Гость
Статьи
Можно ли умереть от …

Можно ли умереть от домашних сухариков?

Здравствуйте. Недавно услышала, что если высушить хлеб в микроволновке, то будет заворот кишечника и можно будет умереть? Это так? Я вчера подогрела чёрный хлеб в микроволновке на 3 минуты и съела с супом. Сегодня болел немного кишечник. Сейчас тоже так пообедаю. Может ли быть от этого вред?

Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
N
#1

По-моему это полная ***. Я периодически подогреваю хлеб и выпечку в микроволновке (если хлеб подсох, он как будто становится свежее) и никаких проблем никогда не было.

Козочка, мееееееее
#2
N

По-моему это полная ***. Я периодически подогреваю хлеб и выпечку в микроволновке (если хлеб подсох, он как будто становится свежее) и никаких проблем никогда не было.

Так вы подогреваете, а я хочу высушить прям до сильного хруста

#3
Козочка, мееееееее

Так вы подогреваете, а я хочу высушить прям до сильного хруста

Ты умрёшь от горячего хлеба

Гость
#4

Микроволновка зло и против природы. В элитных ресторанах их не используют, делайте выводы.

Гость
#5
Гость

Микроволновка зло и против природы. В элитных ресторанах их не используют, делайте выводы.

ага
еще напишите, что их придумали немцы во время второй мировой войны для поджаривания унтерменшей

Гость
#6

Пока непонятно. Пообедайте ещё, тогда будет ясно.

Гость
#7

Чёрный хлеб и так неполезен при проблемах с кишечником, а уж подогретый- тем более. ЖКТ проверьте, раз от него дискомфорт.

Гость
#8
Гость

Чёрный хлеб и так неполезен при проблемах с кишечником, а уж подогретый- тем более. ЖКТ проверьте, раз от него дискомфорт.

свежий белый хлеб при болезнях ЖКТ куда вреднее. а автор из него сухарики делает и в суп добавляет. тем более черный.

Гость
#9

заворот кишечника может быть если их заточить несколько кг ничем не запивая. А в от сухариков в супе? навряд ли

Садко
#10
Ромашка

Здравствуйте. Недавно услышала, что если высушить хлеб в микроволновке, то будет заворот кишечника и можно будет умереть? Это так? Я вчера подогрела чёрный хлеб в микроволновке на 3 минуты и съела с супом. Сегодня болел немного кишечник. Сейчас тоже так пообедаю. Может ли быть от этого вред?

Девочка моя, не ленись и готовь сухарики в обыкновенной духовке. При 180 градусах этот процесс занимает не более 30-40 минут Это не так долго, как ты красишься на корпоратив.

Гость
#12
Козочка, мееееееее

Пшлнах. Я насру тебе под дверь, курва, и розмажу *** по двери. Будешь давиться рвотой и вымывать их. А потом забросаю в окно собачьей блевотины в пакетах!

У тебя уже насрано и нарыгано, а твою мать отымели в ротовое отверстие четверо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

можно, если подавиться.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем
Следующая тема