Гость
Статьи
Кошки полезны

Кошки полезны

Благодаря кошкам целыми днями дышу свежим воздухом, закаляюсь и наслаждаюсь солнцем. Они наблюдают за мной, я за ними. Они меняют меня, а я меняю их. Спасибо им за это.
Кошка моя благотворно на меня влияет, а я на неё. Я её учу вставать на задние лапы, чтобы выпрашивать еду. Интересно наблюдать, как они между собой коммуницируют. Сегодня пробовала играть с кошкой в догонялки, она понимает, мы немного побесились и побегали. Вообще она очень счастлива, её больше не кортизолит, она расслаблена и довольна, играет, мырлычит, хочет внимания, очень любопытная и активная.

Волшебная Волшебница
41 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Кошки это наше фсио🌝

Лапусик
#2

Кошки забавные зверюги. Как дети.😚

Лапусик
#3

Всегда думала, почему кошки не ходят на задних лапах, ее можно было бы взять за переднюю лапку и ходить гулять🤗

Гость
#4

У меня дома 2 хвоста,квартиру разносят гонками своими.И ну ооочень разговорчивые,на каждое своё и мое движение мявкают.

Ната
#5

Кошки - глупые, наглые, бесполезные существа

Гость
#6

Мой гавиал тоже обожает кошек. Но он быстро растёт и скоро будет любить собак. Придётся наверно отпустить его в реку. Соседские собаки к нам через форточки не лазят.

Гость
#7
Ната

Кошки - глупые, наглые, бесполезные существа

Ошибаешься,пользы от них в разы больше,чем от тебя.Они приносят людям радость,а ты нет.

Поручик Ржевский
#8
Ната

Кошки - глупые, наглые, бесполезные существа

А ты?

Волшебная Волшебница
#9
Лапусик

Всегда думала, почему кошки не ходят на задних лапах, ее можно было бы взять за переднюю лапку и ходить гулять🤗

Я боялась, что кошка булет мкня царапать, вырывая еду и удкрживпя равновесие, но она такая деликатная, аккуратно встаёт на задние лапы, иногла только опираясь на мою руку. Она так хочет со мной дружить, натерпелась, бедняжка. Вот приедут соседи летом, ей будет хорошо, все её будут кормить, играть

Толян
#10

Я конечно рад за вас, но зачем вы сюда это написали?

Волшебная Волшебница
#11
Гость

У меня дома 2 хвоста,квартиру разносят гонками своими.И ну ооочень разговорчивые,на каждое своё и мое движение мявкают.

Моя мявкает, орёт, требует, иногда котов зовёт, а вообще она умница, нормальная кошка. Другие просто мяучат, не переставая

Волшебная Волшебница
#12
Толян

Я конечно рад за вас, но зачем вы сюда это написали?

Толян, прости

Гость
#13

Это обострение,или в дурке день открытых дверей?

Гость
#14

Когда вы эту кошку уже проглистогоните, прививки поставите, стерилизуете ? Принесёте ей конкретную пользу, а не очередные розовые сопли инфантилки.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Когда вы эту кошку уже проглистогоните, прививки поставите, стерилизуете ? Принесёте ей конкретную пользу, а не очередные розовые сопли инфантилки.

Я ни вам, ни ей ничего не должна

Волшебная Волшебница
#16

Интересно, но другие кошки мне кажутся хуже. Для любви важен физический контакт, ласка, остальные все чужие, кажутся некрасивыми, глупыми, жадными.
19го февраля будет месяц, как я впервые покормила эту кошку, всего месяц, а уже так привязалась. Так же и с людьми можно строить отношения, с мужчи6ами, тот же алгоритм. Сначала симпатия, а потом доверие, привязанность и любовь

Гость
#17
Лапусик

Кошки забавные зверюги. Как дети.😚

Ну так у многих животных интеллект на уровне 3-6 летнего ребенка ,и кошки не исключение ,так что не удивительно)

Волшебная Волшебница
#18

https://postimg.cc/mhcNQzbW
Ну разве она не прелесть?

Гость
#19
Волшебная Волшебница

https://postimg.cc/mhcNQzbW
Ну разве она не прелесть?

Какая волосатая мадама

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Какая волосатая мадама

Отрастила патлы)

Волшебная Волшебница
#21
Гость

Какая волосатая мадама

Господи, как же мне хочется её помыть! 😄

Ната
#22

Вот кошатников сбежалось. Мяу-мяу прям. Только очень глупые люди могут считать кошек полезными.

#23

Что значит кошка полезная, что она такого делает, деньги зарабатывает или посуду моет у ней ведь лапки. Нет ещё раз нет, мы их заводим, для того, чтобы был уют в семье, да и не скучно, если один дома, а если оно ещё породистое, то разводить котят можно, но и ваш друг она, но никак не полезное существо.

Пидозра
#24
Лапусик

Кошки это наше фсио🌝

Пришлось уехать очень далеко,оставила свое сокровище дочке, а другую кошечку мне не надо,однолюб-= это судьба(((

Гость
#25
Ната

Кошки - глупые, наглые, бесполезные существа

Ты бесполезная. И злая, как псина дворовая. Кошка то наверное к тебе и не подойдёт.

Они милейшие существа. В доме их у нас 3. И мы все счастливы. А ты злыдня. С тобой только змеи и уживутся.

Гость
#26

Меня тоже очень тянет к этим прекрасным животным...наблюдаю за ними на улице, кормлю на улице , наблюдаю в окно, иногда не могу остановиться наблюдать ...завести дома нет возможности. Мечтаю чтобы не было бездомных и голодных , чтобы каждый кот был счастлив и доволен ))))

Гость
#27

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Что значит кошка полезная, что она такого делает, деньги зарабатывает или посуду моет у ней ведь лапки. Нет ещё раз нет, мы их заводим, для того, чтобы был уют в семье, да и не скучно, если один дома, а если оно ещё породистое, то разводить котят можно, но и ваш друг она, но никак не полезное существо.

Для меня полезно, в теме же написано чем

Ната
#29

Собаки в миллион раз полезнее и приятнее. Кошки - фу

Волшебная Волшебница
#30
Ната

Собаки в миллион раз полезнее и приятнее. Кошки - фу

Собаки неприятные на ощупь и от них неприятно пахнет, а ещё я морально от них устаю, они требуют много внимания

Ната
#31
Волшебная Волшебница

Собаки неприятные на ощупь и от них неприятно пахнет, а ещё я морально от них устаю, они требуют много внимания

От вас тоже скорее всего неприятно пахнет. А про кошек - вот:

b.radikal. ru/b26/2102/c5/42fc4a54acf1.jpg

Волшебная Волшебница
#32
Ната

От вас тоже скорее всего неприятно пахнет. А про кошек - вот:

b.radikal. ru/b26/2102/c5/42fc4a54acf1.jpg

Как бы от меня не пахло, но собак я люблю гораздо меньше, а ещё я боюсь собак

Ната
#33
Волшебная Волшебница

Как бы от меня не пахло, но собак я люблю гораздо меньше, а ещё я боюсь собак

Каждому своё.

Ната
#34
Волшебная Волшебница

Как бы от меня не пахло, но собак я люблю гораздо меньше, а ещё я боюсь собак

Простите за нескромный вопрос: вы религиозны?

Волшебная Волшебница
#35
Ната

Простите за нескромный вопрос: вы религиозны?

Атеист

Ната
#36
Волшебная Волшебница

Атеист

Понятно. Просто по статистике большинство любителей кошек - верующие

Волшебная Волшебница
#37
Ната

Понятно. Просто по статистике большинство любителей кошек - верующие

А большинство атеистов кого любят?

Ната
#38
Волшебная Волшебница

А большинство атеистов кого любят?

Атеисты более трезво смотрят на мир и любят собак.

Волшебная Волшебница
#39
Ната

Атеисты более трезво смотрят на мир и любят собак.

Гугл об этом не знает

Гость
#40
Ната

Вот кошатников сбежалось. Мяу-мяу прям. Только очень глупые люди могут считать кошек полезными.

Да тут дело не в кошках,а в помешательстве на них)))))

Гость
#41

Это неправда что у кошки интеллект трехлетнего ребенка ! Кошки умны ,но конечно по-своему )

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: