Гость
Статьи
Как отучить кота …

Как отучить кота справлять нужду на диван

#животные 
Здравствуйте, может кто сталкивался и смог разрешить данную проблемы со своим питомцем. У меня молодой кот, последние года полтора стабильно раз две недели или раз в месяц справляет нужду на диван, иногда этот период бывает меньше, но чаще всего раз в 2-4 недели. Первый раз произошел, когда уехали на неделю и оставили его со знакомыми, но тогда подумали , что из-за того, что не уследили за лотком, но после этого раза начало это происходить стабильно, но тогда тоже думали, что он у нас очень чистоплотный и вот из-за того, что где-то убрать или помыть не успеваем это происходит, но это уже начало происходить с абсолютно чистым лотком. Уже много разных советов опробовали. Кастрация не помогла, замывание средствами , имеющие запах цитрусовых не помогли, стоят два лотка, корки апельсиновые раскладывали и ничего.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как отучить кота справлять нужду на диван
===============
Познакомить его с полётом через окно.

Гость
#2

Кошка сцала на диван Отрезали ей клиторис,не помогло почему то все так же сцыт на диван

Гость
#3

она ссыт на диван пока вас дома нет?

Сеньорита
#4

Лотки мыть сразу! Кота в отсутствие людей закрывать в клетке.

Гость
#5

Выкинуть диван или кота

Гость
#6

Выброси эту зассыху на улицу)))

Сеньорита
#7

Люди которые хотят выбросить, отлупить не заводите себе пожалуйста животных никогда. Вы сами недоразвиты а претендуете опекать живое существо.

#8
Сеньорита

Люди которые хотят выбросить, отлупить не заводите себе пожалуйста животных никогда. Вы сами недоразвиты а претендуете опекать живое существо.

+👍

Гость
#9
Сеньорита

Люди которые хотят выбросить, отлупить не заводите себе пожалуйста животных никогда. Вы сами недоразвиты а претендуете опекать живое существо.

На самом деле если у тебя обо санный диван в доме, это признак недоразвитости...

Гость
#10
Сеньорита

Люди которые хотят выбросить, отлупить не заводите себе пожалуйста животных никогда. Вы сами недоразвиты а претендуете опекать живое существо.

Да больно мне в доме нужны эти пушистые сволочи. Даже даром бы не взял

Гость
#11

диван один и тот же ?
страшно представить эту вонь в квартире
кота- на вольные хлеба, животные тоже бывают ту.пые

Сеньорита
#12
Гость

Да больно мне в доме нужны эти пушистые сволочи. Даже даром бы не взял

Ты сам свол_очь, только лысая. Кот серет на диван, ты куда хуже. В душу *** пытаешься.

я
#13

Обычно такое поведение говорит о проблемах со здоровьем. Нужно к ветеринару.

Гость
#14

Глупые наглые бесполезные существа. Единственный способ вразумить - самому *** на их домик или любое другое место. Они понимают что к чему.

Гость
#15

Моя кошка меня часто кусала,я просто начал ее шлепать по ляшке линейкой при каждом укусе,создавая негативный стимул,от кусания отучил,но вот процесс этот долгий ,может занять и более года.

Гость
#16

У соседей так кот делал, тоже переодически. Потом свозили к ветеринару. Оказалось, что у него лейкимия.

Гость
#17
Гость

Моя кошка меня часто кусала,я просто начал ее шлепать по ляшке линейкой при каждом укусе,создавая негативный стимул,от кусания отучил,но вот процесс этот долгий ,может занять и более года.

Лучше не год шлепать, а один раз дать как следует и все поймет

Гость
#18
Гость

она ссыт на диван пока вас дома нет?

По-разному

Аврора
#19

Наказать! Открутить ему хвост!😁 ШУТКА! Вот поэтому я и не завожу ни кошек, ни собак. От них мусор, шерсть, попорченные обои, мебель, обувь. Что-нибудь свалят, разобьют. Залезут в какую-нибудь кастрюлю с едой. Лезут на обеденный стол, в постель. Испражняются где хотят, вонь от них, даже если и в туалет ходят. Сексуальные проблемы у них, а родят, то что делать??? Я убивать животных не могу, даже бить их рука не поднимается. С собаками гулять надо постоянно, у меня на них времени нет. И не уедешь никуда! У меня в квартире были разные цветы в горшочках, но их надо поливать, тоже на отдых не уедешь. Перевела цветы на кактусы, эти хоть редко надо поливать. Можно ездить. Вот так, уважаемые!

Гость
#20
Аврора

Наказать! Открутить ему хвост!😁 ШУТКА! Вот поэтому я и не завожу ни кошек, ни собак. От них мусор, шерсть, попорченные обои, мебель, обувь. Что-нибудь свалят, разобьют. Залезут в какую-нибудь кастрюлю с едой. Лезут на обеденный стол, в постель. Испражняются где хотят, вонь от них, даже если и в туалет ходят. Сексуальные проблемы у них, а родят, то что делать??? Я убивать животных не могу, даже бить их рука не поднимается. С собаками гулять надо постоянно, у меня на них времени нет. И не уедешь никуда! У меня в квартире были разные цветы в горшочках, но их надо поливать, тоже на отдых не уедешь. Перевела цветы на кактусы, эти хоть редко надо поливать. Можно ездить. Вот так, уважаемые!

И детей не заводи никогда

Гость
#21

Попробуйте феливей, а вообще по хорошему с врачом надо проконсультироваться. Тут может и со здоровьем проблема быть. Мы к чадиной елене ходим, супер-терапевт

Гость
#22

Застилите диван клеенкой кухонной. Больше никак

Аврора
#23
Гость

И детей не заводи никогда

А насчёт детей, Гость не указывай! Без тебя решу! И решу очень положительно! Детей я люблю и у меня будет двое детей! А ты продолжай звиздить дальше! Детей не любите, а вам кошаков подавай! Ну, ну! Как тут на вумане любят писать 40 кошек тебе желаю! А мне двух детей надо!

Я
#24
Аврора

А насчёт детей, Гость не указывай! Без тебя решу! И решу очень положительно! Детей я люблю и у меня будет двое детей! А ты продолжай звиздить дальше! Детей не любите, а вам кошаков подавай! Ну, ну! Как тут на вумане любят писать 40 кошек тебе желаю! А мне двух детей надо!

Ты е..ба.нутая(((

#25

Зависит от характера кота, очевидно...
У нас был кот (прожил почти 18 лет с нами, причем, попал к нас уже взрослым), так он за все годы жизни ни разу нигде не написал и не накакал, кроме лотка. Приучать не пришлось, сам понял всё.
Попытайтесь его какашки соскрести с дивана (ха-ха) и положить в лоток. Пусть он по запаху найдёт, что ли...

Гость
#26
Сеньорита

Ты сам свол_очь, только лысая. Кот серет на диван, ты куда хуже. В душу *** пытаешься.

Я тебя не оскорблял, обезьяна необразованная. Я лишь сказал, что животные в доме *** не нужны, только жрут и срут везде

Гость
#27
Аврора

Наказать! Открутить ему хвост!😁 ШУТКА! Вот поэтому я и не завожу ни кошек, ни собак. От них мусор, шерсть, попорченные обои, мебель, обувь. Что-нибудь свалят, разобьют. Залезут в какую-нибудь кастрюлю с едой. Лезут на обеденный стол, в постель. Испражняются где хотят, вонь от них, даже если и в туалет ходят. Сексуальные проблемы у них, а родят, то что делать??? Я убивать животных не могу, даже бить их рука не поднимается. С собаками гулять надо постоянно, у меня на них времени нет. И не уедешь никуда! У меня в квартире были разные цветы в горшочках, но их надо поливать, тоже на отдых не уедешь. Перевела цветы на кактусы, эти хоть редко надо поливать. Можно ездить. Вот так, уважаемые!

Уважаемый-ая , а что вы делаете в этом разделе?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: