Гость
Статьи
Это значит, что кошка …

Это значит, что кошка меня любит?

Если она спит на мне? Или просто нашла теплое местечко, где можно поспать? #кошка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

кошки не умеют любить. они не для этого существуют
это вам не собачки. да )

Гость
#2
Янита

кошки не умеют любить. они не для этого существуют
это вам не собачки. да )

Умеют

павел
#3

Замени слово "кошка" на "мужик" 😂

Гость
#4

Если спит с вами, то как минимум доверяет. Принимает за своего/ свою.
Если тянется к вам в течение дня и находится рядом с вами, то выбрала вас своим человеком.
Ну а если урчит, ложится пузом кверху, то это еще большее доверие и желание вашего внимания.
Редкое явление- если лижет вам руки,лицо и тд. Вот это прям точно любовь.

Гость
#5
павел

Замени слово "кошка" на "мужик" 😂

Она и на муже спит. Муж говорит, что кошка на нем живет. Если он сидит или лежит, в 90% случаев кошка на нем.

павел
#6
Гость

Если спит с вами, то как минимум доверяет. Принимает за своего/ свою.
Если тянется к вам в течение дня и находится рядом с вами, то выбрала вас своим человеком.
Ну а если урчит, ложится пузом кверху, то это еще большее доверие и желание вашего внимания.
Редкое явление- если лижет вам руки,лицо и тд. Вот это прям точно любовь.

Да кошки со всеми спят😂 Только иногда детей недолюбливают по понятным причинам😄

Гость
#7
Гость

Если спит с вами, то как минимум доверяет. Принимает за своего/ свою.
Если тянется к вам в течение дня и находится рядом с вами, то выбрала вас своим человеком.
Ну а если урчит, ложится пузом кверху, то это еще большее доверие и желание вашего внимания.
Редкое явление- если лижет вам руки,лицо и тд. Вот это прям точно любовь.

Топчется лапками еще, когда приходит. А когда спит, мурлычет. И на подушке иногда моей спит, но чаще на подушке у мужа, он ей разрешает.

Гость
#8
павел

Да кошки со всеми спят😂 Только иногда детей недолюбливают по понятным причинам😄

Наша только на нас спит. Гостей боится, прячется, шипит на них.

павел
#9
Гость

Наша только на нас спит. Гостей боится, прячется, шипит на них.

очень быстро привыкнет, если они у вас поживут.

Гость
#10
Гость

Если спит с вами, то как минимум доверяет. Принимает за своего/ свою.
Если тянется к вам в течение дня и находится рядом с вами, то выбрала вас своим человеком.
Ну а если урчит, ложится пузом кверху, то это еще большее доверие и желание вашего внимания.
Редкое явление- если лижет вам руки,лицо и тд. Вот это прям точно любовь.

Да? Спасибо, приятно ) Наши оба как собаки лижутся ) причем меня постоянно, утром любят "умывать", мужа редко, но бывает. Правда у нас сфинксы, они по характеру на собак и похожи )

Гость
#11
Гость

Да? Спасибо, приятно ) Наши оба как собаки лижутся ) причем меня постоянно, утром любят "умывать", мужа редко, но бывает. Правда у нас сфинксы, они по характеру на собак и похожи )

Со сфинксами опыта не имею. Может у них особый характер.
Но вообще был у меня кот- вылизывал мне уши и так громко урчал в этот момент, это ли не любовь. Ещё ложился всегда спать вобнимку со мной под одеяло, головой укладываясь на руку. Мог еще от любви куснуть за нос или другое место.
Лапками топтать это тоже конечно хорошо) балдеют)
Сейчас кошка другая тоже всегда за мной, как хвост, и спит тоже на мне или рядом. В детстве спала на голове, пока помещалась, лечила мою депрессию.

Коты всё чувствуют, и шипеть просто так не будут, и прятаться.

#12

Ну наверное любит, ведь она спит именно с вами

#13
Янита

кошки не умеют любить. они не для этого существуют
это вам не собачки. да )

Вы не правы, кошки очень сильно привязываться к одному человеку а остальные им побарабану, разве это не любовь

Кристинка
#14

Если спит, значит доверяет:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: