔

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: