Гость
Статьи
Котенок

Котенок

Как у котенка вывести блох? #домашниеживотные

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Всхолобуздить!

Гость
#2

Зайдите в ветапеку.

Ольга
#3

Мы сначала мыли противоблошинныс шампунем 2 дня подряд. Потом ещё неделю с ошейником от блох ходил. Блох было очень много.

Валя Пипеткин
#5
Тиратрон Холодный

Со Скотёнком в Аптеку. Потом в Прививошную. Потом в Пидорасочную. Потом в Пытошную. Потом в Рюмошную. И хватит на этом.

Дол.бо.еб!

#6
Валя Пипеткин

Дол.бо.еб!

Это ты тупой. Тобой дажЭ Блохи брЭзгуют. Фифь...

Рокерша В.
#7

Сколько котёнку? До 2 месяцев только купают

Гость
#8

По возрасту смотрите, в интернете выведите как вывести блох народными средствами у котят.
Если взрослый то стронгхолд.
Маленьким не капают тк потравятся и сдохнут

#14
Валя Пипеткин

Спасибо за совет, но мне твои методы нищебродские не подходят. Я бабу теплую предпочитаю.

Надувную... Резиновую... С подогревом... И пЫво безалкогольное... Тёплое... И цветы пластмассовые... Ага, знаем мы Вас, ЗОЖников...

Гость
#15

Капель противоблошинных на холку накапать

Лапусик
#17

Если у котенка светлая шерсть то после купания, пока шерсть мокрая выбрать блох руками и утопить в ковшике с водой.

Гость
#18
Рокерша В.

Сколько котёнку? До 2 месяцев только купают

Он маленький, мы не знаем сколько ему. Нашли по дороге, подобрали, искупали, блох немеренно.

Гость
#20
Гость

Он маленький, мы не знаем сколько ему. Нашли по дороге, подобрали, искупали, блох немеренно.

Почитайте ветеринарные форумы там много информации

Рокерша В.
#21
Гость

Он маленький, мы не знаем сколько ему. Нашли по дороге, подобрали, искупали, блох немеренно.

Только купать. Пудрами, каплями и сараями от блох можете отоавить котёнка

Дарья
#22

Ну сначала помыть его со специальным шампунем. А потом еще для профилактики каплями обработать. Мы по рекомендации врача дана ультра берем капли как раз, но там еще есть спрей и ошейник. Спросите у вашего доктора по этому вопросу. Все-таки обработка от паразитов - это основа безопасности животного))

Дарья
#22

А нам предложили капли бинакар, а там и состав не самый лучший (основной компонент токсичный и быстро выводится из организма, плюс прополис, который часто вызывает аллергию), так еще и нет защиты от клещей. Смысл такое вообще брать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: