Гость
Статьи
Котёнок умер

Котёнок умер

Котёнок умер. У меня на руках. Мы лечили ее два дня к ветеринару возили , уколы получали. А до этого За два дня я сон видела , Моя кошка которая умерла в возрасте 10 лет будто жива искала меня, и вернулась. прошу прощения у котенка что не сберегли, три дня плачу. Я Беременна ещё, а у меня на руках котёнок умер. Это ужасно ( Прости маленькая моя. Я просто написала, успокойте меня.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели.

Гость
#2

Поплачьте...
Вы сделали все что могли сделать, но так случилось.Не всем удаётся выжить, такова жизнь. И в Вас тоже жизнь. Возможно котёнок, которого не удалось выходил освободил Ваш ресурс для малыша.
Все же очень жаль котёнка. Но так случилось как случилось...
Мои соболезнования...

#3

ты человек и знаешь что смерть приходит за всеми-- поэтому поплачь и успокойся-- да еще беременна--

Гость
#4

Это просто животное, они тысячами по улицам бегают и мрут на улицах от болезней и голода. Вы бы лучше о своём ребёнке подумали, переживания во время беременности ни к чему хорошему не приводят. К тому же кошка и грудной ребёнок в одном доме плохо совместимы. Почитайте в интернете про токсоплазмоз.

#5

Автор, не переживайте, все у Вас будет хорошо, со временем это пройдет, и Вам станет легче, а пока постарайтесь себя отвлечь чем-нибудь...

Блондинка
#6

А от чего умер? Врач не говорила?
У кошек есть заболевания, которые не лечатся.

#7

К сожалению, врачи не боги и не всех могут вылечить.
Спасите жизнь другому котёнку, это будет достойная память о том, который умер.

Saggitarius
#8

Прочитала ваш пост и плачу...к сожалению, в жизни так происходит, может это грубо будет сказано, естественный отбор..выживает сильнейший. Пожалуйста, успокойтесь, подумайте, что котенок больше не мучается, ну это просто для успокоения души. Мне всегда животных жальче, чем людей, они беззащитные, бедняжки

Блондинка
#9

Не заводите новую кошку, если не знаете от чего умер этот котенок.
Спросите у ветеринара, от чего умер.
Инфекционные (вирусные) болезни очень заразны (не для человека) и какой-то один из них может оставаться в квартире до года что ли.

#10

Мира и спокойствия вам, Катенька!
Время лечит.
Вы ни в чем не виноваты! Вы сделали всё, что могли.
У меня тоже в этом году котик умер на руках... Ему было примерно 20 лет. Тоже лечили, лечили...
Эх....

#11
Гость

Это просто животное, они тысячами по улицам бегают и мрут на улицах от болезней и голода. Вы бы лучше о своём ребёнке подумали, переживания во время беременности ни к чему хорошему не приводят. К тому же кошка и грудной ребёнок в одном доме плохо совместимы. Почитайте в интернете про токсоплазмоз.

Всякое живое существо есть живое существо!
Хоть животное, хоть человек.
Всех жалко!

Катя
#12
tanya_april60

Мира и спокойствия вам, Катенька!
Время лечит.
Вы ни в чем не виноваты! Вы сделали всё, что могли.
У меня тоже в этом году котик умер на руках... Ему было примерно 20 лет. Тоже лечили, лечили...
Эх....

Спасибо, стараюсь держаться, но плачу все время как вспомню. Надеюсь малышке там хорошо, ей сейчас легче и она не мучается, Играется

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: