Гость
Статьи
Кошки, шерсть и.. …

Кошки, шерсть и.. парень

У меня небольшая квартирка и трое котов. Котов люблю, и слежу за ними в пределах нормы. Но все равно проблема шерсти никуда не девается. Да и работа занимает много времени..
В общем, тот у кого живут коты меня поймет. Да, есть шерсть, но жить можно.
А мой парень категорически не выносит животных в доме. Аж шарахается и постоянно показывает как ему неприятно.
Подскажите, как поступить? с ним говорила. Что кошек люблю, не отдавать же просто потому что ему они не нравятся! Как разрешить такой колфликт?? он говорит что животных его вонь грязь и бессмысленно. не место им в доме....

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Юля!
Ваш вопрос, на самом деле, очень серьезный... Есть люди, которые не выносят не только запаха от котов, но и испытывают чувство тошноты от вида волос, пыли, когда коты лижутся, а потом идут к людям, и просто от самого вида этих животных. Опираясь на свою практику, могу Вам на живых примерах сказать, что в дальнейшем эти люди склонны заболевать таким грозным заболеванием, как астма. Противясь присутствию кошек в совместном быту, они всеми возможными способами, интуитивно, огораживают себя от возможного заболевания. Это один вариант развития события.
Второй - обычный страх ко всем домашним животным в принципе: раздавить, задеть, наступить. Такое свойство многих людей отличает: смотреть на животных со стороны любят, умиляться ими, а вот содержать дома - ни за что! И Это вполне естественно.
Неестественно и неблагоразумно держать много кошек и ставить общение с кошками выше, чем общение с людьми. Однако, каждый живет в соответствии со своими потребностями и ценностями. Выбирайте, что Вам ценно, Выбор за Вами!
Успеха Вам во всем, и берегите себя, Юля!

Гость
#1

Искать другого, который полюбит кошек и вас в придачу.

Гость
#2
Гость

Искать другого, который полюбит кошек и вас в придачу.

+1

Асти
#4

никогда у вас. с этим парнем ничего хорошего не будет. Он их не полюбит и не примет никогда. Вы готовы расстаться с котами?

Татти
#5

Проблема в том, что люди, которые не любят животных, и к другим людям не очень хорошо относятся, потому что жестокие. Сейчас прогнетесь под его требование избавиться от кошек, потом так и будет вас прогибать и в итоге все равно разбежитесь, потому что редко у какой женщины хватает сил терпеть тирана.

#6

Тусуйтесь у него в квартире без кошек. Если она есть))

Гость
#7
Татти

Проблема в том, что люди, которые не любят животных, и к другим людям не очень хорошо относятся, потому что жестокие. Сейчас прогнетесь под его требование избавиться от кошек, потом так и будет вас прогибать и в итоге все равно разбежитесь, потому что редко у какой женщины хватает сил терпеть тирана.

Да нет. Парень-то как-нибудь и без автора проживёт. Проблема в том, что автор привыкла жить в грязи и не видит в этом ничего плохого. А это во-первых не гигиенично, во-вторых у некоторых людей аллергия. И то и другое не связано с любовью.

#8

Вот уж кому не место в доме, так ему. Ваше жилье - Вы командуйте своим жильем.

Гость
#9
Гость

Да нет. Парень-то как-нибудь и без автора проживёт. Проблема в том, что автор привыкла жить в грязи и не видит в этом ничего плохого. А это во-первых не гигиенично, во-вторых у некоторых людей аллергия. И то и другое не связано с любовью.

Вот и не надо никаких отношений с капризными аллергиками.И с теми фанатами чистоты,которых плющит от шерстинки на ковре.Психологи пишут,что это свидетельствует о некоторой ненормальности.
Лучше найти доброго,веселого парня,который полюбит вас вместе с вашим зоопарком."Кто кошку любит,будет жену любить".

Гость
#10
Гость

Да нет. Парень-то как-нибудь и без автора проживёт. Проблема в том, что автор привыкла жить в грязи и не видит в этом ничего плохого. А это во-первых не гигиенично, во-вторых у некоторых людей аллергия. И то и другое не связано с любовью.

Батя сестер Хачатурян тоже такой был, его бесила шерсть и он заставлял дочерей ее языком слизывать.

Гость
#11

а он не сразу сказал, что не любит животных? честно говоря, я при знакомстве почти сразу упоминаю свою кошку, чтобы посмотреть на реакцию. мало ли, аллергия у человека. или просто не очень добрый человек, который не выносит животных и может их обидеть (это вообще отдельный звоночек именно о складе характера). для меня отношение к слабым и зависимым существам - большой показатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема