Гость
Статьи
Агрессивная собака

Агрессивная собака

Завела себе немецкую овчарку. Она оказалась очень агрессивной. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К кинологу, обязательно

Гость
#2
Гость

К кинологу, обязательно

Боюсь от стресса она начнет какать мне под дверь (((

Loi
#3

Вы заведи взрослую собаку или щенка? Скорей всего у него было тяжелое детство, собаки просто так не бывают агрессивными. Я бы отвела к кинологу. Это все поправимо.

Гость
#4

Сколько собаке лет? Кобель или девочка? Завели как, подобрали на улице или знаете прошлых хозяев? Информации мало.

Гость
#5
Гость

Боюсь от стресса она начнет какать мне под дверь (((

Агрессивные собаки от стресса не какают)

Алисия Козлик
#6
Гость

Агрессивные собаки от стресса не какают)

Правильно ,какать от стресса будет автор))

мисп
#7
Гость

Боюсь от стресса она начнет какать мне под дверь (((

кто начнет, кинолог?

#8

У меня бультерьер. Мы купили ее щенком 2 мес. Она была монстр) нас вообще не признавала, не уважала, на улице убегала от нас и шла за чужими людьми, дома на нас кидалась причем очень жестко:шерть дыбом, оскал и кусала до крови.
Я ее воспитывала так: очень часто и подолгу гладила её, чтобы она знала ласку и была мягче. А когда она кидалась, то я брала ремень или хворостину и била её. Мне самой было страшно, т.к. она кидалась мне на руку, но выхода др не было. Либо она главная, либо я.
В итоге: дома это милый котенок, на которого можно ноги положить даже, у нас еще коты живут, и она все терпит. Ну а на улице монстр, мы ее в лес или на поле возим гулять, от людей подальше. По-моему то, что надо получилось

Гость
#9

Нет у вас никакой собаки.

Ольга
#10

На проспекте Вернадского 89 к6 есть хороший специалист зоопсихолог. Можно записаться на приём или вызвать специалиста на дом.