Гость
Статьи
Какая когтеточка у …

Какая когтеточка у вашего кота?

Когтеточку из какого материала выбрать? Любят ли кошки хлопок?

Опрос
.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Стул )

Матильда
#2

Никакой. Стригу ногти коту, ничего не дерёт.

Гость
#3

У нас кот сам выбирает что драть, точнее не разрешить что-то драть ему можно, а заставить обо что-то новое когти - нет, если сам не захочет. )))
ничего из приобретённого для него в качестве когтеточек ему не понравилось
Зато ему нравится драть кусок линолеума, кусок фанеры обитой плюшем, картонные коробки.
Зато когтеточка ковролиновая, на которую наш кот даже не взглянул зашла котам родственника на ура.
Пробуйте что-то подойдёт

Гость
#4

Об деревья и доски точит😎
Раньше обшивали фанерку мешковиной, на полу лежала. Ножки стола оборачивали джутом

Гость
#5

Так это от кота зависит. У меня трое - коту нравится вертикальная джутовая когтеточки прибитая к стене, старшая кошь предпочитает лежанку-когтеточку из гофрированного картона, младшая - только ковролин.

Гость
#6
Гость

У нас кот сам выбирает что драть, точнее не разрешить что-то драть ему можно, а заставить обо что-то новое когти - нет, если сам не захочет. )))
ничего из приобретённого для него в качестве когтеточек ему не понравилось
Зато ему нравится драть кусок линолеума, кусок фанеры обитой плюшем, картонные коробки.
Зато когтеточка ковролиновая, на которую наш кот даже не взглянул зашла котам родственника на ура.
Пробуйте что-то подойдёт

О да, коробки! Моя старшая их не когтеточет, но с чувством глубокой ненависти рвет зубами и когтями на мелкие кусочки.

Лапусик
#7

У меня интеллигентный котик, не точит в неположенном месте.

Гость
#8

У моих новомодная картонная причудливой формы, интересно в интерьере смотрится. Погуглите картонные когтеточки, может и своим хвостам захотите приобрести. Мои коты в дичайшем восторге

Гость
#9

Перед НГ купила своим картонную коробку, в ней шарики 3шт, а сверху соотв закрывающая их картонка. Ну ,подумала я, будет когтеточка. Домик -то уже есть, давнишний.а тут что-то новенькое.
Старшая кошка еще поняла что делать, а вот младшая ни в какую. Хоть и я уже показывала и она видела как сидит и дерет на картонке старшая. В итоге стоит без дела.
Ну домик этот есть, а остальное - ковер, кресло, стул компьютерный. Всё равно старье, так что не жалко.

Гость
#10

Мой котенок ни фига не точит когти!!! Зато ободрал угол в моей спальне. Ну сколько можно переклеивать этот угол!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема