Гость
Статьи
Обиделась, что не …

Обиделась, что не приняла в подарок пса

Люди, никогда, никогда (!!!) не дарите в подарок животного!

Мне братова невеста взяла и купила йорка. С рук, только вет.паспорт с первой прививкой, называя это "породой с доками". Сюрприз! Я ж собачку хотела, услышала как мы с мамой на нг говорили о питомнике и очерпди, и та-дам, вне очереди. Какая разница, west highland white terrier или йорк? Они ж похожи. И искренне не понимает, почему я не радуюсь, и обиделась, когда я попросила их (вместе с животным) покинуть мою квартиру. Аж расплакалась... куда пса теперь? Звиздец просто

Повода не было, зашла просто с щенком ко мне.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Жесть :( Может, полюбите? Хотя... А ними ведь гулять надо, а если с утра на работу... А животное целый день мучается... Позвоните в местный приют. Спросите, что делать.

#2

По объявлению отдайте, заберут.

Гость
#3
Инна Вагина

Жесть :( Может, полюбите? Хотя... А ними ведь гулять надо, а если с утра на работу... А животное целый день мучается... Позвоните в местный приют. Спросите, что делать.

Я не взяла йорка, не мои проблемы, куда она его денет

Гость
#4

Мозгов хватает котов не подбрасывать.

Гость
#5
Бухие бухи

По объявлению отдайте, заберут.

Я не взяла щенка. Это брата невеста сказала,. что не знает, куда его теперь

Гость
#6

Правильно сделали, что не взяли. Капец конечно, собаку дарить, совсем мозгов нет у людей.
Сочувствую, ситуация неприятная, вы все правильно сделали, не надо брать абы какого щенка, если хотели определенного.

Инна Вагина
#7
Гость

Я не взяла йорка, не мои проблемы, куда она его денет

Хорошо хоть, что с балкона не спустили. :(

Гостья
#8

Обидно получать не то что хочется ..ну они со своей стороны хотели как лучше зачем обижаться ? Отдайте или продайте тому кто будет очень рад этой собачке .классная порода кстати и уход минимальный

Гость
#9

Животных не дарит никто.такое человек сам должен покупать,если готов нести ответственность и животное ему нравиться

Гость
#10

Можно было и человеком в данной ситуации остаться. Все таки человек высшая форма интелекта на земле.

Инна Вагина
#11
Гость

Можно было и человеком в данной ситуации остаться. Все таки человек высшая форма интелекта на земле.

Да ну. Мне глисты намного симпатичнее. Добрее, опять-таки.

Гость
#12
Инна Вагина

Да ну. Мне глисты намного симпатичнее. Добрее, опять-таки.

О вкусах не спорят. Мне симпатичнее человек, особенно если у него душа есть.

Гость
#13

Да ничего страшного. Выкинут собаченку. Делов то. Одной больше, одной меньше.

#14

Надо было брать, дарёному коню... какая разница йорк или х*ёрк, он же живой, а теперь бедного собакена отправят на живодёрню.

Гость
#15

Могла бы хоть посодействовать пристроить собачку, хоть проклассовать в соцсетях или сообщить в вотсап.

Гость
#16

Жалко собачку. Люди ***...

Гость
#17
Гость

Жалко собачку. Люди ***...

М-р-а-з-и

Гость
#18
Гость

Могла бы хоть посодействовать пристроить собачку, хоть проклассовать в соцсетях или сообщить в вотсап.

С чего она должна содействовать? Невесту не просили совать свой нос куда не надо. Сама наделала дело - сама пусть расхлебывает

Инна Вагина
#19

Мне кажется, что в православных странах бывшего СССР с людьми еще хуже обращаются, чем с животными. Смотрю на Дзене видео о брошенных, изголодавшихся, изувеченных животных и кровь в жилах леденеет.

Оо
#20

А я бы взяла. Жалко йорка. Ну она ж как лучше хотела, порадовать вас хотела, а вы их на х..рен послали((((

#21
Оо

А я бы взяла. Жалко йорка. Ну она ж как лучше хотела, порадовать вас хотела, а вы их на х..рен послали((((

Да, друзей не выбирают! Такая бессердечная женщина автор.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: