Гость
Статьи
Ваши кошки или коты …

Ваши кошки или коты пукают?

Недавно наткнулась на видео, наверное многие из вас его видели. Как мопс залезая в домик кота нафунькал там. И снимают же ведь такое! Представляю что в этот момент чувствует кот или кошка!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сцабака в Элите отчаянно пердела!

#2

У меня мопс газует,потом бегает за жомпой,типа откуда звук😂аж жалко становится)))

Гость
#3
Полупокерша

У меня мопс газует,потом бегает за жомпой,типа откуда звук😂аж жалко становится)))

😂😂смешные они. У подруги есть собака, мелкая порода, похожа на оленёнка. Газует и бегает потом типа кто здесь 😂

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Сцабака в Элите отчаянно пердела!

Чего? 😂

#5

Кот когда мелкий был, пердел все время))

#6
Гость

Чего? 😂

У родителей была мелкая Псина, п0пёрдывала и делала независимый вид.

#7
Гость

😂😂смешные они. У подруги есть собака, мелкая порода, похожа на оленёнка. Газует и бегает потом типа кто здесь 😂

😂😂😂и никто же особо не газует,редко,а вот Фиби каждый день по 5 раз.брат ей в шутку поджопник дал,чуть коснулся,она ему всю ногу и носок залила😂и смотрит,типа кто это сделал?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Сцабака в Элите отчаянно пердела!

Так старался, так старался, что чуть не обкакался, да?
Кошки они же чуют за версту неладное...

#9
Гость

Так старался, так старался, что чуть не обкакался, да?
Кошки они же чуют за версту неладное...

Мда, 0чепятка...
Псина из рук отца жрала-жрала-жрала пока начинка из-под хвоста переть не начинала, тогда её срочно вели на улицу гадить. Иногда не успевали...

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Мда, 0чепятка...
Псина из рук отца жрала-жрала-жрала пока начинка из-под хвоста переть не начинала, тогда её срочно вели на улицу гадить. Иногда не успевали...

Эта вся туалетная тематика мне уже давным-давно не интересна.
Мне интересно, когда вернете кота моего? Мой пушистик вообще ни в чем не виновен и возраст у него уже не тот, чтобы экстремально путешествовать в неизвестных направлениях. Или его уже нет в живых?😔

#11
Гость

Эта вся туалетная тематика мне уже давным-давно не интересна.
Мне интересно, когда вернете кота моего? Мой пушистик вообще ни в чем не виновен и возраст у него уже не тот, чтобы экстремально путешествовать в неизвестных направлениях. Или его уже нет в живых?😔

Я Вашего к0тейк0 не видел и не знаю. В моей квартире в Хренодаре даже цветы не растут, тем более домашние жЫвотные. Клянусь своей фигурой!

А
#12

Какая мерзкая тема 🤢

Гость
#13
Вау🍷

Кот когда мелкий был, пердел все время))

Забавно))

Гость
#14
Полупокерша

😂😂😂и никто же особо не газует,редко,а вот Фиби каждый день по 5 раз.брат ей в шутку поджопник дал,чуть коснулся,она ему всю ногу и носок залила😂и смотрит,типа кто это сделал?

Офиииигеть😂 представляю реакцию брата😃

Гость
#15
А

Какая мерзкая тема 🤢

Ну бывает , не нравится проходи мимо

#16

а зачем мопс это сделал?

#17
Гость

Офиииигеть😂 представляю реакцию брата😃

😂😂тихий шок,потом смех😂

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: