Гость
Статьи
Зачем издеваются над …

Зачем издеваются над животными?

Мне например не нравится что некоторые люди не любит животных, которых бросают на улице. Животные очень хорошие и милые и люди должны это понять! #животные

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бездомное животное откусит вам ноги?
Вы даже усыпить его не сможете. Поползете в администрацию, чтобы дали разрешение на отлов, в питомнике заплатите за то чтобы ему поставили прививку от бешенства, а потом снова будете любоваться как он бегает по двору в ожидании следующих пар ног.

Гость
#2

Вот именно!

#3

Животных редко прям бросают. Часто просто люди плохо осознают ответственность, животные сбегают и теряются.
Но, надо отдать должное, не все животные милые. Бывают и больные психически, и агрессивные, и глупые.
И их поведение - зона отвественности их хозяев.

Гость
#4
Гость

Вот именно!

Я про то что нужно любить животных

#5

Кошки - гадость☝️

#6
Гость

Я про то что нужно любить животных

Так это не запрещено- люби. Но не все их должны любить. Я не люблю чужих животных. 🤷‍♀️ В своей же собаке души не чаю. И моя ответственность, что б моя собака не причиняла неудобств другим людям. Любить ее они не обязаны.

#7
Гость

А если бездомное животное откусит вам ноги?
Вы даже усыпить его не сможете. Поползете в администрацию, чтобы дали разрешение на отлов, в питомнике заплатите за то чтобы ему поставили прививку от бешенства, а потом снова будете любоваться как он бегает по двору в ожидании следующих пар ног.

Лучшая защита - нападение.
Если ты откусишь бездомному животному ноги, оно не сможет откусить твои.

#8
Еретик

Лучшая защита - нападение.
Если ты откусишь бездомному животному ноги, оно не сможет откусить твои.

Точно, всегда надо действовать на опережение 😄

Викинг
#9

Всё это от отстутствия воспитания родителями. Лучше спросить, кто истязает кошек и собак? В большинстве это нерусские. В России есть национальные меньшинства: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши.

Сейчас этих издевательств стало очень много и в США их нисколько не меньше. Нужна государственная пропаганда и строгое наказание за это против этого: что живодер портит свою карму. Что Вселенная конечна, и выйти за пределы времени и пространства = за пределы Вселенной сможет тот у кого чистая карма, у которого нет серьзных грехов. А, когда Вселенной прейдёт конец, погибнёт всё физическое и НЕФИЗИЧЕСКОЕ. Живодеров нужно очень сильно напугать. А, наказание, это их нужно избивать. Русские парни должны неприметно одеваться, скрывать свои лица и совершать налёты на живодёров улице и бить, калеча за несколько секунд.

Mariposa
#10

Как вам внешне эти парень и девушка? Красивые или обычные? На сколько лет выглядят?
https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Викинг
#11
Гость

А если бездомное животное откусит вам ноги?
Вы даже усыпить его не сможете. Поползете в администрацию, чтобы дали разрешение на отлов, в питомнике заплатите за то чтобы ему поставили прививку от бешенства, а потом снова будете любоваться как он бегает по двору в ожидании следующих пар ног.

eбануха, кошка, что ли тебе ступни откусит?

777
#12
Викинг

eбануха, кошка, что ли тебе ступни откусит?

Кошки больно царапают и могу обоссать всю обувь, которую потом ничем не выветришь, только выкидывать

Викинг
#13
✨Профитролька✨

Кошки - гадость☝️

ты единичная eбнутая x yета

#14
Викинг

ты единичная eбнутая x yета

А ты наверняка смелый и отважный викинг😄

Гость
#15

Животные намного лучше людей.
Нельзя так говорить, но все же умрет человек не так жалко, а вот кошка или собака аж сердце разрывается.

#16
Гость

Животные намного лучше людей.
Нельзя так говорить, но все же умрет человек не так жалко, а вот кошка или собака аж сердце разрывается.

Собака да, а на кошек плевать вообще.

Гость
#17

А за что их любить? У них наверняка лишай, чумка и всякие другие нехорошие болезни, которые они переносят. Плюс они часто бывают агрессивны. Конечно, издеваться и мучить я не буду уличных животных, но и "любить" я их не собираюсь. Я вообще за то, чтобы их всех распихали по приютам и стерилизовали. А если вы считаете, что все животные добрые и милые, вам, наверное, лет десять.

#18
Гость

Животные намного лучше людей.
Нельзя так говорить, но все же умрет человек не так жалко, а вот кошка или собака аж сердце разрывается.

Нормально так. А любого человека не жалко? Даже если это мама, папа, ребёнок свой? Никого так не жалко, как уличную кошку, либо белённую собаку?
Не знаю, я лично знакома с девочкой, которой собачка ножку оторвала. Так мне девочку сильнее жалко, хотя девочка выросла простым инвалидом, а собачка уже скончалась от старости.

Гаф
#19
Гость

А за что их любить? У них наверняка лишай, чумка и всякие другие нехорошие болезни, которые они переносят. Плюс они часто бывают агрессивны. Конечно, издеваться и мучить я не буду уличных животных, но и "любить" я их не собираюсь. Я вообще за то, чтобы их всех распихали по приютам и стерилизовали. А если вы считаете, что все животные добрые и милые, вам, наверное, лет десять.

Тебя бы стерилизовать, чтобы андоны не плодились.

Гость
#20

Да, бывает что бездомные животные и на людей нападают.
Но если сравнивать сколько вреда человек наносит животному, и сколько животное наносит человеку то явно меньший процент вреда будет у животных.

Василиса
#21
Гость

А если бездомное животное откусит вам ноги?
Вы даже усыпить его не сможете. Поползете в администрацию, чтобы дали разрешение на отлов, в питомнике заплатите за то чтобы ему поставили прививку от бешенства, а потом снова будете любоваться как он бегает по двору в ожидании следующих пар ног.

А если человек?

Василиса
#22

Садистов развелось от безнаказанности очень много.

#23
Василиса

А если человек?

Если человек нападет на другого с ножом, его посадят в тюрьму. Тюрем для животных нет, так как исправить их невозможно. Поэтому агрессивных животных, да, надо усыплять. Не вижу в этом ничего такого прям ужасного.

#24
Мать-и-мачеха

Если человек нападет на другого с ножом, его посадят в тюрьму. Тюрем для животных нет, так как исправить их невозможно. Поэтому агрессивных животных, да, надо усыплять. Не вижу в этом ничего такого прям ужасного.

Для начала нужно усыпить всех кошек👍🏻

Гость
#25
✨Профитролька✨

Для начала нужно усыпить всех кошек👍🏻

Твоей маме надо было аборт сделать, чтобы не плодилось непонятно что

#26
Гость

Твоей маме надо было аборт сделать, чтобы не плодилось непонятно что

Как мило)

Гость
#27
✨Профитролька✨

Кошки - гадость☝️

Это ты гадость☝

Гость
#28
777

Кошки больно царапают и могу обоссать всю обувь, которую потом ничем не выветришь, только выкидывать

С хуяли они тебе станут сать на обувь, тем более это то тут причëм, *** офигеваю от вашей тупости...

Гость
#29
✨Профитролька✨

Собака да, а на кошек плевать вообще.

Че тебе *** кошки сдешала, представляешь мне на вас всех таких как ты просто ***! 😌

Гость
#30
✨Профитролька✨

Для начала нужно усыпить всех кошек👍🏻

Теья надо усыпить, чтоб больше не плодились такие как ты гандоны! ☝😒

Гость
#31
✨Профитролька✨

Кошки - гадость☝️

Гадость- это ты дура

Гость
#32
✨Профитролька✨

Кошки - гадость☝️

Кошки по сравнению с тобой просто прелесть, а ты - дура обосранная☝️

Гость
#33
✨Профитролька✨

Для начала нужно усыпить всех кошек👍🏻

Усыпить тут нужно только тебя, чтобы не несла всякую парашу в Интернете)

Абдул
#34
✨Профитролька✨

Кошки - гадость☝️

Гадость - это тыыы

Гость
#36

я обожаю животных. Они честнее чем люди.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: