Гость
Статьи
Хочу завести новую …

Хочу завести новую собаку

Я уже создавала тему. Что не могу успокоиться что отдала свою собаку месяц назад. Но усом понимаю, что мне ее теперь не вернут. Хочу завести новую собаку, мне грустно, не могу себе найти места, постоянно смотрю на похожую породу. Сказали бы вы в питомнике что отдали ту собаку? Или все-таки попытались бы позвонить хозяевам, может отдадут? #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

В питомнике скажите, почему нет. Ту собаку лучше не нервировать, ога уже привыкла к новым хозяевам.

Гость
#2
Гocть

В питомнике скажите, почему нет. Ту собаку лучше не нервировать, ога уже привыкла к новым хозяевам.

Ну а что сказать? Правду? Или типа маме отдала?

Гость
#3

Почему отдали собаки? Что теперь поменялось, что вы не избавитесь и от новой?

Гость
#4
Гость

Почему отдали собаки? Что теперь поменялось, что вы не избавитесь и от новой?

У меня не было опыта с первой, это была моя первая собака, я не знала чего ожидать.
Сейчас у меня есть своя квартира, я успокоилась, могу работать

Гость
#5
Гость

У меня не было опыта с первой, это была моя первая собака, я не знала чего ожидать.
Сейчас у меня есть своя квартира, я успокоилась, могу работать

Вам нельзя собаку.
Если вы еще до первой собаки не догадались, что собаке надо где-то жить и что-то есть, то вам вообще никого нельзя заводить.

Гость
#6

Зачем? Чтобы и вторую куда-то сбагрить? Тем более такую же породу хотите. Может вы завели джек-рассела или хаски и не справились? Тогда зачем опять такую же породу?

Любитель собак
#7

Позвоните старым владельцам, не бойтесь. Пусть отдадут собаку, а вы + 50 процентов от стоимости собаки отдадите, ну и деньги за которые купили у вас собаку. Если они отказали, в тот же питомник не идите. Какая порода?

Гость
#8
Любитель собак

Позвоните старым владельцам, не бойтесь. Пусть отдадут собаку, а вы + 50 процентов от стоимости собаки отдадите, ну и деньги за которые купили у вас собаку. Если они отказали, в тот же питомник не идите. Какая порода?

Я бы никогда не отдала собаку прежним владельцам. Если отдали, то все, веры им больше нет. Собака - это не игрушка, а живое существо. Вчера отдали - сегодня забрали. Так нельзя. И психику собаки жалко, и нет гарантии, что через какое-то время от собаки снова захотят избавиться. Когда я сама усыновила взрослую собаку, то больше никогда не выходила на связь с его прежними владельцами.

Любитель собак
#9
Гость

Я бы никогда не отдала собаку прежним владельцам. Если отдали, то все, веры им больше нет. Собака - это не игрушка, а живое существо. Вчера отдали - сегодня забрали. Так нельзя. И психику собаки жалко, и нет гарантии, что через какое-то время от собаки снова захотят избавиться. Когда я сама усыновила взрослую собаку, то больше никогда не выходила на связь с его прежними владельцами.

Да, я бы тоже. Но может новым хозяевам она надоела, но, надеюсь, это не так и собака в ответственных руках.

Гость
#10
Гость

Зачем? Чтобы и вторую куда-то сбагрить? Тем более такую же породу хотите. Может вы завели джек-рассела или хаски и не справились? Тогда зачем опять такую же породу?

Не выдумывайте! Какой ещё джек-Рассел и хаски?

Гость
#11
Любитель собак

Позвоните старым владельцам, не бойтесь. Пусть отдадут собаку, а вы + 50 процентов от стоимости собаки отдадите, ну и деньги за которые купили у вас собаку. Если они отказали, в тот же питомник не идите. Какая порода?

Почему не идти? Это д/ш такса

Гость
#12

Рано вам пока сейчас о собаке думать. Через год или два.

Гость
#13
Гость

Вам нельзя собаку.
Если вы еще до первой собаки не догадались, что собаке надо где-то жить и что-то есть, то вам вообще никого нельзя заводить.

+.

Гость
#14
Гость

Не выдумывайте! Какой ещё джек-Рассел и хаски?

Авторша, ты хамка!

Гость
#15
Гость

Авторша, ты хамка!

Идите на *уй!

#16

Да не отдадут они ее!
Успокойся!
Возьми себе другую, из другого питомника, а какую породу ищешь ты ?

ВЫ ВСЕ ГОВНО!
#17
Гость

Авторша, ты хамка!

А ты нет?!За собой смотри!

Любитель собак
#18
Гость

Идите на *уй!

С таким отношением к нам никто вам помогать не будет. И собачку предала, и так с нами говоришь.

Гость
#19
Любитель собак

С таким отношением к нам никто вам помогать не будет. И собачку предала, и так с нами говоришь.

На глупые комментарии в своей теме отвечаю также

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: