Гость
Статьи
Умер домашний любимец

Умер домашний любимец

Три месяца назад у моего мужа на руках умер наш кролик. Меня в этот день дома не было, все было хорошо, но перед сном кролик резко отказался от еды и перестал играть. Такое уже бывало иногда, мы волновались, но решили подождать до утра, так как таскать кролика по врачам - это большой стресс и мы не хотели лишний раз его травмировать. Утром муж проснулся от того, что кролик бился в конвульсиях, взял его на руки, начал гладить, и кроль умер у него на руках. Через час после этого приехала я и застала его сидящим с кроликом на руках, он просто его гладил..Похоронили, сделали мемориал. Прожил кролик с нами год, был членом нашей семьи и мы его любили. Муж до сих пор не может отойти, у нас есть ещё собака и кошка и теперь муж просит меня не оставлять его одного дома с ними. Часто вижу, как он сидит в обнимку с его фотографией, отказывается отдавать его клетку и вещи. Мой муж не слабак, не тюфяк, он очень сильный и стойкий мужчина, но эта ситуация его сильно подкосила, хоть он и старается не показывать виду. Не знаю как ему помочь, к психологу идти отказывается, так как старается скрывать своё душевное состояние и уверяет, что все хорошо.
Добавлю, что муж ещё винит себя, что не повёз его сразу ночью в клинику, хотя уже после говорили с ветеринаром, выяснили причину, он бы так и так умер, к сожалению, наоборот он был дома, а так это произошло бы в больнице, где все вокруг ещё и пугало бы его. #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ужас, вашему мужику может помочь только психиатр, да и то вряд ли.
Это существо в брюках, которое так реагирует на сдохшего кроля, действительно мужчина или, может, тетка-истеричка переодетая?

Гость
#2
Cвета

Ужас, вашему мужику может помочь только психиатр, да и то вряд ли.
Это существо в брюках, которое так реагирует на сдохшего кроля, действительно мужчина или, может, тетка-истеричка переодетая?

Тебе и психиатр не поможет. Эмоционально тупая озлобленная ***. Твоя душа уже сгнила.

Гость
#3

Это точно не разводка? Мужик переживает из-за кролика, как из-за своего ребёнка??

Гость
#4
Гость

Это точно не разводка? Мужик переживает из-за кролика, как из-за своего ребёнка??

Какой ответ вы ожидаете? Что Автор разводки напишет «да это разводка простити»?

Гость
#5
Cвета

Ужас, вашему мужику может помочь только психиатр, да и то вряд ли.
Это существо в брюках, которое так реагирует на сдохшего кроля, действительно мужчина или, может, тетка-истеричка переодетая?

Это с вами видимо неладно. Потеря питомца для любого именно нормального человека стресс. Муж автора успокоится постепенно. Скорее всего он просто со смертью ещё не сталкивался, понятно что у него шок. Хотя я знаю человека, который не одну горячую точку прошел, а по белой крысе плакал, когда от старости померла. Классная крыса и правда была, умная ((( а такие как вы и людей не жалеют, что кстати далеко не подразумевает решительность и смелость. Себя такие как раз очень жалеют.

Гость
#6

Ребята, видимо, никогда животных не заводили, и не знают, что люди привязываются к своим любимцам так же сильно, как к собственным детям... Что вы от нас хотите?

Гость
#7

А о тебе он так переживает, заботится как о кролике? В тиктоке был мальчик, который кролей у дедушки трах.ал.

Ниф Ниф
#8

Ну и хорошо. Меньше еды переводить будет

#9

Животное - это член семьи, к нему привязываются почти как к человеку. А горевание по близкому может долго идти, и пол года и год. Так что тут только время и Ваша поддержка. Вы можете погуглить и почитать про стадии горевания, чтобы понимать, на какой он находится и что будет дальше.

Ниф Ниф
#10
Ниф Ниф

Ну и хорошо. Меньше еды переводить будет

Ты злюка ты не я🤷

Автор
#11
Гость

Это точно не разводка? Мужик переживает из-за кролика, как из-за своего ребёнка??

Это правда не разводка, к сожалению.

Гость
#12

соболезную, у меня собака была. несколько месяцев мне было невыносимо. со временем прошло.

Ниф Ниф
#13
Автор

Это правда не разводка, к сожалению.

Это разводка

Ниф Ниф
#14
Ниф Ниф

Это разводка

Отдай моё
Это не твоё
😂😂😂
Вредюка и злюка ты
Как имя тво скажи?

Первый снег
#15

Моя девочка кролик умерла вчера при родах, остались три живых деток, больно очень, плачу.

Гость
#16
Cвета

Ужас, вашему мужику может помочь только психиатр, да и то вряд ли.
Это существо в брюках, которое так реагирует на сдохшего кроля, действительно мужчина или, может, тетка-истеричка переодетая?

ты *** конченная, твоя мать сдохла бы также говорила существо ты ебаное

Гость
#17
Cвета

Ужас, вашему мужику может помочь только психиатр, да и то вряд ли.
Это существо в брюках, которое так реагирует на сдохшего кроля, действительно мужчина или, может, тетка-истеричка переодетая?

Сдохнешь ты озлобленная тварь .а кролики покидают нас,отдавая нам самое лучшее.*** ты ,чтоб тебе было в миллион раз хуже,чем нам,которые потеряли душу свою вместе с кроликом

Гость
#18

Наш кролик умер вчера у меня на руках ,я с ним 4 года дома ,воспитывала,выгуливала ,разговаривала он все понимал..вчера он умер ,я не знаю как отпустить это ,с ним умерла моя душа и все то хорошее,что он мне дарил эти годы .муж не может помочь ,мы с ним не так близки были,как с кроликом ,постоянно вместе дома .как мне сейчас тяжело я не могу передать .на меня свалилась пустота и одиночество ,еще вчера утром он был со мной ,а теперь я одна

Гость
#19

Я была в командировке, когда муж написал, что мой кролик умер. Сегодня приехала и сразу побежала к кролику, и действительно кролика нет он умер. Прожил с нами всего 6 месяцев. Это невыносимая боль. Я не верю, что его больше нет

Гость
#20
Гость

Наш кролик умер вчера у меня на руках ,я с ним 4 года дома ,воспитывала,выгуливала ,разговаривала он все понимал..вчера он умер ,я не знаю как отпустить это ,с ним умерла моя душа и все то хорошее,что он мне дарил эти годы .муж не может помочь ,мы с ним не так близки были,как с кроликом ,постоянно вместе дома .как мне сейчас тяжело я не могу передать .на меня свалилась пустота и одиночество ,еще вчера утром он был со мной ,а теперь я одна

У меня тоже вчера умер кролик на руках, прожил с нами почти 10 лет, дети выросли с ним, хорошо они невидели этого когда умирал. Сыну 20 лет а плакал очень сильно, даже в комнату к нему зайти не мог. Это очень тяжело, потеряли члена семьи.

Гость
#21

Самый милый кролик в моей жизни (2020 10апреля-2023 12 сентября)прожила 2,5года умерла из-за абсцесса в задней нижней части.Когда мы её с мамой мыли по назначению ветеринара у неё отказала задняя часть тела.Я думала что всё, ей уже не помочь (верно думала)пыталась её поставить на лапы, пыталась хоть как то помочь,но было уже поздно😫.Мы с мамой долго решали у ветеринара с моим лежащим кроликом на столе,о выборе слова-да и нет-избавить ли кролика от мучений и я услышав её слабые вдохи и выдохи сказала ветеринару"как для неё будет лучше"мы вышли у порога вет клиники и плакали . Забрав в переноске тело моего любимца пошли домой,с папой собрались хоронить,взяли лопату и черный пакет в коробку кролика положили в коробку,я положила туда её любимую игрушку, мы пошли в лес,я выбрала место , папа вырыл яму положил коробку с кроликом,он устал по этому я закопала удерживая свои слезы.Папа включил какую-то музыку мы там состояли где-то 5-6 минут и пошли домой(это все было ночью).Моего кролика звали Рини-очень милая девочка породы львиная головка,коричневая, с бежевым носиком похожим на сердечко❤️.

эш
#22

так и есть, 48 лет, вчера на 10 м году умер член нашей семьи вислоухий баран Люк, пустота боль, не пережив это не понять, осознание, что такой любви дружбы и привязанности уже не будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: