Гость
Статьи
Собака лижет лицо и …

Собака лижет лицо и губы, просто фу!

Видела как у одной блогерши собака вечно лижет ей лицо и губы, а она и рада. Зачем, люди?? Зачем вы собакам позволяете это делать??? Вам приятно?
А еще кого не спросишь лечится человек для профилактики от глистов - он выпучивает глаза "зачем???". Да так, ни за чем...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в презервативе целуетесь?

Кирилл
#2

Спал голышом у родственников, проснулся от того, что собака лижет мои яйца... вот это фффуууу...

#3

Да потому что многие собаки чище людей. Моя собака чище вас, я уверена. Она принимает душ практически каждый день, после похода в туалет ей моют зад, после еды рот, а после прогулки лапы. При этом у нее дорогущие шампуни, кондиционеры и средства для расчесывания (парода Йорк). Я не люблю когда она меня в губы лижет, но иногда это происходит, т.к. она очень ласковая. И глистогонить нужно не себя, а животное по графику.

#4
Замужняя

Да потому что многие собаки чище людей. Моя собака чище вас, я уверена. Она принимает душ практически каждый день, после похода в туалет ей моют зад, после еды рот, а после прогулки лапы. При этом у нее дорогущие шампуни, кондиционеры и средства для расчесывания (парода Йорк). Я не люблю когда она меня в губы лижет, но иногда это происходит, т.к. она очень ласковая. И глистогонить нужно не себя, а животное по графику.

Я умоляю) Да какой бы не был уход, это собака! Ну, если вам нравится, то пожалуйста!) Может вы ей и ж.опу вылизываете, чтобы уж напрямую, минуя ее пасть?

Гость
#5

Собаки ж лижут себе каждый день,какая разница лечат они глистов или нет. Это капец!

Гость.
#6

Некоторые с чужими мужьями целуются и не брезгуют. Вам какое дело до моих собак? Они и правда чище, и у врача чаще бывают и следят за ними получше.

гость
#7

Собака сначала причендалы и джопу себе лижет, потом этой дэбилкке лицо, зоофилия чоуж

Гном
#8

Фуу,тоже терпеть не могу такое. У меня родственница аж губы выпячивала чтоб собака ее лизала. Меня если лизнет,то сразу кожа краснеет в этих местах.

#9
гость

Собака сначала причендалы и джопу себе лижет, потом этой дэбилкке лицо, зоофилия чоуж

Тоже думаю, что у человека не в порядке с головой. Особенно, когда на весь интернет показывает. А собака такая противная - прямо в рот ей своим языком лезет.

#10
Гном

Фуу,тоже терпеть не могу такое. У меня родственница аж губы выпячивала чтоб собака ее лизала. Меня если лизнет,то сразу кожа краснеет в этих местах.

Фуууууууу(((

Гость
#11

Вы таки удивитесь, но некоторые дамы еще и в прямом смысле слова имеют со своими собаками(кобели крупных пород, типа дог, овчарка и т.д) КУННИлингус, и не только. На этом фоне какое-то лизание лица-мелочь

#12
Гость

Вы таки удивитесь, но некоторые дамы еще и в прямом смысле слова имеют со своими собаками(кобели крупных пород, типа дог, овчарка и т.д) КУННИлингус, и не только. На этом фоне какое-то лизание лица-мелочь

Фу, ну ведь это ненормально.

Гость
#13

Я тоже этого не понимаю, но некоторым нравится.

Гость
#14
Юлия Счастливая

Фу, ну ведь это ненормально.

Ну нету у человека на самотык, а тут халявная факмашина получается

гений
#15
Гость

А вы в презервативе целуетесь?

при чем тут поцелуй с человеком и лизаться с собакой?какая вообше связь?

Гость
#16
Кирилл

Спал голышом у родственников, проснулся от того, что собака лижет мои яйца... вот это фффуууу...

И зря ты не расслабился и не получил удовольствие. Собачки знаешь как отлизывают! Тебе и не снилось

гений
#17
Гном

Фуу,тоже терпеть не могу такое. У меня родственница аж губы выпячивала чтоб собака ее лизала. Меня если лизнет,то сразу кожа краснеет в этих местах.

каких только дураков на свете не бывает

Гость
#18
Замужняя

Да потому что многие собаки чище людей. Моя собака чище вас, я уверена. Она принимает душ практически каждый день, после похода в туалет ей моют зад, после еды рот, а после прогулки лапы. При этом у нее дорогущие шампуни, кондиционеры и средства для расчесывания (парода Йорк). Я не люблю когда она меня в губы лижет, но иногда это происходит, т.к. она очень ласковая. И глистогонить нужно не себя, а животное по графику.

Уверен, моя жо па чище вашей совести. Но разве я предлагаю вам её полизать?

Гость
#19

А шо тут такого? Да, приятно. У меня была собака, тоже мне всегда морду лизала, а я радовалась=) Ни о чего я не лечилась.

#20
Юлия Счастливая

Я умоляю) Да какой бы не был уход, это собака! Ну, если вам нравится, то пожалуйста!) Может вы ей и ж.опу вылизываете, чтобы уж напрямую, минуя ее пасть?

Ну вы же мужикам члены облизываете и не брезгаете, чем Собака хуже?🤣 А у меня собака девочка и она себе причиндалы не облизывает, т.к. нет необходимости. Как я писала выше, ее после похода в туалет подмываем. И снова повторю, мне это не нравится, но она так делает, не всегда успеваешь увернуться.

#21
Гость

Уверен, моя жо па чище вашей совести. Но разве я предлагаю вам её полизать?

Уверена ваша жо па гораздо грязнее жо пы моей собаки, но я вам и не предлагала ее лизать, как в прочем и не разрешу своей собаке облизывать грязных людей вроде вас.

Гость
#22

Фу это мерзко

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: