Гость
Статьи
Кошка. Нет идей, как …

Кошка. Нет идей, как назвать

У меня совершенно нет идей, как можно было бы назвать коричневую кошку. Может быть посоветуйте хорошее имя. Кошка приблудная и выбросившие ее хозяева нарекли ту Яблоком.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мися, Дейзи, Пшонка, Лайка, Мышка

Гость
#2

Произнесите разные звуки. Посмотрите, на что она лучше откликается. Таким словом и назовите

Гость
#3

Подмечено, что кошки лучше и быстрее всего отзываются на имена, в которых присутствуют буквы «с», «ш», «ч». Такие имена звучат довольно мягко и как бы уютно: Чита, Шуша, Дюшес, Черныш, Сима. Относительно длины имени, здесь, чем короче, тем лучше. Несомненно, длинные имена часто звучат благородно и изысканно, но кликать кошку по сто раз на дню длинной кличкой может быстро надоесть. Желательно придумать кошке такое имя, которое будет состоять 4-5 букв: Мушка, Лиса, Феня, Сеня. Но придерживаться таких правил владельцу вовсе необязательно, лучше подобрать такое имя, которое придется по душе владельцу, а потом попробовать окликнуть животное придуманным именем пару раз, меняя интонацию и громкость голоса. Если животное обернется, подойдет или хотя бы с интересом посмотрит на владельца, то можно считать, что придуманное имя понравилось кошке.
Источник: https://dogcatfan.com/228-klichki-i-imena-dlya-koshki-i-kota.html

б-ка
#4

Я тётиного котёнка, подобранного в деревне, предложил назвать THX (тэ-аш-икс) или коротко Тиша. Вырос очень ладный котик, прекрасно откликается.

#5

Нюша, Муся, Басся.

#6

У меня Макоша и Баги.

#7

Мурка...давно такую кличку у кошек не слышала

Гость
#8

Назовите Кошка.

#9

дай ей имя Кот

#10

Шера

#11

Элис

Гость
#12

Марго, Соня, Мери. У нас хомяки в основном, клички придумываем смешные. Депутатик на пример. Соседского кота в лихие 90-е назвали Чубайсом, он рыжий был))))

37
#13

Сабинка,Маргошка,Пума,Симка,Алиска,Сенька,Боня

Гость
#14

Поффин покемоновый 😁

Голубка
#15

Чика.

Гость
#16

Яся

Я
#17

Маша

Гость
#18

Сима

Темная
#19

Если именно коричневая...и кошка...подобной расцетки кыцю звали Какао.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: