Гость
Статьи
Владельцы собак …

Владельцы собак крупных и агрессивных пород

Владельцы собак крупных и агрессивных пород, почему не надеваете на своих питомцев намордник, спускаете бегать без поводка в общественных местах, возле детских площадок? Плюс многие не утруждают себя …

Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357
Гость

лучше на дерево залазь сразу, и оттуда кидайся какашками. сначала своими, потом собачьи под деревом подберешь.

сегодня вся палата №6 тут отписывается...

Гость
#358
Гость

ну так выгуливают и ребенка, и собачку. тем более, что собачке нужно больше двигаться, набираться сил. с некоторыми породами надо ежедневно по 20 км наматывать.

Собак выгуливают на собачьих площадках, а не на детских. Но это нормальные люди. Психам не понять.

Гость
#359
Воздушная

Я в отличии от тебя знаю как вести себя с животными, знаю на что они способны и четко знаю что крупные собаки по закону приравниваются к опасному оружию и поэтому законом не зря предусмотрены эти нормативы.

Законом-то предусмотрены, только живем-то мы где - в России, тут можно класть на эти законы, что мы и наблюдаем

Гость
#360
Воздушная

И что, поэтому им надо отдать все терии? А детям не надо гулять, дышать свежим вездухом, расти и набираться сил?
Бред, по такой логике все должны жить в ущерб себе потому что песикам надо.

Это ***. Что вы от них хотите...

Гость
#361
Гость

Вопрос про то, кто и что тебе и твоему отпрыску должен, если ещё не дошло - начинай с себя, а потом требуй

Последуй своему же совету, ***

Гость
#362
Гость

Надейся дальше, у тебя вся твоя жизнь нищeбродская - одна сплошная надежда

у тебя вся твоя жизнь в твоем психическом бреду

Гость
#363
Воздушная

Если ребенок гуляет на детской площадке или просто идет по улице, а к нему подбежит огромная псина без намордника лучше я ей проломлю кирпечем голову, чем буду ждать нападет он или нет на моего ребенка. Да, я потом заплачу штраф, но зато мои ребенок будет в безопастности.

правильно

Гость
#365
Гость

ну так заведи себе "оружие" и сразу тебя все фобии отпустят.

У психически здорового человека нет потребности заводить оружие. Вам, психам, не понять нормальных людей.

Гость
#366
Воздушная

Повторяю съезди в хирургию, особено в летний период когда открытая одежда и посмотри все своими глазами.

Никуда он не съездит, вряд ли буйным пациентам разрешено покидать психиатрическую больницу.

Гость
#367
Гость

бультерьеры, кстати, мелкие, меньше 40 см в холке. им можно без поводка.

Встретишься лично с бультерьером без поводка, тебе будет очень интересно

Гость
#368
Гость

почему в хирургию-то? в травматологию, туда всех укушенных отвозят. и большинство укушены там клещами или с велика свалились.

Так это укус клеща вызвал у тебя такие психические отклонения, тогда понятно, так бы сразу и сказал

Гость
#369
Гость

"собаки агрессивного типа" (чего только от страха не напридумывают) нападают на других собак, им люди без надобности.

Покалеченные и убитые собаками люди "напридуманы"? Что ты несешь?

Гость
#370
Гость

фобии, еще и дремучесть непролазная. если б так просто можно было из собаки сделать хоть минимально опасное для людей животное, я б уже десяток завела. но все это фигня, собака - это трусливое ленивое прожорливое бесполезное существо, которого держат только за милоту. даже у пограничников собака больше в качестве звонка, чем охранника.

как ты живешь с отсутствием мозга...

Гость
#371
Гость

тебя в реальности собака-то кусала хоть раз? только не йорки-мопсы-таксы, эти не считаются собаками, их надо бы к грызунам причислить.

У тебя случайно не после покуса собаками умственная отсталость наступила или это у тебя врожденное?

Гость
#372
Василиса

Догхантеры - это дегенераты и психопаты, которые сами заслуживают смерти, они что-то против большой собаки с владельцем-отморозком из братвы сделать зaccyт. Лучше приобрести оружие по всем правилам. А если что-то случилось - есть полиция, чтобы не было проблем с законом после.

полиции н.асрать

Гость
#373
Василиса

Догхантерам тоже надо нажраться, всякий *** охренел и хозяевами себя почувствовал, только нормальные собаки дохнут от них и действуют они ccыкливо.

Они так действуют, потому что у нас законы не работают, и это единственный выход уже от отчаяния

Гость
#374
Василиса

Нормальные люди не будут, овца, вообще все догхантеры заслуживают смерти, ещё совсем охренели и кудахчут свой бред. Сдохнут только мелкие у пенсионеров или мелкие бездомные. А против больших все догхантеры ccyт что-то сделать, а то хозяин из братвы, найдут и закопают. Интересно, где отраву кидают, то там опасности нападения собак тупо нет, иначе бы загрызли. А чего не носить с собой оружие или хотя бы арматуру, законное право на самооборону и защита именно от опасной собаки, а? Так что увянь, гнида, психопатам кого-нибудь убить хочется тупо и больше ни хрена.

смерти заслуживают владельцы псин, убивающих и калечащих людей, а догхантеры - молодцы, хотя бы они как-то борются с этим беспределом. Никакая псина не выше жизни человека.

#375
Гость

Что ты несешь, убл.юдок? ты совсем еб.анут ый. Я уже жалею, что у нас психбольных не лечат принудительно. Таких, как ты, нужно изолировать от человеческого общества. Умалишенная ***.

Ужас, да вы опаснее любых собак 🙄 Кошмар....оскорбления, обзывательства...

#376
Гость

смерти заслуживают владельцы псин, убивающих и калечащих людей, а догхантеры - молодцы, хотя бы они как-то борются с этим беспределом. Никакая псина не выше жизни человека.

Вы такой добрый человек, диву даюсь...Милота, одним словом😃

Василиса
#377
Гость

У психически здорового человека нет потребности заводить оружие. Вам, психам, не понять нормальных людей.

Петух ещё что-то кудахчет про оружие и здоровье, вообще бред.

Василиса
#378
Гость

полиции н.асрать

Докажи, а то только кудахтанье, если нacpaть - жалоба начальству и в прокуратуру, а вообще какого хрена ты в полиции не работаешь, устроился и показал бы как надо работать.

Василиса
#379
Гость

Они так действуют, потому что у нас законы не работают, и это единственный выход уже от отчаяния

Просто некоторым надо сдохнуть самим, уже были такие, которые от отчаяния евреев начали сжигать, потом других, но закончилось тем, что кого-то повесили, а самый главный как крыса ccыкливо застрелился в бункере, ты тоже фашист.

Воздушная
#381
Василиса

Петух, твоя жизнь - это гoвнo, жизнь алкаша, наркомана, гопника, психопата, фашиста и прочего шлака ниже жизни собаки, твоя в том числе. *** начало решать чья жизнь дороже, ты вообще никто, чтобы кудахтать, ты заслуживаешь смерти, кретин, который в кинологии не соображает, а только кудахтает. Жалко, что законы не разрешают взяться за охоту на догхантеров, а что, прикольно же гада пристрелить, охота - это весело, прикольно смотреть как в гадах дырки появляются. Ты вообще oxyeло, петушня, кудахтать про беспредел, падла eбaнутая, рассыпать отраву и потравить неопасных собак от того, что в детстве петушили, остаётся только на собаках отрываться. Псы, которые убивают людей, в коттеджах, такие выбегают и жрут всех подряд, но ни одного такого пса никто не убил - потому что хозяева отмороженные и сами убить могут. А какие-то пиды как-то спалили собачий приют, где все собаки в клетках сидели и явно не представляли опасности. Про защиту кудахтать начал, петух, защита - это монтировка (только это все видят), а придурок с отравой не может сделать ни хрена против нападения собаки и просто не зайдёт туда, где могут загрызть. А чего ни один петух, который собак травит, не опубликует на ютубе видео, в котором своё лицо покажет и обоснует какое право имел?

Какая экспрессия, так четко оголяет все нутро излагающего.

Василиса
#382
Воздушная

Какая экспрессия, так четко оголяет все нутро излагающего.

А в чём я не права? Каждый садист является униженным кем-то и компенсирует эту униженность на тех, кто слабее. Если ребёнка изнасилует мужик, то он, когда вырастет, будет насиловать детей, но не мужиков. Конечно, любой отморозок имеет теорию, почему себя считать себя великим. Но на самом деле они все гoвнo.

Гость
#383
Василиса

А в чём я не права? Каждый садист является униженным кем-то и компенсирует эту униженность на тех, кто слабее. Если ребёнка изнасилует мужик, то он, когда вырастет, будет насиловать детей, но не мужиков. Конечно, любой отморозок имеет теорию, почему себя считать себя великим. Но на самом деле они все гoвнo.

Как четко ты описала полоумных собачников. Всё верно. Это садисты, униженные когда-то кем-то, и компенсирует они эту униженность на тех, кто слабее, используя для этого собаку. На самом деле они не любят собак, собака для них - инструмент, как нож, пистолет и т.д. Эти люди больны. Им нужно идти к психотерапевту, а зачастую даже к психиатру. Какая им собака, они даже за себя самих не отвечают.

Натка
#384
Гость

Ты реально без мозгов или притворяешься? Разница в том, что в наморднике собака не может хотя бы кусаться. А вообще, твой коммент еще раз подтвердил, что владельцы собак - это психически больные люди. " Хозяин ее удержать особо не будет стараться" - что и требовалось доказать. Мне вот только интересно, вы, безмозглые существа, реально не понимаете, что И НА ВАС ТОЖЕ может напасть чья-то собака или вы на полном серьезе думаете, что вы какие-то "избранные" и от этого гарантированы? С тем, что ЛИЧНО ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ может покалечить или убить чья-то собака (и даже ваша же собственная, кстати, тоже), вы смирились?

Не знаю как на счёт не будет стараться но когда наш алабайчик ночью прорыл ямку под забором и выбрался на улицу а потом утром мы увидели лужицу крови на улице я думала поседею безвременно если честно. Ждали может придет кто . Слава богу это был не человек - скорее всего заяц или кот не знаю. Этого случая хватило чтобы ещё тщательнее поперекрывать весь периметр вокруг двора. Ну про обязательный намордник я уже выше писала. Надо быть полностью больным человеком чтобы не бояться что такой пёс ничего не может сделать с человеком. Даже если реально человек сам виноват - здоровье ведь не вернёшь ну или жизнь если не дай бог загрызть. Всю жизнь потом лекарства оплачивать - зачем оно надо.

Гость
#385
Мнямочка

Вы такой добрый человек, диву даюсь...Милота, одним словом😃

Ой, ну что вы, вы куда добрее😂

Воздушная
#388
Натка

Не знаю как на счёт не будет стараться но когда наш алабайчик ночью прорыл ямку под забором и выбрался на улицу а потом утром мы увидели лужицу крови на улице я думала поседею безвременно если честно. Ждали может придет кто . Слава богу это был не человек - скорее всего заяц или кот не знаю. Этого случая хватило чтобы ещё тщательнее поперекрывать весь периметр вокруг двора. Ну про обязательный намордник я уже выше писала. Надо быть полностью больным человеком чтобы не бояться что такой пёс ничего не может сделать с человеком. Даже если реально человек сам виноват - здоровье ведь не вернёшь ну или жизнь если не дай бог загрызть. Всю жизнь потом лекарства оплачивать - зачем оно надо.

Это трезвый подход к содержанию животного, каким бы оно не было дрессированым и восспитаным все равно это животное и никто не згает что ему взбредет в голову.
Меня за одно лето дважды уеусили обезьяны разные, первая на подходе к ласточкеному гнезду у фотографа которая была подбежала и цанула (благо не прокусила кожу иначе бы я такой скандал с разбератильствами закатила), вторая уже в нашем городе был представительный парад цирка по главное улице города и тоже макака вырвалась от дрессировщика и ко мне тоже цапнула. Во второй раз уже немного прокусила, понятно разберательство на все прививки и тд, стали выяснять причину почему так дрессированое животное отреагировало на меня, самым вероятным предположением стало подозрение на мои парфюм мол мой естественный запох с этими духами спровоцировал макак.
Ну и где гарантия что собака не отреагирует так же неадекватно на что угодно, например кто то купил пластиковую трубу для ремонта и несет домой, тут бегает псина без намордника, человек в какой то момент это трубу из одной руки в другую переложил пес воспринял это как взмах палки, посчитал агрессией и напал.

Гость
#389
Василиса

Петух, твоя жизнь - это гoвнo, жизнь алкаша, наркомана, гопника, психопата, фашиста и прочего шлака ниже жизни собаки, твоя в том числе. *** начало решать чья жизнь дороже, ты вообще никто, чтобы кудахтать, ты заслуживаешь смерти, кретин, который в кинологии не соображает, а только кудахтает. Жалко, что законы не разрешают взяться за охоту на догхантеров, а что, прикольно же гада пристрелить, охота - это весело, прикольно смотреть как в гадах дырки появляются. Ты вообще oxyeло, петушня, кудахтать про беспредел, падла eбaнутая, рассыпать отраву и потравить неопасных собак от того, что в детстве петушили, остаётся только на собаках отрываться. Псы, которые убивают людей, в коттеджах, такие выбегают и жрут всех подряд, но ни одного такого пса никто не убил - потому что хозяева отмороженные и сами убить могут. А какие-то пиды как-то спалили собачий приют, где все собаки в клетках сидели и явно не представляли опасности. Про защиту кудахтать начал, петух, защита - это монтировка (только это все видят), а придурок с отравой не может сделать ни хрена против нападения собаки и просто не зайдёт туда, где могут загрызть. А чего ни один петух, который собак травит, не опубликует на ютубе видео, в котором своё лицо покажет и обоснует какое право имел?

Догхантеры - молодцы. Респект и благодарность им за их борьбу с беззаконием. Были бы еще по аналогии с ними хантеры на таких больных бешенством двуногих зверей, как ты, было бы еще лучше.

Воздушная
#390
Гость

Если сказать точнее - нутро психопата

Точный перевод моих слов😉

Гость
#392
Василиса

Просто некоторым надо сдохнуть самим, уже были такие, которые от отчаяния евреев начали сжигать, потом других, но закончилось тем, что кого-то повесили, а самый главный как крыса ccыкливо застрелился в бункере, ты тоже фашист.

Такие, как ты, однажды уже сравнили евреев с собаками, но закончилось тем, что кого-то повесили, а самый главный, как крыса, ccыкливо застрелился в бункере, ты тоже фашист и закончишь так же, как и твои предшественники. Эта зараза не должна существовать среди людей.

Гость
#393
Василиса

Докажи, а то только кудахтанье, если нacpaть - жалоба начальству и в прокуратуру, а вообще какого хрена ты в полиции не работаешь, устроился и показал бы как надо работать.

К психиатру шагом марш.

Воздушная
#394

Неужели эти собачники не ослзнают что выгуливая пса без намордника они подвергают смертельной опасности других людей.

Гость
#397
Гость

Они уже ответили где-то в теме, что они «умные» поэтому на них собаки не нападут))))

Только вот собаки, нападая, не спрашивают, умный он или дурак.

Гость
#398
Замужняя

Т.е. вас всех тут устроит овно в урне, чтобы подойти невозможно от вони было? Раскрою страшную тайну, урны стоят обычно рядом со скамейками на которых часто сидят люди. Дальше мысль развивать или сами догадаетесь?🤣

Раскрою страшную тайну, собачье г.овно обычно валяется везде, где ходят люди. Дальше мысль развивать или сама догадаешься, бестолочь?🤣

Гость
#399
Замужняя

Т.е. вас всех тут устроит овно в урне, чтобы подойти невозможно от вони было? Раскрою страшную тайну, урны стоят обычно рядом со скамейками на которых часто сидят люди. Дальше мысль развивать или сами догадаетесь?🤣

Тебя устроит овно под ногами повсюду, чтобы пройти невозможно от вони было? Что только ушлепки не выдумывают, лишь бы не убирать за собой. Свиньи такие свиньи...

Гость
#400
Гость

Вот невежда, ещё и доказывает с пеной у рта. не дай Бог жить рядом с такой

Невежда - тот, кто не соображает, что срач за собой убирать надо.

Гость
#401
Натка

С крупным псом нужно много гулять. Ему нужно много движения . Не все могут позволить себе такие стабильные прогулки. Я не понимаю тех кто держит огромные породы в маленьких квартирах.

Кто держит? На голову больные

Гость
#402
Натка

У нас алабай был. В вольер держали. На нем ребенок мог спокойно кататься, дергать . НО за выгулом мы смотрели очень строго. Двор был полностью огорожен чтобы не дай бог на улицу не выскочил без намордника. А если водили купаться то исключительно в наморднике. Был дрессирован, послушный, умный но собака есть собака. Я не понимаю тех кто говорит да мой пёс не такой. Сильно ты там знаешь что у него в голове.

Можно вопрос? Что побуждает людей заводить таких опасных собак? ЧТО??? Просто реально не понимаю
Тем более, вы сами признаете - "ты не знаешь, что у него в голове" и при этом "на нем ребенок мог спокойно кататься, дергать". У меня в голове не укладывается подобное. У вас вообще нет инстинкта самосохранения? А если бы он вашего ребенка на фарш пустил? Вы как бы жили потом? Или вы мните себя царем природы? чсв чешется? Мол, вот какой страшный зверь мне подчиняется, Я цааааарь!!! Это непроходимая глупость с вашей стороны. Зверю, да и вообще природе в целом ПОКУ Й, кем вы себя мните, законы природы и инстинкты зверей работают независимо от "ценного" самомнения жалкого человечишки. Вам случайно повезло, а кому-то подобная глупость боком выйдет

Натка
#403
Воздушная

Это трезвый подход к содержанию животного, каким бы оно не было дрессированым и восспитаным все равно это животное и никто не згает что ему взбредет в голову.
Меня за одно лето дважды уеусили обезьяны разные, первая на подходе к ласточкеному гнезду у фотографа которая была подбежала и цанула (благо не прокусила кожу иначе бы я такой скандал с разбератильствами закатила), вторая уже в нашем городе был представительный парад цирка по главное улице города и тоже макака вырвалась от дрессировщика и ко мне тоже цапнула. Во второй раз уже немного прокусила, понятно разберательство на все прививки и тд, стали выяснять причину почему так дрессированое животное отреагировало на меня, самым вероятным предположением стало подозрение на мои парфюм мол мой естественный запох с этими духами спровоцировал макак.
Ну и где гарантия что собака не отреагирует так же неадекватно на что угодно, например кто то купил пластиковую трубу для ремонта и несет домой, тут бегает псина без намордника, человек в какой то момент это трубу из одной руки в другую переложил пес воспринял это как взмах палки, посчитал агрессией и напал.

Животное это животное.

Натка
#404
Гость

Можно вопрос? Что побуждает людей заводить таких опасных собак? ЧТО??? Просто реально не понимаю
Тем более, вы сами признаете - "ты не знаешь, что у него в голове" и при этом "на нем ребенок мог спокойно кататься, дергать". У меня в голове не укладывается подобное. У вас вообще нет инстинкта самосохранения? А если бы он вашего ребенка на фарш пустил? Вы как бы жили потом? Или вы мните себя царем природы? чсв чешется? Мол, вот какой страшный зверь мне подчиняется, Я цааааарь!!! Это непроходимая глупость с вашей стороны. Зверю, да и вообще природе в целом ПОКУ Й, кем вы себя мните, законы природы и инстинкты зверей работают независимо от "ценного" самомнения жалкого человечишки. Вам случайно повезло, а кому-то подобная глупость боком выйдет

Ну в нашем случае это была охрана . Именно как охрана. И держали мы его не в квартире. Ввдрессированный. Но таких псов как алабай и нужно дрессировать и контролировать. Внутри двора это домашний пёс , очень добрый, любящий и терпеливый. Ни разу даже не рычал ни на кого. . Но вот по отношению к чужим я бы не рисковала если честно.

Натка
#405
Гость

Можно вопрос? Что побуждает людей заводить таких опасных собак? ЧТО??? Просто реально не понимаю
Тем более, вы сами признаете - "ты не знаешь, что у него в голове" и при этом "на нем ребенок мог спокойно кататься, дергать". У меня в голове не укладывается подобное. У вас вообще нет инстинкта самосохранения? А если бы он вашего ребенка на фарш пустил? Вы как бы жили потом? Или вы мните себя царем природы? чсв чешется? Мол, вот какой страшный зверь мне подчиняется, Я цааааарь!!! Это непроходимая глупость с вашей стороны. Зверю, да и вообще природе в целом ПОКУ Й, кем вы себя мните, законы природы и инстинкты зверей работают независимо от "ценного" самомнения жалкого человечишки. Вам случайно повезло, а кому-то подобная глупость боком выйдет

Ну и что царь природы и прочая вода о которой вы написали это всего лишь ваши слова и додумки. Животные наши это члены семьи . Другой вопрос что это внутри семьи а не на улице по отношению к другим людям.

#406
Гость

Ой, ну что вы, вы куда добрее😂

С учётом того, что я никого не позволила себе оскорбить - вероятно да , я добрее)

Гость
#407
Мнямочка

С учётом того, что я никого не позволила себе оскорбить - вероятно да , я добрее)

Вы оскорбляете своим хамским поведением и отношением к окружающим, так-то. А это хуже, чем на словах оскорбить.

Гость
#408
Гость

Вы оскорбляете своим хамским поведением и отношением к окружающим, так-то. А это хуже, чем на словах оскорбить.

Недалеким людям вообще свойственно оскорбляться... на все подряд, вам и повод не нужен, поэтому вы и тему создали, сообщить всем, как вы оскорблены.

Гость
#409
Гость

Недалеким людям вообще свойственно оскорбляться... на все подряд, вам и повод не нужен, поэтому вы и тему создали, сообщить всем, как вы оскорблены.

Судя по вашим ответам, вы просто невоспитанная склочная баба. Включите мозги, может поймете о чем тема, если, конечно, есть что включить.

Гость
#410
Гость

Судя по вашим ответам, вы просто невоспитанная склочная баба. Включите мозги, может поймете о чем тема, если, конечно, есть что включить.

А зачем вообще понимать какой-то бред, который вы несете, корону поправьте-ка, у вас так видимо подгорает, от того, что вас игнорируют с вашими претензиями, что уже трое суток искусственно эту тему вытягиваете из пальца.

Гость
#411
Гость

А зачем вообще понимать какой-то бред, который вы несете, корону поправьте-ка, у вас так видимо подгорает, от того, что вас игнорируют с вашими претензиями, что уже трое суток искусственно эту тему вытягиваете из пальца.

Да, да именно поэтому вы тут третьи сутки отписываетесь) в частности о том, что гадить на дороге это нормально))

Гость
#412
Гость

Да, да именно поэтому вы тут третьи сутки отписываетесь) в частности о том, что гадить на дороге это нормально))

Ну так это же и есть ваша цель - чтобы люди здесь отписывались или вы тему создавали, чтобы с самой собой поговорить, тогда вы совсем ку-ку

Гость
#413
Гость

Ну так это же и есть ваша цель - чтобы люди здесь отписывались или вы тему создавали, чтобы с самой собой поговорить, тогда вы совсем ку-ку

Хм, странная женщина. При чем тут моя цель? Вы же тему бредом назвали, а пишете тут уже третий день. С прибабахом, мягко говоря)