Гость
Статьи
Почему вы любите …

Почему вы любите кошек?

Почему их люблю я: они красивые, грациозные, ловкие, но в тоже время спокойные и самостоятельные пушистики. Не станут перед кем попало стелиться, знают себе цену, их уважение нужно заслужить. Но в то же время очень ласковые, любят сидеть у любимых хозяев на руках и когда их гладят, а шерстка очень мягкая. Дружба между человеком и животным – это прекрасно!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котики это одно сплошное мимими.....

Хохлушечка
#2

Мне кажется, что мой кот всё понимает, моё разное настроение, взгляд, что я говорю)
Он встречает и провожает меня)
Любит лежать на ногах, коленках, лижет щёку своим шершавым языком)
Сложно сказать за что, это самое нежное животное, ну по крайней мере, мой кошак)

#3

Обожаю кошаков любых. Говорят, это какая-то зараза кошачья, типа бациллы. Лептоспироз...

Гость
#4
Гость что в горле кость

Обожаю кошаков любых. Говорят, это какая-то зараза кошачья, типа бациллы. Лептоспироз...

Как же их не божать? Они все прекрасны!

Лапусик
#5

Потому что на них приятно смотреть и можно это делать вечно как на огонь или на воду.

Лапусик
#6

Котикам по сути не нужен антураж, они украшение и главное действующее лицо любого места. Они умеют притягивать на себя внимание. Умеют вводить в ***.

Гость
#7
Лапусик

Котикам по сути не нужен антураж, они украшение и главное действующее лицо любого места. Они умеют притягивать на себя внимание. Умеют вводить в ***.

Да, котик лучшее украшение любого интерьера. И всегда в доме хозяин.

Лапусик
#8
Хохлушечка

Мне кажется, что мой кот всё понимает, моё разное настроение, взгляд, что я говорю)
Он встречает и провожает меня)
Любит лежать на ногах, коленках, лижет щёку своим шершавым языком)
Сложно сказать за что, это самое нежное животное, ну по крайней мере, мой кошак)

Я влюбилась в вашего необыкновенного кота, когда уже он будет лежать на моих коленках?

Гость
#9

Котики прекрасны.

Хохлушечка
#10
Лапусик

Я влюбилась в вашего необыкновенного кота, когда уже он будет лежать на моих коленках?

Ну не знаю....
Боюсь, я буду ревновать😁

Гость
#11

Мягенькие , нежные, сплошная ласка и нежность...обожаю

Гость
#12

Как их можно не любить? няшки

Лапусик
#13
Хохлушечка

Ну не знаю....
Боюсь, я буду ревновать😁

Я не буду наглеть, немного полежит и все.

#14

Потому что они меня любят, даже чёрные☺

Хохлушечка
#15
Лапусик

Я не буду наглеть, немного полежит и все.

Договорились 😁

Лапусик
#16

Котик хочет дольше лежать?

Лапусик
#17
Гость

Да, котик лучшее украшение любого интерьера. И всегда в доме хозяин.

Что то вспомнился анекдот про хозяина, который где хочет там и лежит. Но это к котикам не имеет отношения.

Saggitarius
#18

Кошки дарят очень положительные эмоции))) умные, грациозные, ласковые, милейшие создания.. очень чувствительны, преданные, вообщем у меня с кошачими взаимная любовь, у меня всю жизнь кошки, очень к ним привязываешься, очень тяжело расстаешься..всякий раз, когда "уходила" кошка, я зареклась больше не брать))) сейчас у меня Турецкий Ван с разноцветными глазами белая и пушистая Белочка)))

Гость
#19

Кошкии разные. Бывают без шерстки лысые, и характер полное г, ссут на мебель и одежду, дерут обои, на руках не сидят, кусают за ноги сзади.

Гость
#20
Гость

Кошкии разные. Бывают без шерстки лысые, и характер полное г, ссут на мебель и одежду, дерут обои, на руках не сидят, кусают за ноги сзади.

Я однажды жила с такой кошкой пару месяцев. Выйдешь из комнаты, она кидается на ноги, больно очень. В 4 утра помню стояла с ребёнком на руках, который только заснул, эта дура прыгнула на стол и резко начала царапать мне спину. Еле сдержалась чтобы не наорать. Обычно коты и кошки хорошие, самостоятельные, но есть вот такие конченные, с явными проблемами с головой

Гость
#21
Лапусик

Что то вспомнился анекдот про хозяина, который где хочет там и лежит. Но это к котикам не имеет отношения.

Почему же не имеет. Котик, где хочет, там и лежит. Они свободолюбивые животные, не любят, когда ими пытаются командовать.

Лапусик
#22
Гость

Я однажды жила с такой кошкой пару месяцев. Выйдешь из комнаты, она кидается на ноги, больно очень. В 4 утра помню стояла с ребёнком на руках, который только заснул, эта дура прыгнула на стол и резко начала царапать мне спину. Еле сдержалась чтобы не наорать. Обычно коты и кошки хорошие, самостоятельные, но есть вот такие конченные, с явными проблемами с головой

Нет конченых кошек, есть конченые люди, которые уродуют психику и кошкам и людям.

Гость
#23
Гость

Я однажды жила с такой кошкой пару месяцев. Выйдешь из комнаты, она кидается на ноги, больно очень. В 4 утра помню стояла с ребёнком на руках, который только заснул, эта дура прыгнула на стол и резко начала царапать мне спину. Еле сдержалась чтобы не наорать. Обычно коты и кошки хорошие, самостоятельные, но есть вот такие конченные, с явными проблемами с головой

Ну животные тоже разные быают, с разными характерами, как и люди. Среди них тоже есть и умные, и глупые.

Гость
#24
Лапусик

Нет конченых кошек, есть конченые люди, которые уродуют психику и кошкам и людям.

Возможно, та кошка сначала жила в нормальной семье, потом ее отдали туда, где хозяйка не разрешала в спальню заходить, на диванах лежать, и кошка ей за это в кровать дела делала. Ее потом конечно ругали. Спустя время обратно отдали в ту семью, и с тех пор она на всех кидается, очень злое животное.

Лапусик
#25
Гость

Почему же не имеет. Котик, где хочет, там и лежит. Они свободолюбивые животные, не любят, когда ими пытаются командовать.

Анегдод почитайте а потом будем обсуждать 😉

Гость
#26
Лапусик

Анегдод почитайте а потом будем обсуждать 😉

Этот?

Пришел муж домой в стельку пьяный. Жена выговаривает:
- Ах ты, сволочь, как ты посмел в таком виде явиться ?
- Я хозяин, в каком виде хочу, в таком и являюсь !
Жена бьёт его сковородкой по голове, муж падает под стол и там лежит. Приходит соседка занять соли. Видит валяющегося под столом соседа,интересуется:
- А чего это у тебя муж под столом лежит ?
- Так хозяин. Где хочет, там и лежит.

Гость
#27

Я их не люблю, совершенно равнодушна. А уж когда вижу животное на кухонном столе или в постели - раздражает.

#28

Коты очень красивы.
Любого кота отмой, вылечи, откорми и увидишь, какое красивое мурло получится!))))))))))))

#29

Наш кот умер 1 августа...
Я тут темы создавала про то, как его лечили.
Скоро два месяца, как его нет, а я всё плачу...

Гость
#30

Коты - само совершенство!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: