Гость
Статьи
Кошки. Хотела бы себе …

Кошки. Хотела бы себе взять ещё одну

У меня есть кошка ей 6 месяцев, недавно в интернете наткнулась на объявление мол котёнок в дар. Я очень люблю кошек и котов и хотела бы себе взять, но боюсь подумать как отреагирует моя кошка. Как думаете стоит брать? А если не примет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте как их правильно знакомить. Сначала держать раздельно, потом кормить вместе. А так вдвоем им веселее.

Автор
#2
Бухие бухи

Почитайте как их правильно знакомить. Сначала держать раздельно, потом кормить вместе. А так вдвоем им веселее.

Дело в том что у меня девчонка, а я хочу взять мальчика, но девчонку планирую стерилизовать после первой течки

#3

Если берете у волонтеров, анализы сделайте новому котенку, на всякий случай.

Гость
#4

Возьмите. Они привыкнут.

#5

У нас кот мы приносили котёнка мальчика нашему коту не понравилось а ещё этот котёнок не приучаться к горшку и очень плохо себя вёл мы его отдали знакомых в частный дом мы поняли что он хочет жить на улице недавно к нам сам пристал маленький котёнок он мёрз замерзал и умирал сам попросился мы его привели домой оказалась девочка наш кот его принял это девочка сразу научилась ходить в горшок очень любит нас не хочет на улицу очень любит нашего кота они всё время играют автор надо пробовать вы возьмите котёнка если не приживётся придётся кому-нибудь отдавать но вдруг приживётся станете счастливы и вы и ваш кот наш кот очень счастлив теперь про эту маленькую кошечку которую мы с улицы забрали я вообще молчу она самая счастливая кошечка на свете

Гость
#6

если мужчины у вас нет, то 8 кошек нужно держать в доме

Автор
#7
Гость

если мужчины у вас нет, то 8 кошек нужно держать в доме

Мужчина есть, у вас их видимо 16

#8

Какого тебе нафиг котенка, у тебя и эту кошку надо отобрать, живодерка хренова.

Побила кошку
Моей кошке 5 месяцев, я понимаю, что она ребёнок и ей позволительны шалости, но с недавних пор я начала сильно уставать на работе, получалось так , что я приходила очень поздно. В очередной из таких дней она начала носиться, и я заметила, что она своровала пакетик с едой , хотя я покормила ее 10 минут назад, и развозила по всей кухне! Я не выдержала и отлупила ее тапком, она зажалась, прижала ушки. а я теперь рыдаю, мне ее и жалко, но в глубине души понимаю, что получила она за дело. А мне кажется теперь она меня ненавидит и я ее недостойна, хотя никогда ее не ругала в ее шалостях! Подскажите как мне быть

Вчера, 01:07
Автор
[4292308479]

#9
Мышильда

Какого тебе нафиг котенка, у тебя и эту кошку надо отобрать, живодерка хренова.

Побила кошку
Моей кошке 5 месяцев, я понимаю, что она ребёнок и ей позволительны шалости, но с недавних пор я начала сильно уставать на работе, получалось так , что я приходила очень поздно. В очередной из таких дней она начала носиться, и я заметила, что она своровала пакетик с едой , хотя я покормила ее 10 минут назад, и развозила по всей кухне! Я не выдержала и отлупила ее тапком, она зажалась, прижала ушки. а я теперь рыдаю, мне ее и жалко, но в глубине души понимаю, что получила она за дело. А мне кажется теперь она меня ненавидит и я ее недостойна, хотя никогда ее не ругала в ее шалостях! Подскажите как мне быть

Вчера, 01:07
Автор
[4292308479]

Мне муж объяснил что маленьких котят нельзя бить что они играются и обижать их не надо поэтому я свою кошку никогда не била

#10
Мышильда

Какого тебе нафиг котенка, у тебя и эту кошку надо отобрать, живодерка хренова.

Побила кошку
Моей кошке 5 месяцев, я понимаю, что она ребёнок и ей позволительны шалости, но с недавних пор я начала сильно уставать на работе, получалось так , что я приходила очень поздно. В очередной из таких дней она начала носиться, и я заметила, что она своровала пакетик с едой , хотя я покормила ее 10 минут назад, и развозила по всей кухне! Я не выдержала и отлупила ее тапком, она зажалась, прижала ушки. а я теперь рыдаю, мне ее и жалко, но в глубине души понимаю, что получила она за дело. А мне кажется теперь она меня ненавидит и я ее недостойна, хотя никогда ее не ругала в ее шалостях! Подскажите как мне быть

Вчера, 01:07
Автор
[4292308479]

Лечите нервы пейте успокоительно пить Афобазол надо было спокойно пойти и убрать за кошкой а не бить её то что вы так реагируете это значит у вас нервы не в порядке надо работу значит менять ведь эта работа вас доводит до такого состояния

#11
Автор

Дело в том что у меня девчонка, а я хочу взять мальчика, но девчонку планирую стерилизовать после первой течки

Разнополые даже лучше. Главное стерилизовать вовремя. Пока маленькие, легче привыкнут друг к другу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: