Гость
Статьи
Собака поселилась в …

Собака поселилась в подъезде

Месяц назад на первый этаж переехала семья, живут на первом этаже, через пару дней стала замечать в подъезде возле их двери собаку, кабеля, немалых размеров.
Думала может чего то испугался, забежал. Открыла подъезд и выпустила, время шло, а собака все чаще начала захаживать. Дошло до того что изначально на лестничной клетке эта семейка простилила ей одеяло, потом картонку, потом полотенце, появилась миска и огромная куча шерсти. Пёс начал кидаться,проход очень узкий, идя домой с мужем, она набросилась на меня, муж отогнал, сразу поговорили с этими соседями, но действий никаких. Вечером она начинает выть. Кто то уже выбрасывал лежанку на улицу, но ее возвращали, недавно проходила со своей собакой, и та начала рычать, пытаться кидаться. Я на 6 месяце, переживаю что может наброситься, а я толком не в состоянии защититься. Тоже убирала ее лежанку на улицу, но опять же соседи заносят обратно. Не знаю как прогнать ее, проход очень узкий, страшно проходить мимо. Запах с шерсть тоже не радует. Может кто то подскажет как прогнать, или хотя бы отучить жить в подъезде?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Охотник на Наташек нашёл новый дом

Ольга
#4
Гость

Себя отучи жить в комфорте, *** паршивая.. еще и размножаться надумала... родишь инвалида, если тронешь животное

Инвалидом видимо родились вы, я считаю что если хочешь помочь животному, то забирай жить к себе, а так *** я убирать не буду, собака же не моя и если укусит кого то, то тоже не при делах. Защитники ***.

Ольга
#5
Гость

Она умывает свою письдень и жо-пу, когда лежит в подъезде? Или ты сама ей отлизываешь?

Я же написала что кабель, у которого ты сосешь, видимо

Гость
#6

а может тебя лучше на улицу?

Гость
#7
Ольга

Я же написала что кабель, у которого ты сосешь, видимо

Серьезно считаешь, что твою муть, кроме заголовка, кто-то читает?

Ольга
#8
Гость

а может тебя лучше на улицу?

А может если мозгов не хватает написать что то здравое, то или лесом?

Гость
#9

Родишь ребенка ,также его в подьезд выкини на коврик и поставь миску с молоком ,оффца

Гость
#10
Ольга

А может если мозгов не хватает написать что то здравое, то или лесом?

т.е ты уже пошла?

Ольга
#11
Гость

Родишь ребенка ,также его в подьезд выкини на коврик и поставь миску с молоком ,оффца

А причем тут мой ребёнок?
Я смотрю за своей собакой, если я взяла ее, то она живёт у меня дома, не бросается на людей, детей, не гадит. Считаю что если хочешь помочь животному, то нужно помогать нормально, брать ответственность полностью за него, а не заниматься такой хернёй.

Гость
#12
Ольга

Инвалидом видимо родились вы, я считаю что если хочешь помочь животному, то забирай жить к себе, а так *** я убирать не буду, собака же не моя и если укусит кого то, то тоже не при делах. Защитники ***.

Повторяю, тронешь животное, родишь инвалида. Будешь прерикаться, будет метвородец

Гость
#13
Ольга

А причем тут мой ребёнок?
Я смотрю за своей собакой, если я взяла ее, то она живёт у меня дома, не бросается на людей, детей, не гадит. Считаю что если хочешь помочь животному, то нужно помогать нормально, брать ответственность полностью за него, а не заниматься такой хернёй.

так ты тоже гадишь, и чо?

Ольга
#14
Гость

так ты тоже гадишь, и чо?

Если у вас нет гуманных идей как выпроводить собаку из жилого подъезда, то не тратьте ни мое ни своё время.

Ольга
#15
Гость

Повторяю, тронешь животное, родишь инвалида. Будешь прерикаться, будет метвородец

Да повторяй ты что хочешь, хоть обосрись.

Гость
#16

😂😂😂😂
Самоуверенная такая, посмотрим, когда урода вывернешь на свет, как запоешь😂😂😂

Гость
#17
Ольга

Если у вас нет гуманных идей как выпроводить собаку из жилого подъезда, то не тратьте ни мое ни своё время.

угомонись, тебе не рады

Ольга
#18
Гость

😂😂😂😂
Самоуверенная такая, посмотрим, когда урода вывернешь на свет, как запоешь😂😂😂

А чего у вас так очко горит? Вас тоже что ли из подъезда вышвырнули и помоями подкармливать перестали?))

Гость
#22

Автор, а может собака на вас так реагирует потому вы ***?

Гость
#23
Ольга

А чего у вас так очко горит? Вас тоже что ли из подъезда вышвырнули и помоями подкармливать перестали?))

😂😂😂
Родишь уродца тогда поговорим😂😂😂 кого и куда кто выгнал и чем кормит, а пока высиживай недоразвитый плод😂😂😂

Гость
#24

*** комментарии. Практически беспризорная собака в подъезде представляет опасность. Она может элементарно укусить, если кто-то не в курсе. Крупными собаками нужно заниматься. Соседи автора этого, естественно, не делают, следовательно уровень воспитания собаки такой же, как у дворняги

Ольга
#25
Гость

1) отравить
2) продолжить переговоры с соседями

Отравить или застрелить вообще не вариант, животных люблю, понимаю что собака не причем тут. Но и не хочется пострадать самой.
Думали может вывести куда то, в другой район, но как бы в машину ее посадить...

Ольга
#26
Гость

*** комментарии. Практически беспризорная собака в подъезде представляет опасность. Она может элементарно укусить, если кто-то не в курсе. Крупными собаками нужно заниматься. Соседи автора этого, естественно, не делают, следовательно уровень воспитания собаки такой же, как у дворняги

Это и есть дворняга, у соседей есть собака которая живёт дома, маленькая комнатная спинка. Которую выгуливают и т.д.

Ольга
#27
Гость

😂😂😂
Родишь уродца тогда поговорим😂😂😂 кого и куда кто выгнал и чем кормит, а пока высиживай недоразвитый плод😂😂😂

Не тявкай, а то тоже на улице жить будешь, псина

Гость
#28

Автор, ваши соседи грубо нарушили действующее законодательство и ваши права, разместив бродячее животное в местах общего пользования МКД, в данном случае в подъезде. По закону эта собака является безнадзорной и подлежит отлову.
Смело обращайтесь в УК (ЖЭУ) или напрямую в службу по отлову бродячих животных и проблема будет решена.

Катя
#29

перепись неадекватных зоошизиков в комментах

Гость
#30

Вам можно попробовать обратиться в службу отлова бродячих животных вашего города. Даже пусть и за доплату, зато приедут и собаку увезут.

Гость
#31

Да участковому напишите заявление. Пусть поговорит с соседями если их собака пусть забирают в квартиру или пристраивают.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: