Гость
Статьи
Какое любимое блюдо у …

Какое любимое блюдо у вашего котика?

Что любят кушать ваши пушистики? #кошки

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Тюбики какие-то с кремом лакомство внутри. Потом по потолку бегает.
А у мамы кот мой, он любит куриную грудку. Мама когда курицу запекает, то ему вся грудка достаётся. Он прям фанат)

#2
Вау🐈

Тюбики какие-то с кремом лакомство внутри. Потом по потолку бегает.
А у мамы кот мой, он любит куриную грудку. Мама когда курицу запекает, то ему вся грудка достаётся. Он прям фанат)

На аве ваш котик?))

Тоже Тролль
#3

Как пылесос... Всё сметает)

Гость
#4

1 адекватный кот, который ест все, но больше всего тырет хлеб. Вторая - перебирает. Но более менее..
3-4 конченные. Едят только мясо сырое. Больше они не хотят нечего. Скоро и меня съедят

#5
Valeri

На аве ваш котик?))

Да, это мой сын Мурчик)

Тающая Зефирка
#6

когда был мелкий, любил омлет с рукколой свежей
хз почему
сейчас к человеческой де равнодушен, но может сильно просить креветки и говядину любит (сырую)

Гость
#7
Вау🐈

Да, это мой сын Мурчик)

Шикарный у вас Мурчик).

Гость
#8
Вау🐈

Тюбики какие-то с кремом лакомство внутри. Потом по потолку бегает.
А у мамы кот мой, он любит куриную грудку. Мама когда курицу запекает, то ему вся грудка достаётся. Он прям фанат)

А мой шотландец, наоборот, равнодушен к любому мясу, кроме индейки. Траву для кошек не признаёт, но зато обожает листья салата любого, шпинат, рукколу.

#9
Вау🐈

Да, это мой сын Мурчик)

Красавец Мурчик какой 😍😍😍

аватар
#10

у меня аллергия на них

#11
Гость

А мой шотландец, наоборот, равнодушен к любому мясу, кроме индейки. Траву для кошек не признаёт, но зато обожает листья салата любого, шпинат, рукколу.

У мамы четверо. Одна кошка обожает травку, прям кто ни придёт - у всех просит. Думает ей траву несут))
А тот который грудку любит, ещё любит дыню, хурму и персики))

#12
Valeri

Красавец Мурчик какой 😍😍😍

Ага) сама балдею)
Он у нас настоящий белорус))

#13
Вау🐈

Ага) сама балдею)
Он у нас настоящий белорус))

Сколько ему уже?))

#14
Valeri

Сколько ему уже?))

2,5 годика)

Гость
#15

Моя жрёт феликс, молоко и сухой корм. У мамы, "доча" в 5 утра будит и просит пожрать, мама ей рыбу варит, кости вынимает и любуется, как доча, т.е." моя сестра" кушает:))

#16

А, та кошка что траву любит, когда нет травы, ест лук на подоконнике)))

#17
Гость

Моя жрёт феликс, молоко и сухой корм. У мамы, "доча" в 5 утра будит и просит пожрать, мама ей рыбу варит, кости вынимает и любуется, как доча, т.е." моя сестра" кушает:))

Сестра 😄😄😄
У мамы дома тоже мои племянники коты))

#18

Кот у нас был, глухой ангорец, белый. Он любил киздить варёные яйца, потом чистил сам и ел)) мама сварит, а через полчаса нет яиц! Только скорлупа под столом

Гость
#19

Старшая котенька: кровища!!! Много кровищи!!! Сырая говядина, сырая печень, влезть в плошку с альбумином с ногами бесценно. Ну и креветки несите. Младшая котенька: сосиски, порезать, обязательно, они клёво катаются, их можно убивать, есть - ну нафиг. Черный хлеб. Много. Утащить под кровать, засушить и взгрызсть в ночи, апокалипсис начинается! Кот: оливки, зелёные греческие, оливковое хорошее масло, желательно кипрское. Отварная курица? Ну давайте, чего с вами делать.

#20

0ан балдеет от морепродуктов ...за креветки Родину продаст ), а Мишка...ну, это Мишка )), ест все и вся), чуть отвернулся и уже чавкает все, что "плохо положили"и в мусорку может еще залезть )), а вот креветки не любит )))

#21
Вау🐈

2,5 годика)

Молоденький еще какой))

#22
Вау🐈

Кот у нас был, глухой ангорец, белый. Он любил киздить варёные яйца, потом чистил сам и ел)) мама сварит, а через полчаса нет яиц! Только скорлупа под столом

😂😂😂

Гость-Я
#23

Консервы шеба с тунцом и креветками, 96 рублей за баночку 80 грамм... Но котам не отказывают.

#24

Напишу и про своих тоже: есть взрослый котик и маленькая девчонка (в декабре подобрали) ей 2 месяца на вид.
Кот любит щи, молочку, йогурты, печенье, тушенку, сосиски, колбасы.
Малявка, которая, стараемся пока ничего такого не давать.. маленькая ж еще.. но она успела как-то со стола стащить лимон, я ела мандарин.. она залезла ко мне и начала кусать,с мужем роллы заказали.. сидим, едим, она самостоятельно залезла к нам на стол, я просто решила дать попробовать.. будет иль нет, так она так откусить пыталась роллу, что за палец сильно достаточно цапнула. То муж себе купил пиво, отвлекся.. а она горлышко облизнула, алкоголичка, блин.. 🙈

Гость
#25

У меня котенок, он вообще очень любит покушать, неважно что. Любит куру, говядину, творог, но мы редко даём. В основном консервы карни и леонардо. Их лопает за обе щеки. Яйца (кусочки) катает по всей кухне, играется

Гость
#26
Valeri

Напишу и про своих тоже: есть взрослый котик и маленькая девчонка (в декабре подобрали) ей 2 месяца на вид.
Кот любит щи, молочку, йогурты, печенье, тушенку, сосиски, колбасы.
Малявка, которая, стараемся пока ничего такого не давать.. маленькая ж еще.. но она успела как-то со стола стащить лимон, я ела мандарин.. она залезла ко мне и начала кусать,с мужем роллы заказали.. сидим, едим, она самостоятельно залезла к нам на стол, я просто решила дать попробовать.. будет иль нет, так она так откусить пыталась роллу, что за палец сильно достаточно цапнула. То муж себе купил пиво, отвлекся.. а она горлышко облизнула, алкоголичка, блин.. 🙈

Странно, обычно кошки даже запах цитрусовых не переносят.

Гость
#27

Интересуется очень сильно шоколадом и кофе. Это, наверное, из странностей.
Когда то в детстве был кот, он любил огуречные попки погрызть

#28
Гость

Странно, обычно кошки даже запах цитрусовых не переносят.

Меня это тоже удивило.. кот шарахается от этих запахов а эта маленькая лезет. Но, видимо, она маленькая просто и всё ей любопытно.

#29
Вау🐈

Да, это мой сын Мурчик)

Очень красивый мальчик

#30
Valeri

Меня это тоже удивило.. кот шарахается от этих запахов а эта маленькая лезет. Но, видимо, она маленькая просто и всё ей любопытно.

У нас один кот любит духи, ацетон, зубную пасту, все такое))

Ну и хлорку все любят, дружно полы полируют после мытья.

#31
Вау🐈

У нас один кот любит духи, ацетон, зубную пасту, все такое))

Ну и хлорку все любят, дружно полы полируют после мытья.

Ого, духи)) От них они обычно тоже шарахаются как ненормальные или лапой бьют 😄 парфюмер прям))

А от хлорки, мне кажется, все балдеют 😄

Гость
#32
Valeri

Ого, духи)) От них они обычно тоже шарахаются как ненормальные или лапой бьют 😄 парфюмер прям))

А от хлорки, мне кажется, все балдеют 😄

Я когда руки намажу кремом, кошка от меня убегает.

#33

Наш с самого котенчества питался пакетиками (а-ля Вискас, только классом повыше) и специальными кормами в банках вроде тушенки - мясо + крупы (рис, например), или овощи + нужные коту витамины. Изредка даем немного отварной курицы, минтая, яиц, пару раз в месяц сухой корм, он его тоже очень любит.

#34

Больше всего моя бешеная, пожалуй, любит красную икру. С ума по ней сходит.))

#35
Гость

А мой шотландец, наоборот, равнодушен к любому мясу, кроме индейки. Траву для кошек не признаёт, но зато обожает листья салата любого, шпинат, рукколу.

Повезло! Наш к салату и любой другой магазинной зелени равнодушен, траву для кошек игнорирует, как класс, зато сожрал подчистую кактус и фиалки. Больше растений дома не заводим)

Лапусик
#36

Усё

#37
Гость

Я когда руки намажу кремом, кошка от меня убегает.

Ну все коты и кошки разные, вкусовые предпочтения тоже, как и у людей все)))

Гость
#38
Тоже Тролль

Как пылесос... Всё сметает)

Кота моего верни.

Смурной
#39

Борщ, сало, галушки - у меня свидомый котейко!

Гость
#40

Креветки, курица вареная, паста для выведения шерсти.

Гость
#42
Valeri

Ого, духи)) От них они обычно тоже шарахаются как ненормальные или лапой бьют 😄 парфюмер прям))

А от хлорки, мне кажется, все балдеют 😄

Мой Федя (кот), тоже меня облизывает когда я брызгаюсь туалетной водой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: