Гость
Статьи
У меня кошка. Не знаю …

У меня кошка. Не знаю что делать.

У меня кошка, не гуляет на улице, очень ласковая. Ей 4 года. Приносит котят, когда свожу с котом. Шотландская вислоухоя, очень красивая. Познакомилась с парнем, сразу сказал, что не любит кошек. Год провстречались, приезжал ко мне и видно было, что к кошке нет симпатии. Она лезет, ласкается, ему не нравится. . Т. К не было кв у него своей, жил с сестрой,поэтому у меня и встречались, потом купил и я переехала к нему. В квартире делает ремонт с нуля , по комнате. Я свою не сдавала и вещи необходимые только перевезла, тк не шкафа, только диван и 1 комод только из мебели. Вот ещё 2 комнаты стоят ждут стен и пола. Кошку тоже не перевезла, из за того что грязно, боялась что таскать начнёт грязь в чистые комнаты и вообще хотела посмотреть уживемся мы или нет. Приезжала кормила её через день.прошло 2 месяца. И вот назрел вопрос, я говорю надо её перевозить, что она там одна. Он категорично нет. Я расстроена. В понедельник уедет в командировку на месяц, вот думаю валить на фиг или дождаться может решиться. Сейчас вот сказал я подумаю над этим.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

Если вы её кормили через день, значит отдавать было некуда. Если у него нет аллергии, а просто нет любви к кошкам, то и вы и дети от вас ему не сильно нужны. Этот ваш союз без любви. Причём с обеих сторон.

Гость
#2

он не должен любить вашу живность, я бы не променял котейку.

Гость
#3

Я б мужику пенделя дала и вернулась к кошке.
Если чё, мой муж обратил на меня внимание, потому что я взяла четвертого кота, которого надо было срочно приютить, а среди соболезнующих желающих почему-то не было. И муж у меня самый лучший. ;)

#4

Кошку жалко бросать так надолго, автор. Она уже 2 месяца живет одиноко - ей тоскливо же очень. Это же живая кошачья душа! Я вот своей от любви к ней уже второй день подряд кошачью музыку включаю - ей нравится, да и мне тоже.))

Гость
#5

Если кошек не любит то и детей ненавидит

Гость
#6

Незачем вообще съезжаться без брака. Для женщины это сплошные минусы.

Автор
#7

Как можно вообще сравнивать какого-то левого мужика, который даже не муж и любимого милого шерстяного котика. Мужика гнать ссаным тряпками. Он вас не любит, а котик вас любит.

Гость
#8

Я бы ушла от такого. Не люблю людей, которые не любят животных. Плохие это люди.

Ирина
#9
Гость

Если кошек не любит то и детей ненавидит

Да ладно Вам наоборот ненавистники животных часто до одури любят детей и наоборот ну нет у людей золотой середины.

Гость
#10
Ирина

Да ладно Вам наоборот ненавистники животных часто до одури любят детей и наоборот ну нет у людей золотой середины.

При чём тут середина какая то Если человек устроен ненавидеть то он ненавидит

Гость
#11

Я тоже за кошку. Если выбрал девушку с кошкой - значит, выбрал и кошку тоже. А то... Тут люблю, тут не люблю. А если он завтра скажет, что вашу маму не любит, её тоже из своей жизни выкинете?

Диана
#12

Кошка с вами дольше,чем какой то там мужик.Она к Вам привязана и зависит от Вас.Как тут можно выбирать вообще между любимой кошкой и человеком,который не любит животных (а может и Вас).Подумайте над этим.

Ирина
#13
Гость

При чём тут середина какая то Если человек устроен ненавидеть то он ненавидит

Да но он может ненавидеть либо животных либо детей и ненависть к животным не =ненависть к детям.

Ирина
#14
Ирина

Да ладно Вам наоборот ненавистники животных часто до одури любят детей и наоборот ну нет у людей золотой середины.

И при том что середина это нормальное отношение и к животным и к детям.

Гость
#15
Ирина

Да но он может ненавидеть либо животных либо детей и ненависть к животным не =ненависть к детям.

Ты Ирина не разбираешься в сути людской и мало видела в жизни людской и нелюдской Тебе наверно мало лет
Можешь продолжать быть теоретиком В жизни своей встретишь мужика который всем морды бьёт и будешь надеятся что с тебя будет пылинки сдувать Увидишь чем всё закончится для тебя в том числе

Ирина
#16
Гость

Ты Ирина не разбираешься в сути людской и мало видела в жизни людской и нелюдской Тебе наверно мало лет
Можешь продолжать быть теоретиком В жизни своей встретишь мужика который всем морды бьёт и будешь надеятся что с тебя будет пылинки сдувать Увидишь чем всё закончится для тебя в том числе

Да нет мне как раз таки много лет и мужиков у меня было много и мужик, который всем морды бьёт, а с меня пылинки сдувает мне не нужен совсем, я лишь говорю то о чём знаю, я знаю людей которые терпеть не могут животных и в опы целуют детей или терпеть не могут детей и облизывают животных не тех не других я не понимаю и не поддерживаю у меня есть животные и дети, детей я люблю, а к животным просто хорошо отношусь и делаю для них все необходимое вот это и есть золотая середина для меня.

Ирина
#17
Гость

Ты Ирина не разбираешься в сути людской и мало видела в жизни людской и нелюдской Тебе наверно мало лет
Можешь продолжать быть теоретиком В жизни своей встретишь мужика который всем морды бьёт и будешь надеятся что с тебя будет пылинки сдувать Увидишь чем всё закончится для тебя в том числе

И мужики у меня были разные и я не теоретик, а практик и чем связь с таким мужиком заканчивается я знаю.

Мышильда
#18

Самое главное: автор, стерилизуйте кошку, прекратите ее "сводить" , хватит издеваться над животным!
По теме: если мужчина так себя ведет, лучше прекратить с ним общение. Тут дело не в кошке даже, а в его нежелании идти на компромиссы, бессмысленное тупое упрямство. Мой муж вырос в частном доме и крыс считал вредителями, как тараканов. А я люблю грызунов и хотела декоративную крысу. А муж аж зеленел от отвращения при одном слове "крыса". Но он мне сказал: я тебя люблю, хочу, чтобы ты была довольна, поэтому заводи крысу, а я ради тебя постараюсь привыкнуть к ней. Я завела, и он не то что привык, а даже полюбил этих зверьков. Так поступают любящие люди.

Бермуды.
#19

Автор-садистка сра...ная. КАк можно животное кормить через день? ОТдайте ее в добрые руки. А вы со своим хахалем два сапога -пара,что она садюга,что он. ОТдайте животное и перестаньте мучить.

Гость
#20

Мне мамаша как-то привела мужчину,а он медик.И он начал,что не может лечь в постель,потому что кошка может прыгнуть на постель.Нашел куда пристроить-в котельню.Я не согласилась.Он все доказывал,что у кошек может быть,что они ходят на улицу и для его профессии это неприемлимо.Потом слава богу его подобрала такая же врачиха.

Гость
#21

Человек должен уметь жертвовать ради любви. Я бы на вашем месте отдала либо утопила бы кошку и перешла жить к Любимому. В любви смысл жизни, больше ни в чем ее нет.
Почему вы дурью маетесь, вот вопрос. Вы не оценили подарка от Бога - Мужчины.

Гость
#23

А в чем проблема поставить вопрос ребром: я либо переезжаю к тебе с кошкой, либо не преезжаю вообще.

Гость
#24
Гость

Я бы ушла от такого. Не люблю людей, которые не любят животных. Плохие это люди.

+100000000000000

Гость
#25

А от чего он отказался из-за вас? Есть что-то, что не нравится вам, и он это учел? Если нет - бросайте и забудьте, как страшный сон. Если да - обсудите. Но что-то мне подсказывает, что он с вами вообще мало что обсуждает, и вот это повод для тревоги. Кошка - просто одно из обстоятельств.

Гость
#26

У меня муж не любил кошек, ради меня полюбил. Это и есть любовь, когда человек идёт навстречу. Как у Вас закончились эта история?

Гость
#27

КОШКУ СТЕРЕЛИЗУЙТЕ, КОТЯТ ОНА ТОСКАЕТ, САМА БЫ РОДИЛА УЖЕ
А НЕ КОШКУ НАСИЛОВАЛА, ЧТО БЫ КОПЕЙКИ С КОТЯТ СРУБИТЬ

Гость
#28
Гость

Человек должен уметь жертвовать ради любви. Я бы на вашем месте отдала либо утопила бы кошку и перешла жить к Любимому. В любви смысл жизни, больше ни в чем ее нет.
Почему вы дурью маетесь, вот вопрос. Вы не оценили подарка от Бога - Мужчины.

Вам лечиться надо.