Гость
Статьи
Кот притащил котенка

Кот притащил котенка

Шотландский кот кастрат притащил с улицы котёнка, через пару месяцев оказался вислоухим шотландем.
И всего пара вопросов:
1. Откуда он его притащил?
2. Почему именно вислоухого, если изначально не было видно этого?
3. Он же кастрированный… #домашниеживотные

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другой вопрос.
Почему ваш кот шляется по улицам?

Гость
#2
Гость

У меня другой вопрос.
Почему ваш кот шляется по улицам?

Живем на первом этаже, балкон выходит на сторону двора, который полностью огорожен забором. Кот с ошейником с адресом, соседи котика нашего знают и любят

#3

Ему одному скучно было.

Гость
#4

Откуда - это только он сам знает. Почему именно вислоухого - ну какой попался, того и принес, видимо там у вас в округе гуляют его некастрированные собратья по породе. А то, что он сам кастрированный, к делу никак не относится. Коты - не самые лучшие отцы в природе и нередко убивают котят, но встречаются и случаи пробуждения инстинкта заботы (к инстинкту размножения это не имеет отношения).
И видимо двор не настолько уж надежно огорожен.

Гость
#5

себе равного в дом привёл

Гость
#6
Гость

Живем на первом этаже, балкон выходит на сторону двора, который полностью огорожен забором. Кот с ошейником с адресом, соседи котика нашего знают и любят

Типично дибильные хозяева, не заботящиеся о безопасности животного.

Гость
#7

У нас так было! Лет десять назад Кот, тоже кастрированный, привёл выводок из пяти! котят домой. Мы были в шоке. Но вроде как кот то свой, потом раздавать пришлось котят нам

Гость
#8

Прикольно. Какой заботливый котик оказался.

Гость
#9
Гость

Откуда - это только он сам знает. Почему именно вислоухого - ну какой попался, того и принес, видимо там у вас в округе гуляют его некастрированные собратья по породе. А то, что он сам кастрированный, к делу никак не относится. Коты - не самые лучшие отцы в природе и нередко убивают котят, но встречаются и случаи пробуждения инстинкта заботы (к инстинкту размножения это не имеет отношения).
И видимо двор не настолько уж надежно огорожен.

Я думала, что он котёнка скушает, но он его себе забрал и следил. Смотрел чтоб никуда не убежал и так далее

Гость
#10
Гость

Живем на первом этаже, балкон выходит на сторону двора, который полностью огорожен забором. Кот с ошейником с адресом, соседи котика нашего знают и любят

Скажи 'спасибо' что кот вообще пришёл. Отправляя на самовыгул, не забудь попрощаться с животным.

Гость
#11
Гость

Типично дибильные хозяева, не заботящиеся о безопасности животного.

Круто вы о себе завернули🤣

Гость
#12
Гость

Скажи 'спасибо' что кот вообще пришёл. Отправляя на самовыгул, не забудь попрощаться с животным.

Объясняю ещё раз конкретнее! Не только двор огорожен, но и метров 20-30 около балконов на первых этажах! Коту 6 лет, всегда гулял и возвращался, соседи таскали его к нам, когда видели кота на своём балконе

Гость
#13
Гость

Живем на первом этаже, балкон выходит на сторону двора, который полностью огорожен забором. Кот с ошейником с адресом, соседи котика нашего знают и любят

Волшебно.... 🙄

Гость
#14
Гость

Волшебно.... 🙄

Изначально первые этажи планировались под офисы или что-то типо того, но все пошло иначе. Квартиры большие, балконы, как террасы по размерам и ограждение серьёзное. Соседей знаем как раз таки из-за кота. Он пытался к ним приникать в первый год жизни

Гость
#15
Гость

Изначально первые этажи планировались под офисы или что-то типо того, но все пошло иначе. Квартиры большие, балконы, как террасы по размерам и ограждение серьёзное. Соседей знаем как раз таки из-за кота. Он пытался к ним приникать в первый год жизни

Самовыгул это плохо.
Ужастно просто.

#16

он сам родил его. тайно!!!

Гость
#17

Мне хочется верить, что это его сын. Может кот не совсем кастрат или до этой процедуры с кошкой пообщался.

Гость
#18

Ну и что что он кастрированный, отцовские чувства заботы никто не отменял. Отличный пример мужчинам как заботится о чужом ребенке)

Гость
#19

Какой милый котик), нашел себе ребенка😄

Гость
#20

Я читала, что мулы (помесь лошади и осла) бесплодны по причине такого скрещивания. И они всегда обожают жеребят лошадинных.

Ольга
#21

Может проснулся инстинкт отцовства.
Пусть живет котенок.

Гость
#22

Людям бы с животных таких пример брать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: