Гость
Статьи
Какие личные вещи есть …

Какие личные вещи есть у вашего котика?

Кроме стандартного набора: миска, туалет, когтеточка. Он всем этим пользуется?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Обычный
#1

Одежда, обувь и автомобиль с личным водителем. Котик всем этим пользуется. Сейчас на машине уехал снимать кисуль.

#2

Лежанка ещё))

Гость
#3

У 2-х демонов лысых моих : гардероб у каждого что как муж говорит не у каждого мужика столько шмоток :) (сфинксы мёрзнут), дом кошачий с лазалкаии и лежанками (пользуются, но диваны, кресла и кровать в приоритете), естественно игрушки (здесь как маленькие дети, что-то надоедает, надо на время убирать, у каждого есть и любимые, разные причем), гель и масло (их купать надо часто и средства спец. надо), соответственно и полотенца свои. В принципе, кроме дома и некоторых "выпендрежных" одежек, все нужное ) ну и игрушек можно бы поменьше, но иногда видишь что-то прикольное и не удержишься )

Хан
#4

У Хана-голубой щенок он его использует, эмммм, не для цензуры. У Мишки -стелька меховая, не знаю где он ее отрыл...любит по шкафам ползать и уже себе присвоил , просто с ней ходит...ну, уже его личная вещь )

Гость
#5

)))) из личных вешей у котика, рогожка на которой он спит, игрушка мышь, но он ей не играет почти..

Гость
#6
Гость

У 2-х демонов лысых моих : гардероб у каждого что как муж говорит не у каждого мужика столько шмоток :) (сфинксы мёрзнут), дом кошачий с лазалкаии и лежанками (пользуются, но диваны, кресла и кровать в приоритете), естественно игрушки (здесь как маленькие дети, что-то надоедает, надо на время убирать, у каждого есть и любимые, разные причем), гель и масло (их купать надо часто и средства спец. надо), соответственно и полотенца свои. В принципе, кроме дома и некоторых "выпендрежных" одежек, все нужное ) ну и игрушек можно бы поменьше, но иногда видишь что-то прикольное и не удержишься )

И они не возмущаются, когда вы их одеваете?

Гость
#7
Гость

И они не возмущаются, когда вы их одеваете?

Они ещё и купаться любят кстати, спокойно сами идут в ванную, спокойно сидят в воде. То же с одеждой. Приучены с самого раннего возраста, + порода такая, кожа голая, теплая вода и одежда им приятны даже.

Гость
#8
Гость

Они ещё и купаться любят кстати, спокойно сами идут в ванную, спокойно сидят в воде. То же с одеждой. Приучены с самого раннего возраста, + порода такая, кожа голая, теплая вода и одежда им приятны даже.

Здорово, представила как их мыть наряжать, прикольно) у меня шотландец суровый как все англо саксы, играть не любит, не помоешь тк дерется, еле как лапы дает помыть и мордень протереть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема