Гость
Статьи
Ситуация. затяжки, …

Ситуация. затяжки, зацепки

У меня есть любимый маленький песик и подруга. Когда она приходит в гости или мы к ней, мой пес от радости оставляет затяжки, зацепки на ее колготках. Та же история когда гуляем вместе. Раньше ей нравилось что он так искренне ее встречает, можно сказать она сама приучила его к такому. Пару недель назад, она начала сердиться что он так делает, а неделю назад оттолкнула его раздраженно, не специально и он упал с дивана. Он не подбегает к ней теперь и я тоже смотрю на нее иначе. В ссоре она назвала мою собаку избалованной и не понимает почему я отдалилась. Вы бы поменяли мнение о человеке если бы он так с вашим любимым существом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы просто не дадите ей свои домашние брюки, когда она у Вас в квартире?

Любитель собак
#2

То есть ваша собака портит одежду подруге, ей это стало не нравится и из-за неё собака упала с дивана? Я просто не поняла.

Гость
#3

Это ещё ничего. У знакомого девушка пришла в гости, кот сделал ей зацепку на брюках и укусил за руку, так девушка взяла кота за хвост, раскрутила в воздухе и выбросила из комнаты, не знаю, как такое возможно, кот не укусил и не оцарапал ее, не успел , наверно ??? И хвост не сломался... Странно... Теперь она спокойно приходит в гости , кот ее не трогает. Знакомый говорил, что кот всех царапает и кусает, даже домашних .

Гость
#4
Гость

А почему Вы просто не дадите ей свои домашние брюки, когда она у Вас в квартире?

Первоначальная реакция моей собаки, это радостно обнять передними лапами встав на задние, или просто запрыгнуть на колени. А потом он успокаивается и занимается своими делами. Она просто не успеет переодеться. Когда на долго в гостях или с ночевой, то конечно переодевается

Гость
#5
Любитель собак

То есть ваша собака портит одежду подруге, ей это стало не нравится и из-за неё собака упала с дивана? Я просто не поняла.

Мой песик изначально к ней был равнодушен, но ей захотелось чтобы он ей радовался. Она сама его к этому приучила и почти год говорила "ничего страшного". А когда случилась ситуация, она не думала что я это увижу(услышу), оттолкнула его и он случайно упал с дивана, он не высокий, но всё же...

Гость
#6
Гость

Это ещё ничего. У знакомого девушка пришла в гости, кот сделал ей зацепку на брюках и укусил за руку, так девушка взяла кота за хвост, раскрутила в воздухе и выбросила из комнаты, не знаю, как такое возможно, кот не укусил и не оцарапал ее, не успел , наверно ??? И хвост не сломался... Странно... Теперь она спокойно приходит в гости , кот ее не трогает. Знакомый говорил, что кот всех царапает и кусает, даже домашних .

Ничего себе... Мой пёсик, это мой "деймон", больно ему-больно мне.

Гость
#7

Так это не собака к ней пришла,а она пришла в дом,где есть собака.Пусть брюки надевает.Это животное,ему её колготы до лампочки,захотело и ластится

Гость
#8

Реально, это ей надо джинсы надевать. И не будет проблем. Неужели головой она не могла подумать , где мозги

Гость
#9
Гость

Так это не собака к ней пришла,а она пришла в дом,где есть собака.Пусть брюки надевает.Это животное,ему её колготы до лампочки,захотело и ластится

Спасибо, думаю я должна крепче оберегать моего малыша, а с человеком всё понятно

Гость
#10
Гость

Реально, это ей надо джинсы надевать. И не будет проблем. Неужели головой она не могла подумать , где мозги

Зимой и летом, одним цветом, любит вырядиться, не смотря на то, что мой песик оставлял ей затяжки постоянно

Викторинка
#11

Дарите ей каждый раз при встрече новые колготки. Наверняка вы зае. бётесь оплачивать это удовольствие....и будете отдаляться)))

Гость
#12
Викторинка

Дарите ей каждый раз при встрече новые колготки. Наверняка вы зае. бётесь оплачивать это удовольствие....и будете отдаляться)))

Нам ничего друг для друга не жалко, мне не нужно "дарить" у меня на случай всегда запасные запечатанные, безвозмездно и меня даже просить не надо, сама предложу.
Я ведь написала, что она сама приучила ее так встречать. Он ведь не понимает, что делает что-то не так, он просто искренний и беззащитный. Ему было больно, он испугался

Гость
#13
Гость

Первоначальная реакция моей собаки, это радостно обнять передними лапами встав на задние, или просто запрыгнуть на колени. А потом он успокаивается и занимается своими делами. Она просто не успеет переодеться. Когда на долго в гостях или с ночевой, то конечно переодевается

Держать его за поводок, пока она не переоденется.
Мои родственники с собакой так делают всегда, когда я к ним прихожу (я всегда хорошо одета).

Гость
#14
Гость

Держать его за поводок, пока она не переоденется.
Мои родственники с собакой так делают всегда, когда я к ним прихожу (я всегда хорошо одета).

Родственников люблю, как и их пса, жертвовать своей одеждой не готова.
Прихожу с подарками для их детей, продуктами и готовой едой, цветами, - все довольны.

АЛИНА
#15

хочу залезть в твои мозги как полезный микроаргонизм

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: