Гость
Статьи
Новый кот бублик, …

Новый кот бублик, после Марсика

Ну вот прошло 21 дней как нет с нами Марсика, я уже полностью смирилась и приняла это.
Но ещё произошло радостное событие 6 дней назад, как и писала в прошлой истории забрала новго кота, в прошлую пятницу после работы поехала в город Подольск на встречу с новым котом бубликом с первых минут я поняла, что полюблю его также сильно как и Марсика, и вот приехали мы уже домой запустили первого котика и знаете, такое ощущение, что кот уже жил у нас он сразу пошёл к тарелка с едой, знал где находится его лоток с наполнителем и самое интересное, что мы поставили такой же коробок около окна, просто посмотреть что же он будет делать и да, бублик просто легт в него спать, раньше в таком же коробке спал наш Марсик, теперь каждый день с нами как раньше спит рыжий котик а по прихожу. С работы встречает мяуканьем и лезет на руки и даже утром также встаёт под будильник сидит со мной кухне, а когда я ухожу он садится в коробок и смотрит в след, я уже его очень люблю и как прежде спешу домой к рыжнму любимцу, я не знаю существуют ли чудеса и мистика но мне кажется это все тот же Марсик в новом теле, и ещё спасибо всем хочется сказать за поддержку в предыдущих историях.
🥺❤️💘🥨🥨🥨🐈🐈🐈🐈🐱🐱🐱

Яна 💕
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я очень рада за вас!

Гаф
#2

Лучше бы щенка завели. От котов проку нет.

Яна 💕
#3
Ирина

Я очень рада за вас!

Спасибо большое 🥰

Яна 💕
#4
Гаф

Лучше бы щенка завели. От котов проку нет.

пока что, нет у нас возможности завести щенка

Гость
#5

О, я помню вашу историю....поздравляю с новым котом!)))

#6

Вот и хорошо что хорошо

Яна 💕
#7
Гость

О, я помню вашу историю....поздравляю с новым котом!)))

так приятно читать такие комментарии, спасибо вам😊🌞

#8
Яна 💕

так приятно читать такие комментарии, спасибо вам😊🌞

Пожалуйста! Всего вам хорошего. Будьте счастливы и ваш котик Бублик тоже!