Гость
Статьи
Котик не здоров

Котик не здоров

Здравствуйте. Котику 1 год. Неделю назад начались боли потому что часто начал рычать и мяукать(я так думаю наверно). И часто ходит в туалет по большому где попало очень мало(по капельке) как пюре, ярко зеленым,желтым, вчера вот красным(наверное из-за того что кушал борщ), где сидит, спит или ходит находим его экскременты, и как только захочет в туалет орет и бежит на улицу. Дали нам в ветаптеке 4 таблетки(ультрасептол), сказали утром и вечером по одной, перестали наливать молоко(но ведь раньше пил и все нормально было). Но все равно ничего не проходит. Может здесь мне помогут.. писала на вет форумы но так мне никто и не ответил, сразу отвечу, ветклиники у нас нет, кормим домашней едой, через раз кормом, но сейчас корм перестали давать.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю что дают энтерофурил. Но у нас его давно не продают. Разве что в крупных городах. Может есть какие аналоги проверенные

Гость
#2

Левомицетин, таблетки. Надо ему с едой впихивать. Каждые 12 часов по 1 шт дней 5. Это если у него энтероколит.

#5

Не экспериментируйте над животным таблетками без назначения врача. Попробуйте подавать курс витаминов. Попробуйте поискать именно ветеринара, а не ветеринарную больницу, скорее всего он у вас есть. Можете в той же ветаптеке спросить.

#6
Гость

Надеюсь вы не имеете животных, ибо мне жалко когда есть такая хозяйка как вы!

Наверное, потому что не имеет так и говорит.

#7
Денис

Наверное, потому что не имеет так и говорит.

Если из кота льется желтый понос и он мучается, надо срочно к ветеринару.

Гость
#8

энтерофурил в кошачьей дозе.
питание при поносе почитайте. про питание вообще погулите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
рис сварите до состояние каши и отдельно сварите курицу и это перемешайте этим пока кормите

Гость
#9
Гость

Левомицетин, таблетки. Надо ему с едой впихивать. Каждые 12 часов по 1 шт дней 5. Это если у него энтероколит.

откуда такая доза? издеваетесь? хотите кота автора на тот свет отправить?

Гость
#10
Гость

Знаю что дают энтерофурил. Но у нас его давно не продают. Разве что в крупных городах. Может есть какие аналоги проверенные

читайте сами в интернете на форуме зоовет , поисковиком же умеете пользоваться. сейчас вам тут понасоветуют.

Гость
#11

зачем борщ давали вообще, сейчас диета нужна. раз ничего нет сегодня кушать не давайте пусть успокоится желудок

Гость
#12

Выехать из своей деревни до ближайшего райцентра и сходить на прием к ветеринару. Кормить кормом а не едой. У меня кошка уличная, но домашнюю еду есть не может, даже обычное мясо, не то панкреатит не то с печенью что-то. На корме все ок

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: