Гость
Статьи
по моей вине умер …

по моей вине умер котёнок

По моей вине умер маленький котёнок.

Я не придала значения, спала, утром проснулась ,котёнок уже не мяукал, он спал. когда мы выехали в дорогу обратно домой он спал, и когда мы заезжали на кочки, он очень сильно мяукал, будто ему было больно. приехали домой, я его пыталась покормить, но он не пил молоко. Затем через четыре часа его состояние ухудшилось ,он перестал вставать на лапы, он был очень вялый и мяукал когда его брали на руки. в принципе с самых первых дней когда я его брала на руки он очень сильно мяукал. Мы повезли его к ветеринару, тот его проверил и сказал что у него внутренняя температура из-за переохлаждения, дал ему таблетку. после этого котёнку вроде бы стало лучше ,так как он уснул и не мяукал вообще. спал, но ночью котёнок умер. Теперь во всём этом я виню себя, так как не смогла за ним усмотреть. уже третий день я плачу и у меня депрессия. если бы я была более ответственна, он был бы жив. я хотела отвезти его в клинику и обследовать, но мы живём в деревне, и не успели…( я думала что помогу малышу, но в итоге своими же руками погубила…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. Где вы его переохладили-то?

Гость
#2

Чумка возможно была и требовалось совсем другое лечение...

Фетофобка
#3

Господи, кто поит котят коровьим молоком???
Почему вы своих младенчиков не пичкаете им? Прежде, чем пихать в животное еду, задумайтесь, а стали ли бы ей кормить своего новорожденного опарыша. Да, именно так грубо, потому что нехрен заводить животных, если банально не знаешь, что им можно есть.

Гость
#4

Судя по всему, вы сделали все, что могли. Не вините себя, автор. Сочувствую вам.

Гость
#5
Гость

Не поняла. Где вы его переохладили-то?

почему-то половину текста убрали. в общем, ездили на природу, ночевали в домике, где было холодно. он там замёрз… плакал почти всю ночь, в коробке… но я укрыла его, но нужно было всё-таки взять к себе, рядом с собой(( я боялась во сне его задавить… да и вообще нужно было дома оставить на один день( бедный ребёнок…

Гость
#6
Гость

Судя по всему, вы сделали все, что могли. Не вините себя, автор. Сочувствую вам.

когда понимаешь, что могла его спасти, становится больно на душе… всё было в моих руках, но я отнеслась безответственно…

Гость
#7
Фетофобка

Господи, кто поит котят коровьим молоком???
Почему вы своих младенчиков не пичкаете им? Прежде, чем пихать в животное еду, задумайтесь, а стали ли бы ей кормить своего новорожденного опарыша. Да, именно так грубо, потому что нехрен заводить животных, если банально не знаешь, что им можно есть.

дело в том, что нашли на улице, отобрали у детишек, они его мучили… забрали к себе, не могли оставить на улице, и в приют и в больничку не могли отвезти, так как живём в посёлке и здесь такого нет. молочко кошачье тоже негде купить…( если бы я могла вернуть назад всё, я бы села в такси и не задумываясь повезла бы его в город на лечение(((

Гость
#8
Гость

Чумка возможно была и требовалось совсем другое лечение...

он малыш совсем был, недельки 2 где-то, разве у таких маленьких может быть чумка?

Гость
#9
Гость

он малыш совсем был, недельки 2 где-то, разве у таких маленьких может быть чумка?

Такие маленькие как раз чаще всего заразу цепляют... Это как человечьи дети, иммунка еще не сформировалась нормально...

Гость
#10
Гость

Такие маленькие как раз чаще всего заразу цепляют... Это как человечьи дети, иммунка еще не сформировалась нормально...

если бы могла всё вернуть назад, в первый же день бы отвезла в вет. клинику…((

Гость
#11
Гость

он малыш совсем был, недельки 2 где-то, разве у таких маленьких может быть чумка?

2 недели?? Таких нельзя отнимать от матери ещё. Может поэтому он и не выжил.((( Сочувствую...

Гость
#12
Гость

2 недели?? Таких нельзя отнимать от матери ещё. Может поэтому он и не выжил.((( Сочувствую...

конечно нельзя(( он таким малышом был… может мама сама бросила или дети отобрали, чтобы поиграть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: