Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить кролика?

Ходила к подруге и смотрела что она себе завела кролика? Стоит ли меня заводить кролика?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Они всякую заразу распространяют и вообще домашние животные это полная ***

#2
Рабочий

Они всякую заразу распространяют и вообще домашние животные это полная ***

Это вы про себя?

#3
Черепашка

Это вы про себя?

Про животных умственно отсталая

#4
Рабочий

Про животных умственно отсталая

Вы опять будет обзываться?

Гость
#5

Был у меня кролан. Бесполезное животное. Но доброе, понятливое

Гость
#6

Я тоже думала. У меня у кузин моих, всю жизнь кролики были. Но как то передумала. Из них какашки сыпятся постоянно. Клетку надо чистить. Можно придавить нечаянно его, когда гуляет по квартире он. Ну и они вроде не долго живут. Болею чем то постоянно, ещё и лечить надо. Корм нужен хороший.

#7

если задаешься таким вопросом то уже не стоит. Такие как вы выкидываете их потом на улицу как ненужные игрушки.

Гость
#8

Его надо заводить домой только карликовых пород, он же декоративный но не смесь а чистый должен быть. И в грязи нельзя держать например пыльный балкон. А срет он много, очень много, и может запросить если не ухаживать за маленьким. Мой из чашки не пил, приходилось из шприца поить. Траву им нельзя давать для безопасности, попадется несушеная и нет кролика, он быстро сляжет, за 1 час

Гость
#9
Гость

Его надо заводить домой только карликовых пород, он же декоративный но не смесь а чистый должен быть. И в грязи нельзя держать например пыльный балкон. А срет он много, очень много, и может запросить если не ухаживать за маленьким. Мой из чашки не пил, приходилось из шприца поить. Траву им нельзя давать для безопасности, попадется несушеная и нет кролика, он быстро сляжет, за 1 час

*может запоносить

Гость
#10

Но из поилки будет пить, даже маленький, должен по крайней мере.
Только зачем он нужен, он невыносливый и часто болеет

Гость
#11

Я бы не стала. Крола нужно часто выпускать погулять из клетки, а они все грызут - пол, мебель, провода. Нужно или очень тщательно следить, или убирать все с пола, это напрягает. Так-то они милые. И дома должно быть прохладно, они очень плохо переносят повышенную температуру.

#12

Не стоит, толка с него нет. Как и от черепашки или хомяка

Гость
#13
Мышка Малышка

Не стоит, толка с него нет. Как и от черепашки или хомяка

Он пушистый, можно гладить, прикольно прыгает. От домшних любимцев что ли обязательно должна быть выгода? Животных заводят для души.

Гость
#14

Лучше кошку завести, кошки ласковые, умные, сами на горшок ходят. А что толку от кролика? Какахи его отовсюду выгребать? Тоже мне, радость

Гость
#15

У меня 9 штучек дома)))я люблю их)а стоит ли вам заводить,это лишь ваше решение

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: