Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Тема больше актуальна для тех, кто без животных не представляет жизни. Я одна из тех. Но вопрос в другом, смогли бы вы простить своему мужчине такую ситуацию? Живём с мч уже 2 года, я по образованию ветеринарный врач, всю жизнь связывала себя с животными, то помогала приютам, то спасала бездомных, вообщем я без животных не я. Полгода назад спасла котенка, уговорив парня забрать его себе. Таких котов за всю жизнь не видела, умный и настолько ласковый, "умереть" от умиления, но отношения парня и кота не сложились. Парень орет на него, тот показательно сходит мимо лотка, редко, но метко. И вот в один прекрасный день, пока я была на работе он его вывез в лес. Больно, вам не передать. И вот в душе такое ощущение, что не могу простить такое. Думаю о нём постоянно, постоянно плачу. Как быть?#нуженсовет

1)
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Этого урода самого нужно вывезти в лес. Ненавижу таких подонков, всех этих живодёров казнить нужно. Пусть говорит, где бросил малыша и езжайте искать, вдруг случится чудо.

кренделек
#2

если человек так к коту относится.... то как к людям? это очень показательно на самом деле

1)
#3
Milana

Этого урода самого нужно вывезти в лес. Ненавижу таких подонков, всех этих живодёров казнить нужно. Пусть говорит, где бросил малыша и езжайте искать, вдруг случится чудо.

Бросил в ближайшем лесу, искала три дня подряд, скулила хуже брошенной собаки. Просыпаюсь утром, а рядом никто не мурчит, короче крышу рвёт ужасно.

1)
#4
кренделек

если человек так к коту относится.... то как к людям? это очень показательно на самом деле

Не могу судить его отношение ко всем людям, к близким относится хорошо, ко мне тоже, заботливый, любящий, бывает агрессивный, но у всех бывают и ссоры, и разногласия.

#5
1)

Не могу судить его отношение ко всем людям, к близким относится хорошо, ко мне тоже, заботливый, любящий, бывает агрессивный, но у всех бывают и ссоры, и разногласия.

Он убил вашу родную душу, вашего кота, вы что продолжите дальше с ним отношения? Вы понимаете, что меховой цветок скорее всего погиб в лесу?

Ника
#6

Он видел, что для Вас важен кот и намеренно убил его (да, не льстите себя надеждой). Ему ***, что Вы в слезах просыпаетесь от горя, что три дня по кустам бегали, чтобы его найти, выли волком. Неужели ему Вас не жалко? Да, люди разные - кто-то любит животных, кто-то нет и не любить животных не преступление.Здесь даже дело не в отношении к животному - это показатель отношения к Вам. Интересно, а если его ребенок в штаны писать начнет, куда он его отвезет, хорошо если еще в детдом. Падла садистская.

1)
#7
Milana

Он убил вашу родную душу, вашего кота, вы что продолжите дальше с ним отношения? Вы понимаете, что меховой цветок скорее всего погиб в лесу?

Как подумаю, что с ним что-то страшное случилось, истерика такая начинается. Молюсь, только бы взял кто, там рядом деревня есть, а он ласковый очень, ручкой. Была мысль проехаться, поспрашивать у людей не приходил ли. Фото есть, может у кого-то и найду.

Гость
#8

Когда мне было 21, то я рассталась примерно из за этого с парнем, жили вместе. Это правда был не первый звоночек, а скорее последняя капля. Он мою кошку лупил, за промахи мимо лотка.
А поступок вашего - вообще предательство. Тем более, что он знает как вы относитесь к животным. Если так достал кот можно обсудить с Вами, на крайний случай попросить выбрать - он или я. Можно уйти, можно попросить Вас уйти с котом. Но выбросить кота в лес это подло!

б-ка
#9

Сами для себя отчётливее сформулируйте приемлемые границы, что парень может делать с котом, с вещами, с Вашим временем, с Вашим телом, с Вашим "Я". И эффективные санкции в случае нарушения этих границ. Требования без санкций - просто фантазии вслух. Именно санкции, предельно доходчивые и весомые для парня, а не Ваши эмоции, истерики и завывания. Ваши "ощущения в душЕ" тоже мало кого волнуют. И, да, поскольку Вы знакомы с хирургией, то знаете, что и ампутации, и сдирание присохших повязок, и прочие неприятные действия, лучше совершать обдуманно, но не затягивая их выполнение. Резко. Это гуманнее по отношению ко всем.

Мышильда
#10

А почему вы до сих пор не поехали и не поспрашивали? Значит, так дорог вам кот. Ласковый, ручной в лесу.. какой ужас..((
Моя коллега так потеряла кота на даче, сбежал. Так она ходила по всему коттеджному поселку, по близлежащей промзоне, одна, ничего не боялась, искала с утра до вечера, объявления расклеила везде, где только можно. Увы, не нашла.
Ваш муж- чудовище, отвратительный, ужасный человек. Вы от него 1005 хлебнете лиха, если продолжите с ним жить. Он психопат.

1)
#11

Потому что все эти дни я шарилась по лесу, искала там. Сегодня после работы поеду в деревню. Расклеивать объявления особо и негде. Город далеко, деревня в минут 10 ходьбы от леса. Лучше поехать самой, чем клеить что-то, оставить номер, так больше шансов, что позвонят.

1)
#12
б-ка

Сами для себя отчётливее сформулируйте приемлемые границы, что парень может делать с котом, с вещами, с Вашим временем, с Вашим телом, с Вашим "Я". И эффективные санкции в случае нарушения этих границ. Требования без санкций - просто фантазии вслух. Именно санкции, предельно доходчивые и весомые для парня, а не Ваши эмоции, истерики и завывания. Ваши "ощущения в душЕ" тоже мало кого волнуют. И, да, поскольку Вы знакомы с хирургией, то знаете, что и ампутации, и сдирание присохших повязок, и прочие неприятные действия, лучше совершать обдуманно, но не затягивая их выполнение. Резко. Это гуманнее по отношению ко всем.

Спасибо за хороший совет. Попробую так делать.

Мышильда
#13
1)

Как подумаю, что с ним что-то страшное случилось, истерика такая начинается. Молюсь, только бы взял кто, там рядом деревня есть, а он ласковый очень, ручкой. Была мысль проехаться, поспрашивать у людей не приходил ли. Фото есть, может у кого-то и найду.

А почему вы до сих пор не поехали и не поспрашивали? Значит, так дорог вам кот. Ласковый, ручной в лесу.. какой ужас..((
Моя коллега так потеряла кота на даче, сбежал. Так она ходила по всему коттеджному поселку, по близлежащей промзоне, одна, ничего не боялась, искала с утра до вечера, объявления расклеила везде, где только можно. Увы, не нашла.
Ваш муж- чудовище, отвратительный, ужасный человек. Вы от него 1005 хлебнете лиха, если продолжите с ним жить. Он психопат.

Гость
#14

Ну, чё, готовсЬ, он скоро и тебя в лес вывезет:) Удачи!

1)
#15
Мышильда

А почему вы до сих пор не поехали и не поспрашивали? Значит, так дорог вам кот. Ласковый, ручной в лесу.. какой ужас..((
Моя коллега так потеряла кота на даче, сбежал. Так она ходила по всему коттеджному поселку, по близлежащей промзоне, одна, ничего не боялась, искала с утра до вечера, объявления расклеила везде, где только можно. Увы, не нашла.
Ваш муж- чудовище, отвратительный, ужасный человек. Вы от него 1005 хлебнете лиха, если продолжите с ним жить. Он психопат.

Потому что все эти дни я шарилась по лесу, искала там. Сегодня после работы поеду в деревню. Расклеивать объявления особо и негде. Город далеко, деревня в минут 10 ходьбы от леса. Лучше поехать самой, чем клеить что-то, оставить номер, так больше шансов, что позвонят.

Мышильда
#16

Разместите объявления в соцсетях, вконтакте, фейсбуке, яндекс район, чем больше, тем лучше.
Хотя где гарантия, что если вы найдете кота, ваш муж не выкинет его снова?

Гость
#17

Никогда бы не смогла жить с таким подонком.Люди,которые жестоки с животными,могут быть жестоки и с людьми.Знаете,он поступил с вами подло.Он выкинул ВАШЕГО котенка,которого вы ЛЮБИЛИ.Он знал,как вы любили этого котенка,но все равно сделал это.Значит ему было плевать на ваши чувства,плевать на вас.Ему было важно только его мнение и его комфорт.Он даже не спросил вас,не обсудил какие либо компромиссы.Он просто сделал по-своему.Не прощайте его.Он этого не достоин.Ибо он не просто выкинул котенка,он убил его.Шанс выживания котенка в лесу просто критически мал.
Я бы на вашем месте бросила этого жестокого ублюдка,которому на вас наплевать.

Гость
#18
1)

Не могу судить его отношение ко всем людям, к близким относится хорошо, ко мне тоже, заботливый, любящий, бывает агрессивный, но у всех бывают и ссоры, и разногласия.

Хорошо он к вам относится,раз убил то,что вы любите без вашего ведома.Прям парень мечта.

Ангел Карающий
#19

Ему могли приказать так сделать за деньги, сейчас много предательства. Проверьте его в очередной раз если повторится то если есть возможность сваливайте. Можно ко мне так как я нахожусь под психотронными пытками сс. Одинок 😢, не дают не с кем познакомиться. Без женской ласки 9 год. Однолюб. Сначала изучите про психотеррор чтобы понять в какой ад цифровой концлагерь меня поместили.

Гость
#20

А до этого он Вам жаловался на кота? Предлагал пристроить например? Отношения конечно уж очень странные, ну возникла проблема, любящие и уважающие друг друга люди решают ее вместе!

Гость
#21

Ещё не могу понять, как Вы вообще начали с ним отношения...

Гость
#22

А вообще это ещё и преступление, помимо моральной стороны вопроса, был бы кот зарегистрирован и чипирован, парень запросто понес бы наказание. Пока к сожалению мы к этому не пришли....в нашей стране.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: