Гость
Статьи
Кошка хотела напасть

Кошка хотела напасть

Я спала, кошка спряталась под кровать и резко выпрыгнула и лапки протянуга, как бы хотела меня царапнуть и ухватить за лицо. Я испугалась, кошку в изгнание отправила. Но как с ней дальше жить? И как её понимать? Зачем она так сделала? Она меня ненавидит?

Черная кокотка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может накрыло ее? Мало ли, это животное. Я когда была студенткой, то не могла ходить в гости к подруге, на меня ее кошка постоянно нападала. Фиг его знает🤷🏼‍♀️

Черная кокотка
#2
Дина

Может накрыло ее? Мало ли, это животное. Я когда была студенткой, то не могла ходить в гости к подруге, на меня ее кошка постоянно нападала. Фиг его знает🤷🏼‍♀️

Она я тау полагаю хотела поиграть со мной. Но я ее не поняла и испугалась, я очень боюсь, что кошка нападёт на лицо и она напала

Гость
#3

я свою кошку научила меня не будить. даже когда никого нет дома, а она хочет есть, приходила ко мне и молча таращилась. остальных будила когда ей вздумается. и вы свою научите.

Гость
#4

У меня коты так играли. Теперь живут в другой комнате, мало ли.

Асти
#5

Молоденькая наверно кошка, глупая

#6

А кошку случайно не на улице подобрали или может быть от вас пахло другими животными? Мне в подростковом возрасте взяли взрослого перса с улицы, он постоянно гулять убегал, а весной резко набросился потому что перед этим я гладила кошку подруги и на одежде была шерсть. Понюхал, загудел и вцепился мёртвой хваткой. 10 дней провела в больнице.

Черная кокотка
#7
Victoria

А кошку случайно не на улице подобрали или может быть от вас пахло другими животными? Мне в подростковом возрасте взяли взрослого перса с улицы, он постоянно гулять убегал, а весной резко набросился потому что перед этим я гладила кошку подруги и на одежде была шерсть. Понюхал, загудел и вцепился мёртвой хваткой. 10 дней провела в больнице.

Да, моя кошка уличная, взяла её взрослую

Вика
#8
Черная кокотка

Да, моя кошка уличная, взяла её взрослую

Тогда надо осторожнее с ней быть, правда.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: