Гость
Статьи
Ребенок подруги убил …

Ребенок подруги убил хомяка

Пришли они сегодня ко мне в гости. Пока с подругой беседовали на кухне, пили чай с тортом ее ребенок игрался в моей комнате. (Да, я признаю свою ошибку, что пустила его туда). Там стояла клетка с хомяком. Закрытая. Он с размаху кинул ее на пол. Я это услышала и прибежала туда. Хомяк умер :( что теперь делать не знаю. Требую компенсацию от подруги, она ни в какую, мол твой хомяк и ты виновата. Ее ребенку 7 лет. Что делать дальше? Хомяка я очень любила.

25 ответов
Последний — Перейти
#2

А если у первого автора была реальная история, то все остальные просто глумятся. Жаль!

#3

А сколько Вы хотите за любовь?

#6
Гость

Это первый автор. Виолетта Викторова, живодерка из спб. Шизофреничка.

Да??? Ну я рада, что ни один хомяк не пострадал!

#7
Моногамус

бей отморозков!

Согласна

Гость
#8

хоть автор этой темы и знатный разводчик форума , отвечу: случаются хреновые вещи, это несчастный случай, не требовать компенсации нужно, а смотреть как виновник (подруга) поведет себя и делать выводы. Я бы подарила другого хомячка

#9
Гость

хоть автор этой темы и знатный разводчик форума , отвечу: случаются хреновые вещи, это несчастный случай, не требовать компенсации нужно, а смотреть как виновник (подруга) поведет себя и делать выводы. Я бы подарила другого хомячка

Я рада что обрела известность. Что вы скажете обо мне? Мне очень важно знать ваше мнение. Спасибо

Гость
#10
Надутый Лупоглазик

Я рада что обрела известность. Что вы скажете обо мне? Мне очень важно знать ваше мнение. Спасибо

не все ваше творчество читала, вижу только, что вы прикалываетесь

#11
Гость

не все ваше творчество читала, вижу только, что вы прикалываетесь

Спасибо.

Гость
#12

Пусть нового купит. Ребёнок не совершеннолетней, отвечают родители. Непреднамеренное убийство. Можно договорится до суда. Видео , наверно, нету, как убивал? Свидетели? Мдя, только договорняк. Если не получится, тогда вендетта.💣

#13
Гость

хоть автор этой темы и знатный разводчик форума , отвечу: случаются хреновые вещи, это несчастный случай, не требовать компенсации нужно, а смотреть как виновник (подруга) поведет себя и делать выводы. Я бы подарила другого хомячка

)) Я бы была совсем не рада, если бы мне подруга после смерти моей сладкокошки подарила бы другую. Хочу от них отдохнуть и уезжать без привязки к дому. Маму свою я уже предупредила, что если притащит еще кого-то, пойдет жить с ней туда, откуда ее принесла.)😹 Ничего личного, но правда я подустала, в глубине души. И так живу с ними уже 25 лет!)

#14
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я бы была совсем не рада, если бы мне подруга после смерти моей сладкокошки подарила бы другую. Хочу от них отдохнуть и уезжать без привязки к дому. Маму свою я уже предупредила, что если притащит еще кого-то, пойдет жить с ней туда, откуда ее принесла.)😹 Ничего личного, но правда я подустала, в глубине души. И так живу с ними уже 25 лет!)

старая книга, твоя кошка уже загнулась, а мильён ты Ёлке зажала.

#15

Правда я бы завела аквариум. Но, вероятно, без рыбок. Или нанимать человека, который будет им заниматься. Аквариум расслабляет здорово.

Гость
#17

Мужика найди

Lone digger
#18

Если честно, посоветовала бы подруге сходить с ребенком к психотерапевту. Я не любительница навешивать ярлыки, но если ребенок причиняет боль животным, значит, у него есть какая-то травма. Возможно, сам подвергался насилию. Просто так дети с животными жестоко не обращаются

Гость
#19

Хомяк *** он мог сам убиться

#20
Полупокерша

Ждём тему-хомяк убил ребенка подруги.

да, нужен экшн. 😂

Гость
#21
Полупокерша

Ждём тему-хомяк убил ребенка подруги.

А я жду «дети хомяка убили друзей». Типа «я 40 лет живу с мамой, слепил из хлебного мякиша друзей, чтобы было с кем поговорить, но дети хомяка их убили и съели».

#22
Моногамус

да, нужен экшн. 😂

Представила,как хомяк крадётся.на своих гляжу и ржу😂

#23
Гость

А я жду «дети хомяка убили друзей». Типа «я 40 лет живу с мамой, слепил из хлебного мякиша друзей, чтобы было с кем поговорить, но дети хомяка их убили и съели».

Смешите на ночь))дети хомяка..😂

V Venndeta_анонимный киллер
#25

Разводочка подъехала

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: