Гость
Статьи
Поход в зоопарк: брать …

Поход в зоопарк: брать ли на руки питона?

Здравствуйте. Без шуточек, оскорблений и прочего.

После карантина хочу сходить в контактный зоопарк, всегда после этого на душе лучше. Буду в нем второй раз. В первый раз гладила и брала на руки всех животных, кроме белки, дегу, хорьков, лисы (т.к на них всех было написано: "Осторожно, может укусить" ) и большого питона. На этот раз хочу попробовать погладить всех и взять на руки кого смогу, но есть страх. Боюсь, что животные могут больно укусить, а питон и того попытаться задушить или заглотить руку.

Вот и хочу с вами посоветоваться. Стали бы пытаться погладить и взять на руки таких животных в контактном зоопарке?

Если что, до этого я брала на руки маленькую змейку. Молочную, вроде бы. Плохих воспоминаний нет, змейка понравилась.

♡ Milk ♡
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а скажите есть ли там верблюды? и если предупреждение "осторожно может плюнуть"? можно ли ему кактус?

Гость
#2

ипанутся))))))))))))))))))обожаю это бабаский форум

Гость
#3

Отцепитесь вы от животных.Это контактная живодерня, животное должно жить в своей среде свободно, а не в часы работы живодерни передаваться из рук в руки.

Гость
#4

Вам стало лучше, а животным каково, вы не задумывались?

♡ Milk ♡
#5
Гость

Отцепитесь вы от животных.Это контактная живодерня, животное должно жить в своей среде свободно, а не в часы работы живодерни передаваться из рук в руки.

Я спросила вопрос, а не просила расписывать тут все об этом. Я и не хожу туда постоянно, но я хочу в будущем завести необычное животное, и только придя туда я смогу понять, какое оно и пообщаться с ним вживую. Нежели я куплю рептилию и потом буду ненавидеть ее, лучше схожу 1 раз туда, а потом и вовсе забуду про это место.

♡ Milk ♡
#6
Гость

а скажите есть ли там верблюды? и если предупреждение "осторожно может плюнуть"? можно ли ему кактус?

Разве предупреждение - это плохо?

♡ Milk ♡
#8
Гость

Вам стало лучше, а животным каково, вы не задумывались?

Я не просила включать моралфагов. Мой ответ выше.

Гость
#10

я однажды взяла на руки питона, но он гад прополз под мое платье и вошел в мою задницу, а хвост в вагину.

♡ Milk ♡
#11
Гость

я однажды взяла на руки питона, но он гад прополз под мое платье и вошел в мою задницу, а хвост в вагину.

А для таких "юмористов" как вы - я написала: "пройти мимо".

Гость
#15
♡ Milk ♡

Разве предупреждение - это плохо?

нет. но думаю скунс будет не против, что бы его пощикотали за животик🤗

Гость
#21

Обязательно брать, и не только на руки! Надо отомстить Китаю! Кто же как не вы..?

Гость
#22

Если у питона ничего не написано, то берите смело. Главное, готовьтесь подавить инстинктивные реакции! Если животное сделало резкое движение, его можно рефлекторно поранить. Вот, помню, сокол с острыми когтями на руке чуть неудачно мимо рукава… до сих пор стыдно перед птицей и её хозяином. Хорошо, ничего страшного не случилось. Вроде бы. Но птичка достигла земли немного непредусмотренным природой образом, причём моторика сработала вообще без приказа со стороны мозгов.

И не бойтесь так петросянов! Ну, посоветуют аккуратно взять питона другим местом, ну поржёте с ними вместе, чего страшного-то.

Гость
#23
Гость

Отцепитесь вы от животных.Это контактная живодерня, животное должно жить в своей среде свободно, а не в часы работы живодерни передаваться из рук в руки.

Стрессонеустойчивых не берут на «отработки», там не дураки сидят. Если животинка готова потерпеть приставания, то будет трудиться.
У нас тоже не всегда приятная работа. И мы её делаем как они, с кислой рожей и унылыми вздохами.
И можем укусить, кстати, тоже. Потому что мы тоже не растения, не грибы и не простейшие, а…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема