Гость
Статьи
- Ты любишь кошку, а …

- Ты любишь кошку, а меня нет!

Знакомая три дня назад заявилась ко мне в квартиру с намерением ЖИТЬ у меня ( нормальненько так, да ). Кто ее приглашал вообще? Оказалось, что моя мать сказала ей, если она будет в городе, может остаться у меня. Отношения у меня с ней нельзя назвать даже дружелюбными, но мне не было жать впустить ее. С утра она недовольно кривилась на мою белоснежную Розпенбет ( я хвалю свою кошку всегда - простите ). Распоясалась к вечеру, швырнула ее с дивана, будто он был ЕЕ собственностью и уселась туда сама. После чего, когда к ней присоединилась я, она сказала мне: " Выброси эту *** на улицу, чтобы она мне не мешала ". ( Куда на автостраду !). Я не обратила на нее внимание, а малышка забралась на меня и принялась мурчать. Тогда она схватила ее за шкирку и швырнула на пол. Я сообщила ей, чтобы она собирала вещи и убиралась. Она начала ОРАТЬ, что я ее ненавижу и уехала. Как я должна была поступить? Сегодня получила звонок от своей матери, которая вопила, что она мне как сестра, но это совсем не так.

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

Фу, какая же ты т у п а я бездарь. Только не вздумай пытаться начать писать дамские романы. Это ж надо такой быть глупой!

Гость
#2

котики могут быть лучше многих людей

Гость.
#3
Хе

Фу, какая же ты *** бездарь. Только не вздумай пытаться начать писать дамские романы. Это ж надо такой быть глупой!

Агрессор пляши лесом.

Гость
#4

Разводка.

Гость.
#5
Гость

Разводка.

Раздражают люди которые принимают правду за разводку, а разводку в которой мать спит на коврике перед комнатой дочери, чтобы ее не украли и не продали в рабство принимают за правду.

Гость.
#6
Гость

котики могут быть лучше многих людей

Согласна.

Гость
#7
Гость.

Раздражают люди которые принимают правду за разводку, а разводку в которой мать спит на коврике перед комнатой дочери, чтобы ее не украли и не продали в рабство принимают за правду.

А сами себя не раздражаете, впуская чужих наглых людей в свою квартиру?

Гость.
#8
Гость

А сами себя не раздражаете, впуская чужих наглых людей в свою квартиру?

С одной стороны она не чужая и наглостью никогда не отличалась.

Гость
#9
Гость.

С одной стороны она не чужая и наглостью никогда не отличалась.

А зачем тогда спрашиваете о своём поступке? Очевидно же, что с лестницы спустить следовало сразу после того, как она прогнала кошку с дивана.

Гость
#10

Тоже не верю. *** маменька- но дочь ее слушается. Хамка- гостья и послушная доченька при всех- козлах, которая однако на поводу у мамки неадекватки идет, но гостью спокойно выкидывает, характер просыпается. Вдруг. Внезапно.
Про ситуация в вакууме- да, котики рулят. Я бы свою кошку тоже обижать не позволила. Да никому бы и в голову не пришло.

Гость.
#11
Гость

Тоже не верю. *** маменька- но дочь ее слушается. Хамка- гостья и послушная доченька при всех- козлах, которая однако на поводу у мамки неадекватки идет, но гостью спокойно выкидывает, характер просыпается. Вдруг. Внезапно. Про ситуация в вакууме- да, котики рулят. Я бы свою кошку тоже обижать не позволила. Да никому бы и в голову не пришло.

А почему мать трехзвездочная, она всего лишь попыталась высказать.

Форум: Отношения
Всего: 372 878 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 272 темы
Следующая тема