Гость
Статьи
Для чего создатель …

Для чего создатель создал этих существ? Боюсь их

Очень сильно боюсь крыс. От бачков шарахаюсь, постоянно смотрю на асфальт, чтобы не наступить. Вдруг лежит откинулась(
Знакомая недавно рассказала, что даже в под сценой живет крыса, а ведь вокруг полно лавочек и людей. Крыса эта ходит ищет откинутух голубей, которых так же кормят люди.
В общем что делать мне с фобией моей???

Горчицца
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала, тема про ***

Гость
#2

Ты про своих подруг?

Гость
#3

Автор, чтобы ты боялась и залазала глупыш вопросы на вумане.

Гость
#4
Гость

Автор, чтобы ты боялась и залазала глупыш вопросы на вумане.

Задавала глупые вопросы🤦‍♀️

#5

Не хочу вас расстраивать, но создатель их не создавал. Как и всё вокруг. Ибо его не было и нет.
Где вы так часто видите крыс? Я уже не помню, когда в последний раз видела.
Мне с фобиями бороться не приходилось, поэтому не знаю, что посоветовать.

Гость
#6

У нас с ними общий предок. Это неуважительно, эта твоя ксенофобия не толерантная какая-то...

Гость
#7
Горчицца

Очень сильно боюсь крыс. От бачков шарахаюсь, постоянно смотрю на асфальт, чтобы не наступить. Вдруг лежит откинулась(
Знакомая недавно рассказала, что даже в под сценой живет крыса, а ведь вокруг полно лавочек и людей. Крыса эта ходит ищет откинутух голубей, которых так же кормят люди.
В общем что делать мне с фобией моей???

Бога нет. Это медицинский факт. Почем опиум для народа?

Гость
#8

Создатель создал... Пхах. Ну и скудный же лексикон у тебя

#9

Лучший способ побороть фобию это столкнуться с ней. Заведи домашнюю крысу. Между прочим умный и довольно милые существа

Гость
#10
Гость

Я думала, тема про ***

Нет, тут явно тема про ***.

Анна
#11

Звоните мальчики 79171671667

Гость
#12

Как-то вечером летом шла домой, смотрю, вдоль лома бежит упитанная такая такса, а хозяина нет поблизости. Присмотрелась, а это крыса! Жуть! Бежала вприпрыжку (крыса). А я галопом в другую сторону.

Горчицца
#14
Гость

Как-то вечером летом шла домой, смотрю, вдоль лома бежит упитанная такая такса, а хозяина нет поблизости. Присмотрелась, а это крыса! Жуть! Бежала вприпрыжку (крыса). А я галопом в другую сторону.

Моя подруга так за белку крысу приняла.

Мышильда
#15
Горчицца

Очень сильно боюсь крыс. От бачков шарахаюсь, постоянно смотрю на асфальт, чтобы не наступить. Вдруг лежит откинулась

Если она уже откинулась, чего ее бояться, что она вам сделает? И как можно наступить случайно на мертвую крысу, у вас настолько плохое зрение, что вам надо для этого все время ходить с опущенной головой?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: