Гость
Статьи
Какие корма лучше …

Какие корма лучше всего для котов?

Какие корма лучше всего для котов?
Что из домашней еды вы даёте котикам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Холлистик. Без риса и зерна, максимум мяса.
Из "домашнего" сырые, промороженные (от паразитов) субпродукты (сердца, желудки, лёгкие) и говяжье мясо (для мейнкуна).
Кот - мясоед. Мяса должно быть 75% минимум. Никаких каш, никакого молока и другой фигни.

К
#2

Мои коты всю жизнь на Purina One (сухой) и Felix (в пакетиках).

Гость
#3

аллергия

Гость
#4
Ната

Холлистик. Без риса и зерна, максимум мяса.
Из "домашнего" сырые, промороженные (от паразитов) субпродукты (сердца, желудки, лёгкие) и говяжье мясо (для мейнкуна).
Кот - мясоед. Мяса должно быть 75% минимум. Никаких каш, никакого молока и другой фигни.

От холистиков панкреатит у всех почти.

Ната
#5
Гость

От холистиков панкреатит у всех почти.

Вы ветеринар или только учитесь? Холистик выписывают при панкреатите как лечебное питание.

Гость
#6
Ната

Вы ветеринар или только учитесь? Холистик выписывают при панкреатите как лечебное питание.

При холистике необходимо сдавать анализы на состояние поджелудочной постоянно. Если ваш ветеринар из подвала этого не знает, то можете ему это передать.

Гость
#7

Сколько неграмотных и глупых людей,при панкреатите она даёт кошке этот корм -дно.

Ната
#8
Гость

Сколько неграмотных и глупых людей,при панкреатите она даёт кошке этот корм -дно.

Ты дура или притворяешься? Найди хоья бы один источник, где доказано, что холистик не показан при панкреатите. Диета без зерна - одно из условий.
Не говоря уже о том что панкреатит это вообще редкое заболевание для котов и ни один мой кот им не болел.

Юлия
#9

Мало вводных насчёт возраста вашего питомца и показаний. У нас стерилизованный кот, поэтому мы даём сухие и влажные корма бренда Роял Канин. Качество хорошее и его можно приобрести в любом магазине сети типа 4 лапы. Или на сайте(https://4lapy.ru/brand/royal-canin/) здесь.

Гость
#10

Уже писала в другом обсуждении, но не могу пройти мимо. Мало кто знает что есть беззерновой корм. У него высокое содержание белка и моя кошка ест его с удовольствием. Покупала тут https://crave-pet.ru/ Хочу чтобы владельцы кошек знали про этот замечательный корм

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема