Гость
Статьи
Собака из приюта

Собака из приюта

Привет. Мне 28 лет, у меня уже есть 2 собаки, одна Джек Рассел, другая немецкая овчарка с дворовой привезла я её из Сочи она жила на улице на территории гостиницы, потом её там решили заточить в приюте хозяева гостиницы, я об этом узнала и забрала её к себе домой в Москвовскую Область. 2 мои собаки девочки и я делаю для них все! Но они я чувствую не особо прониклись мной. Они почему то все трудится у моего парня! Сейчас такой момент что я готова ещё взять собаку из приюта из Сочи так как там глядя на собак они просто мне разрывали сердце! Я хотела забрать ВСЕХ! Но это невозможно..( Одна большая собака кабель когда я зашла к нему покормить его просто кинулся на меня с обьятьями! И выл когда я уходила, а я ревела! Но я не могу заводить больше больших собак, он большой, но думаю рискнуть ли? И ещё одна маленькая она так жалостливо на меня смотрела, когда я взяла её на ручки она было видно невероятно счастлива. Но одна девочка, а девочки собаки меня не любят, просто первая собака которую я взяла с Сочи тоже была счастлива, а потом все стала принимать как за должное! А я тоже хочу эмоциональной отдачи. Вот как вы думаете кого взять кабеля из приюта или малышку девочку?

Эн
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите обоих, так как если большого возьмете, уж маленькая не помешает же, а то что собаки не прониклись, это не так, просто у всех свой характер, они сейчас счастливы, спокойны, они любят вас . Удачи!

Гость
#2
Гость

Возьмите обоих, так как если большого возьмете, уж маленькая не помешает же, а то что собаки не прониклись, это не так, просто у всех свой характер, они сейчас счастливы, спокойны, они любят вас . Удачи!

Собаки сами выбирают себе хозяев. Не значит, что не любят остальных членов семьи. Но у них в большинстве есть Бог, и есть остальные.
Неважно кто забрал из приюта. На нашем примере. Первую собаку забрал муж, но она моментально безумно привязалась ко мне. Боготворила меня, остальных просто любила. Когда умерла от старости сразу поехала взяла той же породы, а собака выбрала мужа, боготворит его. Потом в поездке муж подобрал уличного двортерьера. Который выбрал меня.
Если автору собака только для ее эмоций нужна, то никакую не брать. Если от души хочет помочь, то взять более нуждающуюся. И быть готовой, что собака выберет не её.

Эн
#3
Гость

Собаки сами выбирают себе хозяев. Не значит, что не любят остальных членов семьи. Но у них в большинстве есть Бог, и есть остальные.
Неважно кто забрал из приюта. На нашем примере. Первую собаку забрал муж, но она моментально безумно привязалась ко мне. Боготворила меня, остальных просто любила. Когда умерла от старости сразу поехала взяла той же породы, а собака выбрала мужа, боготворит его. Потом в поездке муж подобрал уличного двортерьера. Который выбрал меня.
Если автору собака только для ее эмоций нужна, то никакую не брать. Если от души хочет помочь, то взять более нуждающуюся. И быть готовой, что собака выберет не её.

Я так и знала что найдётся хоть один «добрый русский человек» который привяжется к фразе о том, что я тоже хочу отдачи эмоциональной. Знаете это нормально иметь взаимообмен! Когда ты только отдаёшь, а ничего не получаешь в замен, то это в 100% случаев не надолго! Потребление простое не есть хорошо! Любой адекватный человек поймёт что это труд иметь собак и ограничивает во многом, так что здесь не уместен ваше ***.

Гость
#4

Дай бог тебе всего самого лучшего, добрая девушка.

Гость
#5
Гость

Собаки сами выбирают себе хозяев. Не значит, что не любят остальных членов семьи. Но у них в большинстве есть Бог, и есть остальные. Неважно кто забрал из приюта. На нашем примере. Первую собаку забрал муж, но она моментально безумно привязалась ко мне. Боготворила меня, остальных просто любила. Когда умерла от старости сразу поехала взяла той же породы, а собака выбрала мужа, боготворит его. Потом в поездке муж подобрал уличного двортерьера. Который выбрал меня. Если автору собака только для ее эмоций нужна, то никакую не брать. Если от души хочет помочь, то взять более нуждающуюся. И быть готовой, что собака выберет не её.

Моя собака тоже выбрала не меня ((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: