Гость
Статьи
Три кошки в однушке …

Три кошки в однушке много?

У меня кошка и котенок,которого пришлось выкармливать самой
Его мать умерла, я хотела её оставить себе,а а котёнка отдать но что-то пошло не так и кошка умерла
Сейчас нашла кошечку по объявлению очень похожа на ту,что я ъотела оставить себе
Живёт в подъезде в тамбуре у людей
Хотят найти й хозяев
Вот думаю, может её к себе забрать но у меняквартира студия (своя), насколько тяжело будет ухаживать ха троими? Стоит ли котенка отдать , пока он маленьких можно легко пристроить

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

У меня аллергия на кошек и котов

Гость
#2

Нормально!Автор,не бойтесь делать добрые дела.
Кошка погибнет,если вы её не заберёте.Соседи-то разные бывают,еще выкинут или отравят беднягу.

Гость
#3
Гость

Нормально!Автор,не бойтесь делать добрые дела.
Кошка погибнет,если вы её не заберёте.Соседи-то разные бывают,еще выкинут или отравят беднягу.

Да она у ниъ там на этаже живет, перезимовала
Одна женщина ее кормит и убирает и вроде бы пока никуда не гонят
Вот насчет котенка не знаю,стоит ли его оставлять третьим если даберу эту кошечку?
На авито котят за выходные разбирают
То есть если его пристраивать,то маленьким либо оставлять себе, т.к. потом уже будет очень сложно пристроить взрослого

Гость
#4

Вы очень добрый человек. Третьей кошечке у вас будет в миллион раз лучше, чем в тамбуре в подьезде.
Дай бог вам всего хорошего, не бойтесь, кошкам не нужно много места. Им нужна еда и любовь.

Гость
#5

К меня 6 в однухе жило, тоже "кошки трудной судьбы".

Отлично помещались, кисы перемещаются по пересеченной местности, так что в их распоряжении не только пол, но и все имеющиеся горизонтали разнвх уровней.

Для удобства ухода были куплены автокормушка и автопоилка, большие, рассчитанные на щенков.

Большой домик-туалет закрытый.

И этажерка для кошек трехэтажная, стояла у окна, они на ней рассаживались и смотрели за птичками.
Жили дружно, не дрались.

Гость Тирамису
#6

вы молодец. автор. не бросайте их

Гость Тирамису
#7
Гость

К меня 6 в однухе жило, тоже "кошки трудной судьбы".

Отлично помещались, кисы перемещаются по пересеченной местности, так что в их распоряжении не только пол, но и все имеющиеся горизонтали разнвх уровней.

Для удобства ухода были куплены автокормушка и автопоилка, большие, рассчитанные на щенков.

Большой домик-туалет закрытый.

И этажерка для кошек трехэтажная, стояла у окна, они на ней рассаживались и смотрели за птичками.
Жили дружно, не дрались.

это правильно, когда для них делаешь такие приспособления, то вообще проблем нет

Мышильда
#8
Гость

К меня 6 в однухе жило, тоже "кошки трудной судьбы".

Отлично помещались, кисы перемещаются по пересеченной местности, так что в их распоряжении не только пол, но и все имеющиеся горизонтали разнвх уровней.

Для удобства ухода были куплены автокормушка и автопоилка, большие, рассчитанные на щенков.

Большой домик-туалет закрытый.

И этажерка для кошек трехэтажная, стояла у окна, они на ней рассаживались и смотрели за птичками.
Жили дружно, не дрались.

Вам повезло, что не дрались.
Кошки по природе не стайные животные, им тяжело жить группами. У подруги 5 кошек. Видно, как они друг друг друга напрягают, дерутся периодически. Но если трудной судьбы, понятное дело, что лучше так, чем на улице.

Гость
#9

Если любите кошек и ухаживаете за ними с удовольствием,то почему нет? Я тоже думала, что будет только один кот.Зимой подбросили в подъезд котенка, рука не поднялась выбросить , и это-кошка! Подлечили, сделали прививки и оставили.

Гость
#10

Я просто вот думаю, у нее там много места, она на этаже живёти ее кормят
А у меня студия 30 м
Не будет ли ей хуже в моей квартире Отпусти меня

Гость
#11
Гость

Я просто вот думаю, у нее там много места, она на этаже живёти ее кормят
А у меня студия 30 м
Не будет ли ей хуже в моей квартире Отпусти меня

Ой,последнее случайно набралось
Меня котенок кусал и диктовка нажалась
Он вообще меня всю искусал(
Вцепляется как в мясо

Гость
#12

Нормально. У меня 6 в 30 кв 😃

Гость
#13
Гость

Нормально. У меня 6 в 30 кв 😃

И как они? У вас короткошерстные?
Наверное это тоже очень важно
Моя кошечка длинношерстная,шерсть ВЕЗДЕ
котенок и вторая кошечка короткошерстные

Гость
#14

Нормально) пусть живут у вас, если пристроить то хорошо, нет так нет. У меня мейнкун и кошка. Так вот Кун за троих и ест и срет

#15

У меня две в однокомнатной. В целом все ок, но бывают стычки. Они в и трешке конфликтовали иногда. После стерилизации стало лучше. Так что если надумали берите, пристраивать тяжело, и никогда не знаешь ,кто взял, идиотов полно.

Гость
#16

А котенка оставить? Он пока маленький его можно легко пристроить

Гость
#17

Почему-то все хотят маленьких и разбирают очень быстро котят

Гость
#18
Гость

И как они? У вас короткошерстные?
Наверное это тоже очень важно
Моя кошечка длинношерстная,шерсть ВЕЗДЕ
котенок и вторая кошечка короткошерстные

Для вычёсывается заказала на Вайлдберриз пуходерку-рукавицу с резиновыми шипами,очень хорошо помогает,иногда чищу своих ,несмотря на их отказы)

Гость
#19
Гость

Почему-то все хотят маленьких и разбирают очень быстро котят

Ага, а потом подкидывают в подъезды, терпение лопается.

Гость
#20

Котенок - котик, как я поняла? лучше пристроить, пока берут. В принципе, втроем им будет тесновато, особенно пока малый хулиган и забияка. Старые-то больше валяются по разным полкам да дремлют, а малый будет всех доставать.

Гость
#21
Гость

Ой,последнее случайно набралось
Меня котенок кусал и диктовка нажалась
Он вообще меня всю искусал(
Вцепляется как в мясо

За каждый болезненный кусь - вскрик и ЛЕГКИЙ щелчок по носу или оплеуха. Мамы их так и воспитывают: укусил больно - словил леща. Иначе он никак не поймет, что вам неприятно; это надо показывать наглядно, разумеется, соразмеряя силу с размерами маленького хулигана.

Гость
#22
Гость

Котенок - котик, как я поняла? лучше пристроить, пока берут. В принципе, втроем им будет тесновато, особенно пока малый хулиган и забияка. Старые-то больше валяются по разным полкам да дремлют, а малый будет всех доставать.

Они не старые
Моей 2 года, она игривая но не на столько как котенок
Вторая тоже молодая

Гость
#23

Не много, у некоторых 5 в студии . Главное лотки мыть вовремя

Гость
#24

Не много, но сойдутся ли кошки характером? У свекрови кошка и её взрослый выросший котёнок (она стерилизована, он кастрирован). Дерутся, ссорятся, шипят и др. А квартира-то двухкомнатная, места всем хватает. В результате кошка-мама стала очень часто уходить на улицу.

Гость
#25
Гость

Почему-то все хотят маленьких и разбирают очень быстро котят

На корм змеям берут нередко тут писали(

Мышильда
#26
Гость

Не много, но сойдутся ли кошки характером? У свекрови кошка и её взрослый выросший котёнок (она стерилизована, он кастрирован). Дерутся, ссорятся, шипят и др. А квартира-то двухкомнатная, места всем хватает. В результате кошка-мама стала очень часто уходить на улицу.

Нельзя выпускать кошек на улицу. Собаки, машины, неадекватные люди- всё это угрозы для жизни кошки. Прекрасно кошки живут в квартире, никакая травка и птички им не нужны.

Гость
#27
Мышильда

Нельзя выпускать кошек на улицу. Собаки, машины, неадекватные люди- всё это угрозы для жизни кошки. Прекрасно кошки живут в квартире, никакая травка и птички им не нужны.

Дело не в травках и птичках.

Мышильда
#28
Гость

Дело не в травках и птичках.

В чём бы ни было дело, кошек НЕЛЬЗЯ выпускать на улицу!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: