Гость
Статьи
Зря завели рыбок

Зря завели рыбок

Аквариум 25 литров. Завели 5 барбусов, 3 сомика. И вечером штук 20 креветок вешенок. И прочитала в интернете, что сомы едят их 😢. Что делать? Сомам же намордники не одеть. А там одна креветка уже с икрой.

Любитель собак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может продаются сетчатые перегородки или разделительные садки из сетки или еще один аквариум поменьше

Александр
#2

Как же вы задолбали, тупездни деревенские. Ваше тактика делать дело, а потом задавать вопросы, давно устарела.
В чем сложность была сначала почитать книгу или посмотреть видео, об аквариумистике?
Я прежде, чем завел свой первый аквариум, три недели ютуб смотрел на эту тему

#3

Придётся купить второй аквариум

#4

Пожарь и съешь их

Гость
#5

Сомы будут у тебя санитары аквариума. Поджирать большое количество креветок. ))
Сделай сетку какую-то в аквариуме ниже.

Не заводи только улиток, они так плодятся,что перебор.

В свое время не стала заводить рыбок. Это столько всего надо туда. Ой не.
А потом сестра завела.
Тогда, иногда ей помогала вымыть его. И очередной раз думала: как хорошо что я на это (рыб с акв) не подписалась.

Вот они там эти бедные плавали. Аквариум темнел . А под конец там 1 рыбка плавала. И вода уже была ниже среднего. Жаль животных было.

Глэдис
#6

У вас очень маленький аквариум для такого количества жителей, это раз.
Ну а два - вначале изучают вопрос, а потом уже делают.

Гость
#7
Александр

Как же вы задолбали, тупездни деревенские. Ваше тактика делать дело, а потом задавать вопросы, давно устарела.
В чем сложность была сначала почитать книгу или посмотреть видео, об аквариумистике?
Я прежде, чем завел свой первый аквариум, три недели ютуб смотрел на эту тему

Как же вы задолбали хамы городские! Которые считают себя умнее всех, и для которых источники научной информации - это ютуб и википедия. Куда любой тупездень может насовать всё что в голову взбредет, и выдавать это за истину.

Гость
#8

У меня от сухого рыбьего корма (а другого тогда и не было) однажды случился жуткий аллергический насморк. На работу кто-то приволок аквариум, ну и понеслось. Чихал практически беспрерывно, сопли лились как из ведра, слёзы, глаза опухали... Врачи ничего понять не могли, назначали какие-то капли, ничего не помогало. Месяца полтора промучался. Потом дошло. У родителей тоже был аквариум, и вот вспомнил - как к ним приду, так тоже чихать начинаю. Убрали на работе этот аквариум и всё прошло. Так что если кто предрасположен, имейте в виду.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: