Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш любимый любит вас и другую?

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш любимый любит вас и другую? Понимаю, что такое не бывает, любить двоих нельзя, но вот он бы считал, что якобы любить обеих. Что бы чувствовали тогда? Не давайте мне советов, у меня все хорошо!!Вопрос абстрактный #отношения #любовь

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами отаетили- любить двоих невозможно. Чудно время проводить- да, еще как. Все трио, которые я знала, рано или поздно распадались. Причем чаще кто-то встречал совсем нового партнера, влюблялся без памяти - и в той паре были совершенно классические отношения. Так что если кому-то хочется высиживать мужчину а вдруг оценить и поймёт- пожалуйста. По мне, это намного больнее, чем расстаться.

Гость
#3

Если бы мой любимый вдруг понял, что любит и другую, пошел бы к ней навсегда .Для меня легче переболеть, переплакать и отпустить в добрый путь) обидно и досадно, но жизнь продолжается

Гость
#8

Рассталась бы с ним. Зачем мне этот гемор?

Лучик
#10

Ха был один то ли айзербаджанец то ли дагестанец. Короче не в курсе но у них мусульманство и двоеженство. Говорит пойдем моей женой будешь. Я ему а ниче что на родине у тебя уже всем аулом твоим невесту с рождения подготовили? Ты ж не можешь женится без согласия родителей. И второй женой не буду. А он пытался мне заливать про то что аллах дал ему возможность любить двух. Я говорю о ну отлично пусть и мне аллах даст любить двух и твоей первой жене тоже) Он начал да как ты можешь да женщине нельзя двоих любить ко ко ко. Я говорю да а что бог же даровал любовь ко всем вот и твоя жена и я будем любить еще двух. Он говорит так не положено иметь двух мужей. Я ему да моя культура говорит что любовь возможна к одному а любовь к двум это ***. Потому у меня будет один муж а у него одна любимая я жена. Это у вас женщины обучаются херне с детства. А в моем восприятии ты занимаешься блядством если хочешь двоих любить. Он короче сказал что я слишком умная и лучше будет у себя вторую искать))
Вот так отношусь. Как к ебанутым. Независимо от пола.

Барби
#11

Можно только одного(у) любить. Изменщиков и у кого не пойму, что с чувствами необходимо покидать!!

Гость
#12

Я сделала выбор за него, в ее пользу.

Гocть
#13

Ушла бы. Я что, должна это терпеть? Я себя на помойке нашла? Пусть остается с этой девахой и играет в любовь дальше.

Гость
#14

Тоже самое, что сделала с прошлым мужчиной — вещи свои забрал и встретимся в ЗАГСе или в суде, если добровольно не придёт. Вот и все. Я могу быть только единственной. Хочешь любить другую — от меня подальше, хоть толпу люби.

Последователь Пути Голоса Борри
#15

Мужчина не может любить двоих. Тебе просто ллапшу на уши весит. Мужчина существо рациональное по большей части. Потому всегда прекрасно знает чего хочет. Имей ввиду.

Гость
#16

Это не любовь. Пёс заигрался в мачо. Узнаю, сразу отправлю без лишних разговоров к любимой. Это человек без стержня, без принципов. Бывший такой дурачок, весь в подругах. Было ясно, что не мой размер и всё равно брошу, не вывозит он, он боится ответственности, ему бы просто встречаться без семьи. И вот его знакомая беременна. Родила. Видимо, он ей мозги полоскал. Она приходила беременная ко мне. Меня дома не было, соседи описывали её. Он не женился на ней. Зная его мелкую душонку, вероятно он полоскал ей мозги, рассказывая обо мне, создавая конкуренцию, сталкивая лбами, может надеялся что придёт она ко мне и мы подеремся. А он будет петухом расхаживать. Он тряпка. Уважения нет. Типичная шестёрка. Я к нему так и относилась. Я лидер. Так вот... Не женился на ней, они судились за алименты, замуж она не вышла. А он ещё детей наделал другим и без брака. О какой любви речь? У человека стержня нет, каша в голове, живёт черти как. Ещё ситуация. Спустя много лет... Мужчина оказывал знаки внимания, без пошлости. Однажды звонит мой телефон, там барышня, говорит его сожительница и просит прекратить общение с ним и не говорить, что она звонила иначе будет скандал. Ему повезло, что рядом его не было, иначе бы оглоблей по хребту ему бы прошлась. Живут с такими и боятся подлеца потерять только зависимые и слабые. Таких подлецы и выбирают. Иначе будет битым ходить при резкой жене :)

Гость
#17
Лучик

Ха был один то ли айзербаджанец то ли дагестанец. Короче не в курсе но у них мусульманство и двоеженство. Говорит пойдем моей женой будешь. Я ему а ниче что на родине у тебя уже всем аулом твоим невесту с рождения подготовили? Ты ж не можешь женится без согласия родителей. И второй женой не буду. А он пытался мне заливать про то что аллах дал ему возможность любить двух. Я говорю о ну отлично пусть и мне аллах даст любить двух и твоей первой жене тоже) Он начал да как ты можешь да женщине нельзя двоих любить ко ко ко. Я говорю да а что бог же даровал любовь ко всем вот и твоя жена и я будем любить еще двух. Он говорит так не положено иметь двух мужей. Я ему да моя культура говорит что любовь возможна к одному а любовь к двум это ***. Потому у меня будет один муж а у него одна любимая я жена. Это у вас женщины обучаются херне с детства. А в моем восприятии ты занимаешься блядством если хочешь двоих любить. Он короче сказал что я слишком умная и лучше будет у себя вторую искать))
Вот так отношусь. Как к ебанутым. Независимо от пола.

Вы проявили слабость. Вступили в диалог. Я вообще игнорю неудобных. Знаю девушек, им ставили условия принять ислам. Принимали. Но официально не женились. На такое способна только дикая неуверенная девушка. Смешно даже. Если не русский подкатывает, мелет, резко говоришь "надо принять христианство и отказаться от общения с инакомыслящими". И он отпадает. Никаких разговоров и вообще возможной роли пятой жены. Мужчина должен знать своё место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: