Гость
Статьи
Вы считаете своих …

Вы считаете своих животных самыми красивыми?

Просто интересно. Я сколько смотрю на других животных, все равно свой кот самый красивый и никто не может с ним сравниться. У вас так же?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно, все так

#2

я даже бывшую самой красивой считал, это природа

Гость
#3

Нет. Не самые красивые. Просто самые любимые.

Гость
#4
Гость

Нет. Не самые красивые. Просто самые любимые.

Я смотрю на других животных, особенно на маленьких котят и щенят, кроликов, особенно пушистых, конечно, они ути-пути какие миленькие. Но все равно мой кот мне кажется самым красивым и самым умным. Не могу даже представить, чтобы завести еще одно животное, потому что мы кота так любим.

Гость
#5

У всех наверное так ) если и не самые красивые, то самые лучшие точно. Я когда в первый раз сфинкса увидела, чуть не шарахнулась. Теперь дома два лысика, ну какие же они красавцы, какие обаяшки )))

Гость
#6
Гость

У всех наверное так ) если и не самые красивые, то самые лучшие точно. Я когда в первый раз сфинкса увидела, чуть не шарахнулась. Теперь дома два лысика, ну какие же они красавцы, какие обаяшки )))

А они не мерзлявые? Им может быть неприятно, когда вы их гладите? Пушистика ведь через шерсть, а так сразу к коже прикасаетесь. Просто знакомые побрили пушистого пса и говорят, ему сначала непривычно было, когда они к нему прикасались, даже выражал недовольство.

Гость
#7

Жило много котов, сейчас в разъездах, не могу постоянного завести. Нет, не считаю, уличным похавать иногда выношу )

Гость
#8

Для меня любое животное, птица и тд прекрасны, своих не восхваляю, просто люблю

Домохозяйка
#9

Нет, не самые красивые, не самые умные, но самые любимые 😍

Лапусик
#10

😊 котики вообще самые красивые, но мой самый родной

Лапусик
#11
Гость

У всех наверное так ) если и не самые красивые, то самые лучшие точно. Я когда в первый раз сфинкса увидела, чуть не шарахнулась. Теперь дома два лысика, ну какие же они красавцы, какие обаяшки )))

😁

Гость
#12
Гость

А они не мерзлявые? Им может быть неприятно, когда вы их гладите? Пушистика ведь через шерсть, а так сразу к коже прикасаетесь. Просто знакомые побрили пушистого пса и говорят, ему сначала непривычно было, когда они к нему прикасались, даже выражал недовольство.

Мерзлявы очень, что да то да ) целая коллекция свитеров и жилеток, плюс пледы - наше всё ) к одежде относятся спокойно, с детства приучены. А гладиться и лазить по рукам наоборот обожают, пожалуй это самая ласковая порода. Им наоборот нравятся прикосновения к коже.Да и сами на ощупь очень приятные, описать трудно, тут щупать надо ) но тактильные ощущения супер, чем и берут изначально, заразы ) если один раз погладил сфинкса, воспринимать его как что-то гадкое уже не получится.

👗👠👠
#13

Конечно, мои - лучшие!) и самые красивые 💋

#14

Мои для меня-самые красивые)

Гость
#15

Да, конечно. Моя жаба - самая умная, красивая и добрая, и гораздо лучше большинства знакомых мне людей. Во всех отношениях.

Гость
#16

У меня кот как кот. Обычный полосатый. Из приюта. Я и хотела обычного. А вот НЕ кот, точнее чудовище — самое красивое да. Точнее смешное и нелепое и красивое. Дизайнерское, как пишут в инете, помесь шпица и йорка. Ну люди улыбаются вида эту нелепость. Оно ещё кокетливое. Общительное.

Ненси Ботвин
#17

Ну вот у меня попугай какой-то не складный, кривенькие ножки и перья на голове торчат как штурпаки, к тому же летать не умеет. Ветеринар сказал что он здоров, просто вот такой. Ну так мне другой и не нужен! Он такой классный, милый, спокойный, держать его на руках одно удовольствие. Очень уютная птичка. Считаю ли я его самым красивым? Нет. Но он самый классный, красивее мне не нужен 😄 мне вообще все сильно красивое кажется банальным, мне изюминку подавай!

#18

У моей кошки действительно идеальные черты лица. Когда я людям показываю они реально в шоке. В расцветке шерсти ничего особенного нет, но вот именно морда делает её действительно очень красивой кошкой.

#19
Гость

У меня кот как кот. Обычный полосатый. Из приюта. Я и хотела обычного. А вот НЕ кот, точнее чудовище — самое красивое да. Точнее смешное и нелепое и красивое. Дизайнерское, как пишут в инете, помесь шпица и йорка. Ну люди улыбаются вида эту нелепость. Оно ещё кокетливое. Общительное.

Я сейчас загуглила смесь шпица и йорка, это действительно красивое милое создание.

#20
Milana

У моей кошки действительно идеальные черты лица. Когда я людям показываю они реально в шоке. В расцветке шерсти ничего особенного нет, но вот именно морда делает её действительно очень красивой кошкой.

Как ваша кошка?

#21
Полупокерша

Как ваша кошка?

Умерла в понедельник. 20 августа могло бы быть 10 лет. Очень больно.

#22
Milana

Умерла в понедельник. 20 августа могло бы быть 10 лет. Очень больно.

А описывала в этой теме я вторую кошку.

#23
Milana

Умерла в понедельник. 20 августа могло бы быть 10 лет. Очень больно.

Жуть...сочувствую вам,потеря любимца тяжко дается.

#24
Полупокерша

Жуть...сочувствую вам,потеря любимца тяжко дается.

Спасибо. Они как члены семьи, сами же знаете.

#25
Milana

Спасибо. Они как члены семьи, сами же знаете.

Знаю.в прошлом году умерла кошка-перс,взяла другую,стоб легче перенести через полгода,с ней плохо обращались.назвала как ту-Макоша.и все равно та еще мерещится.

#26
Полупокерша

Знаю.в прошлом году умерла кошка-перс,взяла другую,стоб легче перенести через полгода,с ней плохо обращались.назвала как ту-Макоша.и все равно та еще мерещится.

У меня тоже в школе была персидская голубя кошка. Очень красивая и умная девочка была. Охотилась хорошо, птиц ловила, землеероек, мышей.

#27
Полупокерша

Знаю.в прошлом году умерла кошка-перс,взяла другую,стоб легче перенести через полгода,с ней плохо обращались.назвала как ту-Макоша.и все равно та еще мерещится.

А квас какой перс?

#28
Milana

У меня тоже в школе была персидская голубя кошка. Очень красивая и умная девочка была. Охотилась хорошо, птиц ловила, землеероек, мышей.

Охотница)

#29
Milana

А квас какой перс?

Классические белые,как седые)и щетки боятся,а не вычесывать нельзя,сразу колтуны.

Гость
#30

Мой точно самый красивый- белоснежный и синеглазый, просто улет) Считаю его самым красивым котом в мире и никто его мне не затмит, Геракл кошачий.

Гость
#31

У меня собака- подобрака, нелепее и смешнее существа я не видела. Я понимаю, что в классическом понимании о красоте, она далеко не Джоконда, но я ее просто люблю, с ее нелепыми ушами, короткими лапами и длинным туловом. Это обаятельное и ооочень смышленое, добрейшее и доверчивое существо. Обожаю ее. И да, красота в глазах смотрящего.

#32
Гость

У меня собака- подобрака, нелепее и смешнее существа я не видела. Я понимаю, что в классическом понимании о красоте, она далеко не Джоконда, но я ее просто люблю, с ее нелепыми ушами, короткими лапами и длинным туловом. Это обаятельное и ооочень смышленое, добрейшее и доверчивое существо. Обожаю ее. И да, красота в глазах смотрящего.

Класс)))у меня первая собака была подобрана.нелепая вообще)))но для меня краше всех на свете)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема