Гость
Статьи
Чувствую вину

Чувствую вину

Не уговорила мать в детстве забрать кошку...они отчимом в разводе ,он в другой городу уезжал навсегда и он не знал куда ее деть.Не знаю ее дальнейшую судьбу много лет,так любила эту кошку а она меня
😥.

Грустно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у меня чувство вины когда вижу бездомных животных, хотя никогда никого не бросала. Недавно взяла кутенка с улицы во двор, но всех же не заберешь(.

Miss Anna Weber
#2

😭😭😭

ЦветБелыйЦвет
#3

Заведите другую кошку, тогда вы забудете ту кошку.
Может не сразу пройдет но со временем новый питомец даст понять что не стоит грустить.
У меня тоже была кошка самая лучшая черно-белая ловила огромных крыс, спала со мной всегда, своим мокрыым носиком тыкала об мой нос, очень нежная кошечка была. Но ее сбила машина.
Я очень долго плакала, потом подарили новую кошку и в ее глазах я увидела ту Марусю(так звали черно-белая кошку) которую я так любила.

Гость
#4

Не думаю что ее выкинули на улицу)) так как раз она давно живет с вашим отчимом, он тоже привык к ней и любит) но раз возможности не было забрать, то скорее всего отдал знакомым)?? Может быть такой вариант) и все с ней хорошо))

Гость
#5

У меня в жизни было всего 2 кошки. Обе дожили до глубокой старости. Первая была моей подружкой в детстве. Когда она умерла, я уже жил отдельно от родителей и воспринял это как то отстраненно. А второй был кот. Жена шутит до сих пор: "Ты бы сначала завел кота, тогда и меня может быть не нужно было бы заводить!" Возможно доля правды в этом и есть. Он уже несколько лет, как умер. Жена все время предлагает взять другую кошку, а я не хочу. Такого кота у меня больше уже никогда не будет.

Гость
#6

Я тоже долгое время чувствовала вину перед кошкой, отдали чужим людям, самой негде было жить.
Но это было прям вынужденно.
Меня так мучило изнутри , жуть просто, она меня любила до безумия, и в ванную со мной залазила, вобще ппц. Еще хуже мне стало, когда узнала, что они отдали ее еще кому-то, и в итоге мне сказали что она умерла.
Корила себя долго.

Гость
#7
Гость

У меня в жизни было всего 2 кошки. Обе дожили до глубокой старости. Первая была моей подружкой в детстве. Когда она умерла, я уже жил отдельно от родителей и воспринял это как то отстраненно. А второй был кот. Жена шутит до сих пор: "Ты бы сначала завел кота, тогда и меня может быть не нужно было бы заводить!" Возможно доля правды в этом и есть. Он уже несколько лет, как умер. Жена все время предлагает взять другую кошку, а я не хочу. Такого кота у меня больше уже никогда не будет.

Зря вы так, каждое животное уникально, привяжетесь и увидите, что новая кошка тоже хороший друг.
Правда выбрать нужно умное животное

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: