Гость
Статьи
Парень избил мою …

Парень избил мою кошку.

У меня дома живет кошка 4 года. Недавно я взяла котенка 2 месяца. Он никак не может приучиться к лотку. Вчера он опять нагадил мимо. И мой парень стал тыкать его носом. Он замяукал и кошка стала его защищать ,набросилась на моего парня. Он ее сильно ударил, она даже потеряла сознание. Она сама по себе иногда бывает агрессивной может просто прикупить. Но это не дает право ее избивать. Я сказала парню если бы убил то пошел бы на все 4 стороны. Скажите он же не нормально поступил?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавься от парня и заведи себе еще пару кошек

Гость
#2

Да гоните в шею его! Если бы убил... да сейчас уже расставаться надо, нафиг Вам этот уб**юдок. Это ж потом и в домашнее насилие перерасти может...

Гость
#3

Он уже сейчас должен идти на все 4 стороны, гаденыш.
А в лоток насыпьте наполнитель.
И носом в него парня потыкайте.

Капитан Очевидность
#4

Гони его да заводи кошек 🤣

Гость
#5

Бедная кошка. Я бы с ним рассталась. Человек, который бьёт животных не мой человек.

Капитан Очевидность
#6
Гость

Бедная кошка. Я бы с ним рассталась. Человек, который бьёт животных не мой человек.

Мясные блюда кушаешь?

Гость
#7

Если вам нравятся живодеры, то мне вас жаль. Терпите дальше, может и вас так же бить будет.

Гость
#8

Я не могу сказать что обладаю кошек, но человек который обижает животных это дно. Садист. Это сказало о нем все. Уходите не оглядываясь и не жалея.

Гость
#9

Обожаю имела ввиду, телефон исправил

Андрей
#10

А почему ваш парень занимается лотком? У котенка есть хозяйка и мать, пусть и убирают его фекалии и воспитывают.

Гость
#11

Ну смотрите. Во первых вы уже написали, что кошка у вас агрессивная.
Во вторых животное нужно дрессировать иначе ему хуже будет.
Парень поступил правильно, так как несмотря на то что это кошка они не безащитные.
Так же не стоит забывать о правильном воспитании любого домашнего животного.
Чем раньше Воспитывать тем лучше.
Котёнка надо прям тыкать в это тогда со временем перестанет.
Если этого не делать в вашей квартире этот котенок как повзрослеет будет гадить везде и регулярно.

На счёт тут защитников животных напишу чётко и ясно.
Хотите пресмыкатся перед животными это ваше дело, но потом не жалуйтесь на поцарапаное лицо или ещё чего хуже.
С собаками так ещё надо строже, но и пряником баловать.
Моя собака просто съездила на время к родственникам, которые пресмыкались перед животными и мне приходится заново дрессировать свою собаку, так как животное остаётся животным.
У меня тем более крупная псина.

Доренькие и добрые это разное.

Вот вы кто НЕ защищаете парня,, Добренькие", а не добрые.
Таки как вы,, Добренькие" хаще всего огребают от домашних животных.

Гость
#12
Гость

Избавься от парня и заведи себе еще пару кошек

Кошатница-живодерка.

Гость
#13

Да за котейку ты могла сама его уе..пать чем-либо,котики лучше людей.Нах этого черта посылай.

Гость
#14
Андрей

А почему ваш парень занимается лотком? У котенка есть хозяйка и мать, пусть и убирают его фекалии и воспитывают.

А что плохого в том, что парень занимается лотком? У котенка есть пара хозяинов, вот они и ухаживают за ним.

Гость
#15

Мои животные - это мои друзья, члены моей семьи и жители моей квартиры. Если человек позволил себе жестокость по отношению к тому, кто его слабее, а главное к моему другу - я бы его выгнала в ту же секунду. Как надо ударить, чтобы мегаживучее животное (кошка) потеряла сознание?
И не надо здесь проводить параллели с мясом, что я ем. Свинина и говядина - не мои друзья, я не покупала их маленькими и не растила, не привязывалась. Они мне не дороги. А домашние животные мои мне дороги. Как и моему мужу. Он бы тоже выгнал из нашего дома того, кто не уважает наших животных.
Автор, вы походу кошку не любите, отдайте в добрые руки.

Гость
#17
Капитан Очевидность

Мясные блюда кушаешь?

И что? У вас тоже организм из мышц состоит, но это не значит, что вам любой желающий может нанести увечья, убить. Мы не из диких поемен, чтобы так себя вести.

Гость
#18

Кошмар.живодер

#19

Я мужчина, не зоошиз, но парня нах*й.
Потом Вас ударит, ребенка, если вдруг дойдет.
"Я бью женщин и детей - потому что я сильней" - его девиз.
Про то, что животных бить нельзя, без реальной угрозы жизни, я уже молчу.

#20

В целом тема очень сильно смахивает на бред, кошка не будет так защищать чужого котенка. Это тебе не собака.

Андрей
#21
Гость

А что плохого в том, что парень занимается лотком? У котенка есть пара хозяинов, вот они и ухаживают за ним.

Она не считает его хозяином. Пишет: Моя кошка.

Капитан Очевидность
#22
Гость

И что? У вас тоже организм из мышц состоит, но это не значит, что вам любой желающий может нанести увечья, убить. Мы не из диких поемен, чтобы так себя вести.

При чём тут я?🤦‍♂️

Гость
#23
Гость

Ну смотрите. Во первых вы уже написали, что кошка у вас агрессивная.
Во вторых животное нужно дрессировать иначе ему хуже будет.
Парень поступил правильно, так как несмотря на то что это кошка они не безащитные.
Так же не стоит забывать о правильном воспитании любого домашнего животного.
Чем раньше Воспитывать тем лучше.
Котёнка надо прям тыкать в это тогда со временем перестанет.
Если этого не делать в вашей квартире этот котенок как повзрослеет будет гадить везде и регулярно.

На счёт тут защитников животных напишу чётко и ясно.
Хотите пресмыкатся перед животными это ваше дело, но потом не жалуйтесь на поцарапаное лицо или ещё чего хуже.
С собаками так ещё надо строже, но и пряником баловать.
Моя собака просто съездила на время к родственникам, которые пресмыкались перед животными и мне приходится заново дрессировать свою собаку, так как животное остаётся животным.
У меня тем более крупная псина.

Доренькие и добрые это разное.

Вот вы кто НЕ защищаете парня,, Добренькие", а не добрые.
Таки как вы,, Добренькие" хаще всего огребают от домашних животных.

Ну судя по всему в дрессуре, вы такой себе, если по вашему норма бить животное до обморока. Ни кто не говорить о при смыкании, а показать кто альфа можно и нужно без насилия. И да поздравляю если у вас крупная собака, и вы ее воспитываете избиениями, дабы подавить волю животного, скоро ей сорвет планку и могут быть очень печальные последствия!

Гость
#24
i124q

В целом тема очень сильно смахивает на бред, кошка не будет так защищать чужого котенка. Это тебе не собака.

У нее никогда не было котят. Может материнский инстинкт сработал. Она за ним ухаживает моет его.

Гость
#25

Что за живодер еще мать кошку избил, чтобы его мать также опрокинули на улице гопники

Гость
#26

Ударил животное - ударит и ребенка, и беременную, и ветерана и кого угодно слабее. А вы терпила, автор, я бы никогда не стала жить с таким чмырем

#27
Гость

Что за живодер еще мать кошку избил, чтобы его мать также опрокинули на улице гопники

Какую мать кошку? Он не остановился на кошке автора, а нашел и избил еще одну? Кошачий геноцид!!

Гость
#28

Автор, расходитесь, человек, который бьет кошку - явный абьюзер.

Гость
#29

Я не понимаю, по каким причинам вы еще не расстались с ним, это же просто переходит все рамки адекватного поведения

Гость
#30

Неконтролируемая агрессия и насилие очень опасны. Повод серьёзно задуматься.

Гость
#31
Гость

Что за живодер еще мать кошку избил, чтобы его мать также опрокинули на улице гопники

Его мать то причём? И у нормальных матерей рождаются садисты. Она уже и так наверно натерпелась пока его вырастила. Этот случай он не ниоткуда. Этот человек явно с отклонениями.

Гость
#32

Видимо, нужно было поговорить с кошкой, когда она на него набросилась, объяснить ей, что так делать нельзя. Да, автор? Вы только парня ругаете, сами, по ходу, ничего не предлагаете и делать ничего не хотите. Сходите проконсультируйте как воспитывать кошек, раз не знаете и не умеете или отдайте животных тем, кто умеет. Позаводили животных, обращаться не умеют и учится не желают, что один, что другой.

Андрей
#33
Гость

Видимо, нужно было поговорить с кошкой, когда она на него набросилась, объяснить ей, что так делать нельзя. Да, автор? Вы только парня ругаете, сами, по ходу, ничего не предлагаете и делать ничего не хотите. Сходите проконсультируйте как воспитывать кошек, раз не знаете и не умеете или отдайте животных тем, кто умеет. Позаводили животных, обращаться не умеют и учится не желают, что один, что другой.

У нее два абьюзера. Обоих надо гнать в шею. В следующий раз подерутся - полезет разнимать и ей достанется. А котенок просто с.ал на всех. Тоже аморальный тип.

Гость
#34

а я засунул кошку в мясорбуку, моя девушка сошла с ума, ее отправили в дурку. но прежде я заставил ее переписать на меня свое имущество)))) теперь она бомжиха, я привожу девок в ее квартиру)))))))))))))

Андрей
#35
Гость

а я засунул кошку в мясорбуку, моя девушка сошла с ума, ее отправили в дурку. но прежде я заставил ее переписать на меня свое имущество)))) теперь она бомжиха, я привожу девок в ее квартиру)))))))))))))

Засунул или прокрутил?

Гость
#36
Андрей

Засунул или прокрутил?

крутанул, она так завыла, но я нанес я травму несовместимую с жизнью. через три часа она сдохла, до этого выла как чумачечная!

Гость
#37

Ваш парень ***,какой надо быть тварью чтобы обидеть животное,кошка защищала котёнка,сработал материнский инстинкт.Это не значит что надо позволять избивать кошку,самому по башке настучать чтобы сознание потерял.С таким человеком жить опасно,потом вас бить начнёт.

Гость
#38
Гость

Мои животные - это мои друзья, члены моей семьи и жители моей квартиры. Если человек позволил себе жестокость по отношению к тому, кто его слабее, а главное к моему другу - я бы его выгнала в ту же секунду. Как надо ударить, чтобы мегаживучее животное (кошка) потеряла сознание?
И не надо здесь проводить параллели с мясом, что я ем. Свинина и говядина - не мои друзья, я не покупала их маленькими и не растила, не привязывалась. Они мне не дороги. А домашние животные мои мне дороги. Как и моему мужу. Он бы тоже выгнал из нашего дома того, кто не уважает наших животных.
Автор, вы походу кошку не любите, отдайте в добрые руки.

Так парень ей не друг? Кошка напала первая, не так? Люди, вы долбанутые. Если ей кошка дороже, то на хрен она нужна вообще?

#39

Все правильно сделал. Напала? Получай тапком в ипло. А котят надо мордой тыкать в фекалии, так и приучают к порядку.

Гость
#40
С+Горы

Все правильно сделал. Напала? Получай тапком в ипло. А котят надо мордой тыкать в фекалии, так и приучают к порядку.

Я бы такого выгнала.В полицию подала бы.За кошку не простила бы

Гость
#41
Гость

а я засунул кошку в мясорбуку, моя девушка сошла с ума, ее отправили в дурку. но прежде я заставил ее переписать на меня свое имущество)))) теперь она бомжиха, я привожу девок в ее квартиру)))))))))))))

В мясорубку засунуть кошку невозможно,тебя просто выгнали и фантазируешь тут

Гость
#42
С+Горы

Все правильно сделал. Напала? Получай тапком в ипло. А котят надо мордой тыкать в фекалии, так и приучают к порядку.

Нет,мужиков надо изгонять из квартиры

Гость
#43

Все правильно сделала парень. Он хозяин. Имеет право и избить, и убить кошку. Он человек.

Гость
#44
Капитан Очевидность

Мясные блюда кушаешь?

Шикарно вы эту лицемерку поддели.

Гость
#45
Гость

а я засунул кошку в мясорбуку, моя девушка сошла с ума, ее отправили в дурку. но прежде я заставил ее переписать на меня свое имущество)))) теперь она бомжиха, я привожу девок в ее квартиру)))))))))))))

Классно! Уважаю таких парней!!! Только так и нужно относиться к котам, ставить их на место сразу. У меня есть знакомый, он первым делом, как кота заводит, бьет их по башке, чтобы место знали подлые тварины))

Гость
#46
С+Горы

Все правильно сделал. Напала? Получай тапком в ипло. А котят надо мордой тыкать в фекалии, так и приучают к порядку.

Точно. Я бы не просто тапком, я бы по стене морду размазала, чтобы тварина навсегда запомнила, что на людей нападать нельзя. Но на меня никто и не смел напасть, при мне всегда кошки по струночке ходят и сесть боятся.

Гость
#47

Люди,это местная дамочка пишет,у нее временами накатывает обострение и она пачками выпускает темы про избитых кошек. Там ещё выше тема про собаку и кошку ее.

Гость
#48
Гость

Люди,это местная дамочка пишет,у нее временами накатывает обострение и она пачками выпускает темы про избитых кошек. Там ещё выше тема про собаку и кошку ее.

Смешная вы и глупая. Это же разводка от админов.

Гость
#49
Гость

а я засунул кошку в мясорбуку, моя девушка сошла с ума, ее отправили в дурку. но прежде я заставил ее переписать на меня свое имущество)))) теперь она бомжиха, я привожу девок в ее квартиру)))))))))))))

Красавчик)

Длинноволосая блондинка.
#50
Гость

крутанул, она так завыла, но я нанес я травму несовместимую с жизнью. через три часа она сдохла, до этого выла как чумачечная!

Чтоб ты был проклят до 7 поколения! Ублюдок, сдохни!

Гость
#51

Избавьтесь срочно от парня - урода, пожалуйста. Он убъет вашу кошку , он вас не любит, он тварь. Вам он не нужен, всё равно не даст вам ничего этот нищеброд ,кроме невроза и геморроя, будет над вами издеваться. Животных спрячьте на пару дней и разъезжайтесь с ним тихо, без объяснения причин, когда его дома не будет, если живёте вместе. Если встречаетесь, то просто расставайтесь и в дом к себе не допускайте.

Предыдущая тема