Гость
Статьи
Ваш/а кот/кошка вас …

Ваш/а кот/кошка вас любит?

Понятно, что вы их любите. В одном фильме герой сказал, что кошки ему нравятся больше собак, потому что их любовь и уважение нужно заслужить. Как думаете вы их заслужили и любят ли вас ваши кошки?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я точно знаю, что моя кошка меня любила

Асти
#2

Конечно любит. Залазит на меня, когда я лежу и требует чтобы ее гладили. Если не поглажу, обижается. Ходит за мной везде , как хвостик. Спит со мной. Подружка моя

Гость
#3

Нет. Терпит. Любит жену. Но она не любит. Вот такая безответная любовь, треугольник и траджеди-)))

Гость
#4

моя кошка очень агрессивная. характер дурной. ненавидит меня. да и всех домашних.

огурец
#5

оооо. тема про кошек. ))

Серебряная книга
#6

У меня очень добрая кошка. С очень нежным характером к людям. Хотя она немного дичка и на руках раньше вообще не сидела, а после 10 лет научилась.) Но и сейчас долго не выдерживает - редко когда сидит с удовольствием, обычно терпит. Постоянно мурчит. Субординацию знает - я у нее хозяйка, мой авторитет признает. Сейчас, мне кажется, она меня любит. Знает, что мы с ней одна команда.))

Гость
#7

Наша кошка любит мужа- приходит к нему на плечо и висит, вытягивая лапки, или на животе у него спит. Ко мне относится хорошо, хотя и не уважает) Может с боевым мурканьем кинуться на ноги или лапой замахнуться. Мы ее с улицы взяли уже взрослой, она нам благодарна

#8

Мои коты меня обожают. Ходят за мной постоянно. Если гуляем во дворе дома и я отойду, бегут за мной и мяукают. На ручках обожают сидеть. Когда работаю дома, сидят рядом и смотрят. Спят со мной, пока я не проснусь, никуда не ходят, даже если я буду спать до часу дня, есть не пойдут. Писают мужу на подушку, если я уезжаю)

Гость
#9

Я - главный человек в жизни моей кошки. Меня она любит, другим позволяет себя любить. Муж кошку обожает, но смирился с такой несправедливостью. Когда я уезжаю, она ждёт меня у входа. Когда меня нет долго, очень тоскует. Она у нас не безобразничает, Мебель, руки, ноги никогда не были поцарапаны. Сейчас зовёт спать, лежит на спинке дивана и слегка бодается.

Юна
#10

Меня моя кошка любит. Если я дома, то она все время со мной - на руках у меня или рядом, и спит со мной. Скучает, если ухожу или уезжаю. Любит, когда я ее глажу, а другим людям гладить не даётся, начинает жалобно мяукать, как будто ее обижают. И вообще, других людей не любит, только терпит.

#11

вместо слов

Б-ка
#12

А расположение собаки не надо заслуживать? Когда притащил домой 2-3-летнюю Колли, она ко мне несколько недель внимательно присматривалась, прежде чем доверчиво положила голову мне на колено, прикрыв глаза и произнеся "ах...", позволила обнять её, почесать животик.