Гость
Статьи
Кошка сосёт собаку и …

Кошка сосёт собаку и больше ничего не ест почти

Кошке 11 месяцев примерно, нашла на улице в августе 2021,месяца 2 назад стала сосать собаку, собака нерожавшая никогда. Кроме того, что получает от собаки, почти ничего не ест, не знаю, что делать, сама по себе бодрая, правда орёт теперь, кота просит, буду стерилизовать в отпуске, пока так живём. Вопрос в чем:как отучить сосать собаку, может кто сталкивался с таким? И не вредит ли это собаке? #животные

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам все-таки к ветеринару обратиться, а не спрашивать совет на женском форуме?

#2

жЫр слизЫвает.

Гость
#3

Ну так покажите котика ветеринару и конечно кастрировать надо.

Гость
#4

Отучайте от этого. Кошку нужно стерилизовать и к еде приучать.

Гость
#5

Для собаки мне кажется это вредно, не уверена, но она нерожавшая.
Собаке еще вредны коготочки которыми кошка месит собаку.
Нужно кошке давать одеяло или какую-нибудь натуральную ткань,чтобы она свой инстинкт вымещала на ткани,месила и сосала.
И еду предлагайте постоянно

Гость
#6
Гость

Ну так покажите котика ветеринару и конечно кастрировать надо.

это кошка

Гость
#7
Гость

это кошка

Кастрация – это удаление половых желез у животных обоих полов, а стерилизация – это лишение способности иметь потомство, не исключающее сохранения половых желез.

Гость
#8
Гость

Кастрация – это удаление половых желез у животных обоих полов, а стерилизация – это лишение способности иметь потомство, не исключающее сохранения половых желез.

я в курсе, так и думала, что щас такое напишите. бугага, тупье, вы написали "котика"

Гость
#9
Гость

я в курсе, так и думала, что щас такое напишите. бугага, тупье, вы написали "котика"

Если бы думали, то не писали бы тупизну ;)

Гость
#10
Гость

Если бы думали, то не писали бы тупизну ;)

я думаю всегда и говорю по делу. Написал про котика, отвечай за котика. Котик - это мужик, а кошка - девченка

Гость
#11
Гость

Если бы думали, то не писали бы тупизну ;)

Тупизна - это считать, что другой человек не в курсе специальных процедур и указать ему дабы потешить эго своё, хотя по сути - ты в лужу сел. Но никогда не признаешь.

Гость
#12

Не разрешать, держите отдельно пока. У собаки может быть мастит и омж потом

Гость
#13
Гость

Не разрешать, держите отдельно пока. У собаки может быть мастит и омж потом

Спасибо.

Гость
#14
Гость

Для собаки мне кажется это вредно, не уверена, но она нерожавшая.
Собаке еще вредны коготочки которыми кошка месит собаку.
Нужно кошке давать одеяло или какую-нибудь натуральную ткань,чтобы она свой инстинкт вымещала на ткани,месила и сосала.
И еду предлагайте постоянно

Спасибо, еду постоянно разную предлагаю, иногда ест, чаще нет.

Гость
#15
Гость

может вам все-таки к ветеринару обратиться, а не спрашивать совет на женском форуме?

Кошка вполне здоровая, для меня - просто с особенностями поведения, для начала думала спросить на форуме, если бы было плохо кому из них, естественно, пошла бы к ветеринару

Гость
#16

Кошке молоко давайте , ей явно не хватает

Гость
#17
Гость

Кошке молоко давайте , ей явно не хватает

Давала постоянно, с этим не было проблем, то пила, то не пила, сейчас и его очень редко пьет(магазинное)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: