Гость
Статьи
Почему кот так любит …

Почему кот так любит огурцы?

Свежие огурцы для него лакомство номер один. Стоит только начать хрустеть огурцом, кот бросает все и где -бы он ни находился и чем бы важным не занимался, летит и начинает орать, пока ему не нарежешь огурцов. При чем резать приходится мелкими кусочками. Может пару огурцов за один раз съесть. Вот что там питательного и ценного для него никак в толк не возьму. ..

НА
9 ответов
Последний — Перейти
Манги
#1

Ну спросите кота.

Гость
#2

У него глисты. Огурцами он чистится

НА
#3
Гость

У него глисты. Огурцами он чистится

Да ну, откуда. Я ему таблетки даю от глистов.

Гость
#4

У нас кошка тоже ела огурцы, когда маленькая была, но мы ей совсем чуть-чуть давали, несколько маленьких кусочков. Еще дыню и кабачки всегда давали, чтобы немного попробовала, их она тоже любила. Но так чтобы кот требовал огурцы, да еще пару штук за раз съедал, впервые слышу.

гость
#5

запор видимо

Гость
#6
НА

Да ну, откуда. Я ему таблетки даю от глистов.

Зачем домашнему коту таблетки от глистов часто?
Домашним можно вообще не давать. Хотите, чтобы он рано умер от хпн?
Сама иди купи дикарис, пирантел, вермокс и попробуй это попить, у тебя после этого печень и почки отвалятся.
кот просто сказать не может, что хозяйка травит

Гость
#7

Многие домашние коты любят огурцы, ими они восполняют дефицит витаминов зимой.

Гость
#8

А у меня был котик, который обожал соленые огурцы)

Гость
#9
Гость

Зачем домашнему коту таблетки от глистов часто?
Домашним можно вообще не давать. Хотите, чтобы он рано умер от хпн?
Сама иди купи дикарис, пирантел, вермокс и попробуй это попить, у тебя после этого печень и почки отвалятся.
кот просто сказать не может, что хозяйка травит

Раз в 3 месяца НАДО давать в обязательном порядке домашним и 1 раз в месяц свободно гуляющим. Яйца глистов мы приносим на обуви в дом, кот посидел-полежал на коврике и всё, здравствуйте.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: