Гость
Статьи
Развод и коты

Развод и коты

Живем с мужем в частном доме. Есть кошка, которую подобрали. Кошка привыкла к уличной жизни. Гуляет целыми днями, охотится, в туалет на улицу. С мужем разводимся. Ему кошка особо не нужна. Но кошка не может жить в квартире, куда я съезжаю. Она привыкла к уличной свободной жизни. Прошу помощи, как быть. Безумно ее люблю. Но навещать ее он мне не даст.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите с собой. Да, сначала кошка будет скучать по уличной жизни, но потом привыкнет. Поверьте, ваша любовь ей поможет.

Гость
#2

А откуда вы знаете, что она не сможет? У меня кот и две кошки подобранные с улицы в квартиру в возрасте год-три, подвальные, не домашние до этого. Отлично смогли, лотками пользуются, к двери на всякий случай не подходят. Да, сетки только обязательны, но это и с кошками лучших под от лучших заводчиков нужно.

Гость
#3
Гость

Берите с собой. Да, сначала кошка будет скучать по уличной жизни, но потом привыкнет. Поверьте, ваша любовь ей поможет.

Да? А вот детей предлагают оставлять там, где условия лучше и Школа рядом

Алёна
#4

Забирайте, привыкнет жить в квартире. Только вам придётся создать систему прогулок (например, стабильно по выходным). А ещё, можно завести какого-нибудь зверька, чтобы кошке не скучно было.

Гость
#5
Гость

А откуда вы знаете, что она не сможет? У меня кот и две кошки подобранные с улицы в квартиру в возрасте год-три, подвальные, не домашние до этого. Отлично смогли, лотками пользуются, к двери на всякий случай не подходят. Да, сетки только обязательны, но это и с кошками лучших под от лучших заводчиков нужно.

Она немного дикая, всего боится. Машина для нее стресс, после ветврача она лежит весь день. Она очень нежная. У нее был период, когда нельзя было месяц выпускать на улицу. Так она в туалет ходила раз в 4 дня. Терпела. И все время сидела у окна и просилась на улицу.

Гость
#6

Если муж не как здесь https://www.youtube.com/watch?v=jWbPGMPMPDg оставляйте кошку в частном доме.

Гость
#7
Гость

Если муж не как здесь https://www.youtube.com/watch?v=jWbPGMPMPDg оставляйте кошку в частном доме.

Муж ее любит. Он просто любит любить, а ухаживать не любит. Я прежде всего думаю о ней! Я не хочу вводить животное в стресс. Жили бы в квартире изначально , так и вопросов бы не было.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: