Гость
Статьи
Кошка в доме, шерсть …

Кошка в доме, шерсть кругом

Как вы справляетесь с кошачьей шерстью? Живу в квартире, кошку на улицу не пускаю, убежит и не вернётся, пугливая. Линяет круглый год. Вечером приберусь, утром уже шерсть везде. По полу не могу в носках ходить, потому что они будут все в шерсти. Полы мыть каждый день нет желания. Рассчесываю уже кошку перчаткой специальной, много счесываю. Но все равно кругом шерсть по комнате. Мне надоело это. Мне стыдно гостей пригласить. Что будет с их носками?)))) Кошка обычная. Кормлю кормом и чем сама питаюсь. Может дело в питании? А у вас дома также? И как вы держите чистоту?

Люба
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

робот-пылесос - спасение

Я
#2

в пи*ду всех кошек

#3

Стригу кота 2 раза в год за тыщу, очень коротко.

Асти
#4

Никак не справляюсь. Все гости знают что у меня кошка шерстяная кому не нравится, пусть не приходят. А если кошка прямо очень сильно линяет, смените корм. И витамины ей давайте.

Гость
#5

Фурминатор приобретите, станет намного легче.

Гость
#6

моя кошка получает корм рояль канин.у кошки была экзема и ее выбросили на улицу прежние хозяева врач назначил лечебный корм.шерсти никакой нет.у меня раньше были кошки другие-шерсть была везде,постоянная уборка и все равно шерсть

Гость
#7

По барабану, я люблю кошек.

Гость
#8

У меня сфинкс полностью лысая, красота дома всегда чисто.

Гость
#9

на болен кот посмотрите правила кормления

Зубатка
#10

Продержалась год. Отдала в хорошие руки именно по этой причине. Больше кошек не хочу. Хотя в детстве было 2 кошки, но эти млмегты воспринимались спокойно. Сейчас же все бесит-начиная от шерсти и заканчивая ночным голопом по квартире)

Гость
#11

У нас обычная дворовая кошка. Рыжая. Почти не линяет. Ну, у дочери на одежде может быть шерсть, кошка все время рядом с ней. А так нигде нет. Обычной уборки достаточно. У вашей проблемы какие-то.

Гость
#12

У одноклассницы была белая пушистая кошка, красавица, как я хотела такую! Сейчас 2 уже пушистая, причём ещё пушистее первой. Фурминатор, питание хорошее, со стола ничего не даю. Кстати, коврики хорошо пух собирают, мы ходим, с тапочек он там остаётся, кошка валяется, тоже. Коврик проще по чистить, чем всю квартиру.

Kelly
#13

Поэтому я и не держу дома живности. Одна грязь от них.

Гость
#14

Каждое утро подметаю и мою всю квартиру шваброй. На след день тоже самое. Кошку люблю.

Ольга Андреевна
#15

Вам необходимо на ветеринарном форуме задать этот вопрос Медвет,Белый клык,Зоовет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема